Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Экскурсия в Аум Динар


Экскурсия в Аум Динар

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Алекс
По Аду, да с огоньком! Это хорошо, что Вы обошли стороной стереотип о том, что создания Ада, впрочем, живут в огне, и сами являются огненными… Спасибо  :) .

0

32

хм... а я в про это первый раз слышу что они огненные и живут в огне

0

33

Мина
Жалкая такая... как у нас в 1905 :(
Анадрида
Наверно,за счёт того,что сам о нём не знал :)
Andro
Я тоже :)

- 11 -

     Если до этого момента я считала своего мужа практически неуязвимы, благодаря его ловкости, а его лучшего друга Алекса всегда мысленно сравнивала с калюхарцами, несмотря на его тщедушный вид, то сегодня я поняла, что жестоко ошибалась...
     Меня почему – то не тронули... Я бреду вперёд, а в спину меня толкает холодная морда зубастой твари... Алекс и Фобос тоже тут... И почему - то живые... Они не идут рядом... Меня мутит от одного взгляда на них. Мы проиграли битву... Наш мини- отряд был наголову разбит за десять минут... И если мой близкие перед поражением отправили вникуда *раз здесь ад – то точно не в преисподнюю* почти пол тысячи этих гадов, то все крестьяне после первой же смерти с их стороны *а случилась она мигом – вылетевшее из темноты чудище буквально оторвало голову ближайшему крестьянину...* кинулись бежать в разные стороны... Это облегчило ребятам бой – некоторая часть чертей гонялась за ополоумевшими от страха крестьянами, которые тут же побросали всё оружие и не оказали никакого сопротивления, не смотря на наличие оружия... А когда это дьявольское пиршество закончилось, они всей ордой навалились на магов...
     Что ж, удача не безгранична, тем более, что они отнюдь не агенты МГУ... Их не убили – озверевших чертей что - то остановило... Словно приказ извне... Всех изгрызенных и истыканных, их подняли на рога и куда - то понесли... Прошитые насквозь... Боже, если бы так пырнули меня - я бы не прожила и секунды... 
     Я иду вперёд, но идти не хочу – меня тянет какое - то заклятье. Одна из этих тварей укусила меня – и контроль над телом ушёл к кому – то другому... Меня влечёт вперёд и, как я ни сопротивляюсь, ноги сами упрямо ступают по намеченному кем - то пути. 
     Чтобы хоть как -  то расслабиться, я подумала о доме... Как же я туда хочу... Я теперь осознаю, что уже не увижу больше ни своих внуков, ни дочурку, ни родителей... Милена... Я всегда её гордилась... Умная, талантливая волшебница, так удачно вышла замуж и стала принцессой королевства фей... А какие у неё дети... Мои внучата... Её первую дочь назвали по нашей традиции – Минилена... Вообще, в мире, откуда я родом, мать даёт дочери имя, просто добавляя слог в середину своего собственного. А когда в имени набирается шесть слогов – то следующий ребёнок получает вновь односложное имя и всё повторяется вновь... Мою маму звали просто – Ма, меня – Мина, а я свою дочь называла – Милена.
     Мне сейчас не оставалось ничего, кроме как уйти в себя и постараться не воспринимать весь этот кошмар... Мой муж умирает, и я ничего не могу сделать, чтобы помочь ему... Вновь накатили воспоминания о моей родине... Я прожила уже много лет – в среднем для моего народа длинной считается жизнь в десять лет. В пятнадцать существо – старая развалина... А мне уже тридцать, и я всё так же молода... Магия и впрямь может многое...
     Под ногами захлюпало. Я через силу опустила взгляд и поняла – я бреду по щиколотку в крови...

P.S: Пояснения:
Калюхарцы - почти совершенная раса. До невозможности развита и в магическом и в физическом плане.Калюхарцы самые физически сильные существа во вселенной.
Агенты МГУ - агенты Межпланетной Гильдии Умалишённых. Отличаются феноменальным везением,за счёт чего практически неуязвимы.

Все эти существа - персонажи моей собственной фантастики. Приключения Агентов уже изданы отдельной книгой *кто из Новосиба - может купить,называется - "Пилот Фанеры" :)*, об издании романа про калюхарцев речи пока не идёт.

0

34

Алекс, м-да по результатам действительно...жалкая.(( А за проду спасибо. :)

0

35

Алекс, Andro
Вы что, издеваетесь? От старых сказок, до… ну, допустим до компьютерных игр, ад предстаёт жуткой смесью лавы, огня и пепла, а вообще не зря же его пеклом называют :).  Если нужен пример, то посмотрите на  старый добрый Heroes of Might and Magic III , или Diablo.

0

36

Мина
:(
Анадрида
Вовсе нет... Кстати, в первой Диабле - ад именно без огня. Это во второй там огонь,а в первой больше на костяную тюрьму похоже.

Внимание! Следующие три главы - с индексом PG-17 *или как-то так :)* Короче - порнуха и море крови. Если по этическим соображениям не принимеате - ждите, три последних главы просто мирные :) По меркам этой сказки :)

0

37

- 12 -

     Я медленно подняла голову. Мы приближались к какому - то холму. Когда мы подошли ближе, я увидела, что этот холм не что иное, как гора человеческих черепов. Несмотря на действие заклинание, я умудрилась повертеть головой. Всюду, сколько хватало глаз, лежали растерзанные человеческие трупы. А с вершины холма раздавались стоны... Не стоны боли... Стоны насилия... Не знаю, почему пощадили моих близких, но зачем им нужна я – догадаться не трудно...
     Через несколько минут мы, ступая по хрустящим и постукивающим от наших шагов друг об друга черепам, мы взошли на вершину этого холма... Там были монстры... В основном те, рогатые, которые были гораздо сильнее обычных местных зубастиков... 
     Но там был и человек... Нет, скорее, нечто отдалённо похоже... Ростом на голову выше Фобоса (а он из всей нашей компании самый высокий), совершенно голый демон. Он и впрямь походил на человека, за исключением того, что его кожа была бледно - красной, а голову венчали два тупых рога. 
     Я увидела источник криков – и только заклинание, контролирующее моё тело, не дало мне упасть – совершенно голая молодая, которую он прижимал к себе... Боже, быть изнасилованной таким чудищем... Хуже удела быть не может...
     Мы просто стояли и наблюдали за действом... Монстры стояли, а мне не давало шевельнуться заклятье... Последний стон пронзил царящую вокруг тишину, и Аурму (а кто ещё это мог быть), медленно выйдя из своей жертвы, прищурился – её тело поднялось в воздух и отлетело в сторону – там, я едва смогла разглядеть, в стене, состоящей из чего - то липкого, шевелились, стоная, ещё множество женщин, изнасилованных им... Так вот, значит, откуда появляются эти монстры...   
     Вдруг раздался крик – Аурму обернулся. Я посмотрела туда же – в стене напротив творилось нечто неописуемое – из приклеенной к ней девушки вылезло, буквально прогрызя ей живот, нечто чёрное и противно завизжало – новорождённый чертёнок. 
     - Моё дитя, - улыбнулся вампирским оскалом демон. – О, юная леди, - не переставая улыбаться, он посмотрел на меня. – Таких прекрасных, как ты я ещё не видел... Уверен, мой ребёнок, которого ты выносишь и родишь, оценит вкус твоей плоти, как я оценю красоту и чувственность твоего молодого тела... 
     - Убью, - слабо прохрипел позади меня Фобос.
     - В очередь, - несмотря на предсмертное состояние, Алекс и тут нашёл что сказать... Но что толку?..
     Аурму сделал призывный жест в мою сторону, и ноги сами двинулись к нему. Я попыталась закричать, но рот открылся, не издав ни звука – действовало заклинание. 
     - Ничтожные, - прорычал Аурму, глядя на Алекса и Фобоса, пока я медленно брела к нему, сопротивляясь этому всем своим естеством. – Вы вдвоём убили почти тысячу моих прекрасных деток! Смерть была бы для вас слишком малым наказанием за это! Вы будете мучаться от боли и осознания собственного бессилия... Я наслажусь прелестью твоей жены... И ты никак мне не помешаешь! – собрав последние силы, я обернулась – по всему лицу Фобоса текли ручьи слёз – никогда не видела, чтобы он плакал... На лице Алекса читалась звериная, рвущаяся на волю ярость... Если бы они были целы... Но нет... Сквозные раны по всему телу, что у одного,  что у второго – странно, что они ещё дышат, но спасти меня уже не в их силах... 
     Я медленно подошла к дьяволу, и руки сами обняли его за талию.
     - Малышка, - моё платье обрывком оказалось на земле и всё, что мне оставалось – мысленно молиться о быстрой смерти...

0

38

Автор, а можно я соберу последние силы и этому гаду...как его там, Аурму? По самому дорогому, коленкой, а?!  Уж очень хочеться на прощание так сказать лишить его наследников...

Алекс написал(а):

- Убью, - слабо прохрипел позади меня Фобос.

*Кстати, решил увековечить и моего уважаемого соадмина? :rolleyes: *

0

39

Мина
Можно :) Если поймаешь :)

А насчёт Фобос - он цензуру так поставил - пришлось убрать :)

0

40

*валяется в глубооком обмороке*

0

41

Басир
*Выливая ведро воды в лицо*
Что не так? :) Я же предупредил! :)

0

42

зач0т....

0

43

*сердито отряхивается*

Спасибо, что не по морде!

Предупреждение мне читать было лень! А моя нежная психика такого ужаса не выдерживает!

*прижав уши и хлеща хвостом смотрит в сторону*

Фобоса с Миной жалко...
Такого и врагу не пожелаешь...

0

44

*сердито отряхивается*

Спасибо, что не по морде!

Предупреждение мне читать было лень! А моя нежная психика такого ужаса не выдерживает!

*прижав уши и хлеща хвостом смотрит в сторону*

Фобоса с Миной жалко...
Такого и врагу не пожелаешь...

0

45

Andro
Чему именно? :)
Басир
Уря! Значит,у меня всё же получилось написать нечто,хватающее за душу *или за уши :)*...Пусть даже и за счёт крови и... понятно и так :)
Там дальше ещё подробности и прочее будет. А вот через одну главу - снова усё прилично :)

0

46

*вцепившись когтями в землю, чтоб не упасть*

ЕЩЁ И ПОДРОБНОСТИ????!!!!!!!

0

47

Басир
Ну... Некоторые :) Скоро увидишь :)

0

48

*запасается валидолом*

Жду.

0

49

Алекс, ПОДРОБНОСТИ?! *Глотая таблетки...* Ты мне сразу скажи - я хоть жива останусь?

0

50

Алекс
"Криминальное чтиво" пишешь ?)) А вообще неплохо получилось, оссобенно Аурум, - один из плохих героев который вызывает отвращение, а то я бы не был бы сейчас Фобосом )
*Эх, не дали себя увековечить..*

0

51

Алекс
Ну, я не такая чувствительная, поэтому оч. понравилось. Знаете, чем-то напомнило анимэ Берсерк: по колено крови, куча трупов, выжившая элита смотрит как демон издевается над их командиром... Что ж, жду продолжения  :).

0

52

Басир
А выпить успеешь? :)

Мина
Э... Ну... А тебе очень хочется? :)))) Скоро узнаешь :)

Фобос
Ну увековечился же :)

Анадрида
Уф! Ну наконец-то хоть кто - то догадался,под впечатлением чего это создавалось! :) Молодец!
Правда, я видел только кусок одной серии *вот такой я помешанный анимешник :)* , так что расскажи вкратце,чем кончилось. Я только видел,как тип себе руку отрезал.

0

53

Алекс
Ну... я именно последней и не видела  :(.

0

54

Итак,то,чего все так боятся! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! :)))

- 13 -

     Я чувствовал его в себе... Кость демона, огромный рог... Я едва мог дышать – правоё лёгкое пробито, сил, чтобы сделать глоток воздуха, оставалось всё меньше... Мина... Слёзы текли по моему лицу, зубы скрежетали от дикого гнева, но я ничего не мог сделать, чтобы спасти её... Аурму сорвал с неё одежду... Я закрыл глаза, но даже так сердце чуть не разорвалось от дикого вскрика... 
     - Неужели это всё? – промелькнуло у меня в голове. – Я уже убит, Мина изнасилована этой тварью, и теперь его отродье сожрёт её изнутри... – Я открыл глаза – издав последний стон, её тело обмякло и, повинуясь мысли Аурму, отлетело и “влипло” в одну из стен, рядом с бесчисленным множеством ожидающих своей участи женщин...
     В горле стоял ком, а в голове вертелась одна мысль: за что?! Я мог допустить, что меня постигнет расплата за грехи в Меридиане... Но за что же страдает моя любимая... Я согласен вынести любые муки, умереть за неё, но нет – ничто ей не поможет – я был слишком слаб, чтобы защитить её и теперь всё кончено... Внутри кипела не столько злоба, сколько обида -  почему именно мы? Кому мы не угодили, что он отправил нас в это чистилище... КОМУ???
     Я медленно повернул голову – Алекс стеклянными глазами смотрел её вслед. Он сделал всё, чтобы спасти нас... И он проиграл... Его грудь едва двигалась – это были последние вздохи моего лучшего друга...
     В горле почувствовалась кровь – я умираю. Душевная боль не давала чувствовать физическую, но это ничуть не меняло финал... Очень скорый и, увы, очевидный, финал...
     - Мина, любовь всей моей жизни, мать моей дочери... – захлёбываясь кровью, прохрипел я. – Прости, что не сумел уберечь тебя... Я люблю тебя больше жизни... И теперь молю Бога лишь об одном – чтобы в том мире мы были вместе... Вечно... Там, где нет боли и страданий... Там, где никто не сможет разлучить нас... Даже смерть...- глаза начала застилать пелена – я сказал свои последние, самые важные в жизни слова... Ещё миг – и мне останется лишь ожидать её прихода в загробный мир... Куда мне путь уже проложен...

0

55

*молчит, роняя слезы*

0

56

Алекс, эх печально всё это..
Вот только объясни, - что с Фобосом..

0

57

Фобос
В каком смысле что с Фобосом?

Басир
Ну не плачь :)

0

58

Алекс, в прошлой он только поплакал, а здесь о нём вообще не упоминается..

0

59

Ну... Если не считать того,что эта часть написана от его лица - то его тут нету :)))))))

0

60

э.. в тексте слово "я" - это от лица Фобоса ?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Экскурсия в Аум Динар