Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Плата за правду


Плата за правду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это был мой первый фан-фик.

http://m.foto.radikal.ru/0706/7a/08c566de0662.jpg

МЕРИДИАН
Утро выдалось дождливым и туманным. Но на Меридиане все всё равно продолжали трудится. Элион стояла у окна.
- Фобос, как мне их жаль! -переживала Элион. -Может мы их всех освободим? -Элион с надеждой взглянула на брата. Но ее брат лишь покачал головой, изображая сочувствие.
-Мы не можем, надо же питаться, -проговорил быстро Фобос. Элион глубоко вздохнула и отошла от окна.

ЗЕМЛЯ
В школе как всегда было весело и шумно. Ирма и Вилл стояли у окна и болтали о чем-то своем. Позже к ним присоединились подруги: Тарани, Хай Лин и Корнелия.
- Нам так не хватает приключений! –восклицала Ирма, но Корнелия в ответ качала головой. –Хм, у меня волосы стали сечься.
Прозвенел звонок. Все поспешили в класс. Дети заняли свои места. Все места были заняты, но только одно пустовало уже месяц.
- Мисс Хейл, где пропадает ваша подруга? –спросил учитель. Корнелия лишь покачала головой. –Не знаю, но она наверно скоро вернется!
Вилл ободрено кивнула головой. После этого, по школе пошли невероятные слухи об Элион. Урия говорил, что ее украли, кто говорил, что она пропала самым фантастическим образом. Но самый глупый слух был о том, что Элион погибла в автокатастрофе.

МЕРИДИАН
-Седрик, кто там? –властно спросил Фобос. Седрик преклонился и сказал:
-Ваша сестра. -Фобос поднял руки и зал преобразился. Вошла Элион и подбежала к Фобосу.
-Мне очень хочется на Землю! –высказала Элион. Она не видела, что Фобос побледнел.
-К-конечно…-он открыл портал. -Спасибо! –попрощалась Элион и исчезла в бело-голубом портале. Как только сестра ушла, зал принял свой обычный вид.
-Это плохо, что девчонка рвется к друзьям! –зло произнес Фобос. Седрик что-то пробурчал про себя. Вдруг Фобос встал.
-У меня есть идея. Ха-ха-ха-ха!!!

ЗЕМЛЯ
«Вот будет здорово! Приду в школу, всех порадую…»
Вдруг сзади взвизгнула девочка и кто-то схватил Элион. Это Была Корнелия.
-Что произошло?.
-Э…Понимаешь, когда ты сбежала на Меридиан, по школе ходили разные слухи, и…- начала Корни, но Элион ее прервала. –Я все поняла.
Девчонки пожали плечами. Вскоре все уладилось, и Элион придумала версию, что она переехала.

МЕРИДИАН
-Хм, как они там странно одеваются, Седрик. –сказал Фобос. Он стоял в футболке и джинсах, а Седрик стоял в своем излюбленном образе продавца книг.
-Скоро это прекратится, -проговорил Седрик. Фобос открыл портал и они через минуту испарились.

ЗЕМЛЯ
-Ох, всех уже забирают… -мечтательно протянула Ирма.
-Ага… Ой, на что это там все уставились? –удивленно произнесла Хай Лин. Девчонки отошли в сторону. По коридору шли два парня. Один был блондин с голубыми глазами и симпатичным хвостиком, а другой был высокий блондин с серыми глазами и длинными волосами. Они оба выглядели симпатичными. Все на них с жадностью смотрели. Ирма толкнула локтем Вилл:
-Тебе они никого не напоминают? –Вилл повернулась к Ирме. –Да нет…
Тем временем эти красавцы приблизились к девочкам и подошли к Элион.
-Элион, пошли.- Элион попрощалась с подругами. –Пошли Фобос.
Девочки остались стоять на месте. Элион удивленно подняла брови, но все равно подошла к ним.
-Девчонки, пока. Мне пора. – попрощалась Элион. Стражницы помахали ей руками.
-Это Фобос??? – ошеломленно спросила Тарани. Ирма и Вилл кивнули. Элион удалялась вместе с братом и его приспешником.
Другие девчонки с завистью смотрели вслед троице….

А в это время в ФБР
-Миссис Лейнор, проверьте базу данных на этих девчонок. –сказал мужчина с усами. –Нам надо проследить за ними и узнать всю правду.
Девушка, которую звали миссис Лейнор принесла листки, и на них были изображены все Стражницы и Элион…..

Неделю спустя…
-Дети, у меня для вас информация. Группа по биологии делится на девочек и на мальчиков, группу девочек будет вести…-в это время в класс вошла девушка лет 25. –Миссис Уоренн.
Класс похлопал новой учительнице. Она поправила блузку и поблагодарила за такое внимание.
***
Все шло хорошо, пока Ирма не узнала правды о новой учительнице…
-Девочки, идите, я вас догоню… -Ирма начала собирать книги, как вдруг услышала разговор их учительницы. Через 5 минут Ирма догнала подруг.
-Девочки, миссис Уоренн из ФБР… - задыхаясь проговорила Ирма.
-Кошмар!!!
Так продолжалось неделю. Миссис Уоренн все допрашивала их об Элион, но девочки утверждали, что Элион уехала.
Но в один солнечный день все изменилось. Элион и Стражницы шли по улице, но вдруг на них напал какой-то страшный человек. Он был из Меридиана. Вилл достала Сердце Кондракара, и через несколько минут девочки превратились в Стражниц. Ирма полила чудовище водой, Корнелия устроила землетрясение. Чудовище взревело и исчезло, девочки облегченно вздохнули и собрались превращаться обратно, но вдруг…
-Попались! Я знала, вы не те, за кого себя выдаете. – вышла миссис Уоренн. –Ах, и якобы умершая Элион Браун тут. Чудесно!
Хай Лин подошла к ней.
-В-вы не так все поняли, мы просто идем на дискотеку, а Элион… Это был слух!
Но миссис Уоренн вытащила пистолет. Девочки в ужасе отшатнулись. Хай Лин подула, и ветер унес сумку шпионки, но она успела выстрелить, и пуля попала в Корнелию… Стражница Земли замертво упала на землю.
-КОРНЕЛИЯ!!!- все подбежали к покойной подруге, а убийца не мешкалась и выстрелила в Элион. Раздался вскрик и удар тела о землю…
Что творилось потом, был просто кошмар. Слезы, крики… Но девочки собрались и уже через полчаса сидели у бабушки Хай Лин, Ян Лин.
-…и она вы-выстрелила в них! – заканчивала историю Вилл, но к их общему удивлению бабушка улыбнулась.
-Ах, вы бедные… Но у меня есть одна вещь… -Ян Лин скрылась за дверью, и принесла оттуда сундучок. –Вот, он вам поможет. –бывшая Стражница вытащила из сундучка ярко-голубой кристалл. –Это – Кристалл Времени. Задумайте то место, с чего все началось, и вы туда вернетесь.
-А как мы сюда вернемся? – спросила Тарани.
-Кристалл вас сам перенесет. Вам пора. Удачи!
Девочки пошли в подвал. Вилл взяла Кристалл в руки и задумала время. Вдруг комнату охватил голубой вихрь, и вот они уже стояли в подвале. Но в нем все изменилось. Девочки поднялись на верх. Зал был полон народу, подруги вышли и направились в школу.
-Так… Да, мы сейчас пойдем в школу. Нам надо будет сказать всем, что Элион переезжает! – задумалась Вилл. Подруги ее поддержали.
***
Вилл стояла в кабинете директрисы.
-Э… Элион переезжает в другой город. – начала Вилл, но директриса ее прервала.
- Ах, хорошо. Как чудесно, что у Элион такие чудесные подружки!
Вилл вышла, девчонки ее ждали около двери. Вилл показала им пальцем, что все прошло гладко. Вдруг поднялся голубой вихрь, знакомый Стражницам, и вот они уже стояли в подвале. Ян Лин уже их ждала.
-Вроде все получилось! – воскликнули девочки. Ян Лин улыбнулась.
-Да. – а потом чуть тише добавила. –Но не все… Вы только убрали подозрения на Элион, и вы избежите смерти Элион и Корнелии.
Ирма выглянула наверх.
-А где же Корнелия? – только она это спросила, как дверь открылась и вошла Корнелия. Все подруги бросились к ней.
-А где же Элион? – поинтересовалась Хай Лин. Корнелия удивленно подняла брови.
-Элион? Что с вами? Элион ведь сейчас в Меридиане.
Хай Лин облегченно вздохнула.
***
Сегодня в школе был праздник. Все пошли в спорт-зал. Директриса начала затягивать свою речь. Потом последовали выступления учеников, но вдруг зал осветился ярким светом и Стражницы увидели фигуру Элион. Она возвышалась над ними и смеялась, смехом, который очень был похож на злой смех ее братца… Но все остальные в зале подумали, что это голлаграмма. Элион исчезла и послышались хлопки.

МЕРИДИАН
В это время на Меридиане все шло своим чередом, Элион сидела в комнате, но вот Седрик и Фобос что-то замышляли.
-Седрик, напади на Стражниц, но только в облике человека. –надменно приказал Фобос.
-Да, мой господин. – но Фобос вдруг прислушался, а потом резко переменил обстановку. В зал вошла Элион.
-Я все сделала, я хотела тебе все сразу сказать, но… - Фобос прервал ее.
-Ничего, ничего. – Элион радостно поскакала обратно. Фобос встал.
-Седрик, пора, но теперь я с тобой!

ЗЕМЛЯ
Стражницы шли все вместе домой, но учительница по биологии следовала за ними.
-Что ей от нас надо? –возмущалась Тарани. Девочки завернули за угол, но их там ожидал «сюрприз»
-Седрик? Что тебе надо? –выступила Вилл. Седрик ухмыльнулся и выпустил лучи, но промахнулся. Вилл вытащила Сердце Кондракара.
-Стражницы, мы едины!
-ВОДА!
-ОГОНЬ!
-ЗЕМЛЯ!
-ВОЗДУ-УХ!
Девочки опустились на землю уже в облике Стражниц. Седрик выпустил в них еще лучи. Ирма полила врага водой, но безрезультатно. Вдруг послышался знакомый голос:
-Ха-ха! Что, хотите посмертно грамоту получить? – девочки обернулись и отшатнулись в ужасе. Там стоял высокий блондин с длинными волосами…
-Ирма, Вилл, это… ФОБОС!! - проронила Тарани. Девочки одновременно сражались и с Фобосом и с Седриком. Фобос оттолкнул Хай Лин и она пролетела за угол и…. Хай Лин увидела их учительницу, снимающую все это на камеру. Седрик продолжал стрелять, и стрельнул в Хай Лин, но она отошла, и луч попал в миссис Уоренн… Седрик и Фобос исчезли в портале.
-Миссис Уоренн! Что с вами? –забеспокоилась Ирма, но девушка не отвечала…
-Ирма… Ирма она у-умерла… - запинаясь сказала Корнелия.
-Нет, этого не может быть!
-Увы, может…
-Пошли. –девочки встали и превратились в людей. Ирма на последок обернулась и посмотрела на их покойную учительницу. Она лежала с раскрытыми глазами, на ее лице читались испуг и удивление, миссис Уоренн раскинула руки… И уже никогда не встанет.

***
Официальная версия произошедшего была несчастный случай, но больше за девочками не следили. На похороны явилась вся школа и сотрудники погибшей.

МЕРИДИАН
В зале появились Фобос и Седрик. Фобос торопливо подошел к трону.
-Я… Они убежали, но я убил одну из людей. –начал оправдываться Седрик. Фобос остановил его.
-Я же был там. Ты ничего не мог поделать.Ничего, это даже и к лучшему. Битва еще не окончилась.

0

2

Здорово! Ты талант!  ;)

0

3

Шеган
Спасибо, правда,это мой первый фанфик....

0

4

Ну тогда представляю, какими будут все следующие! Продолжай в том же духе! =)

0

5

Шеган
Спаси-ибо!

0

6

Очень мило! Требую продолжения! С участием Нериссы!

0

7

Nice!

0

8

Нерисса
Спасибо!Скоро напишу продолжение.
jmju
Спасибки!!!

0

9

ВильгеминаВандом написал(а):

Скоро напишу продолжение.

Побыстрей... :rolleyes:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Плата за правду