Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Tenar


Рисунки Tenar

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Tenar
Молодец! Мне всегда больше графика нравилась  :thank_you:
ETERNITY
:mad: Ничего страшного?! Даже в шутку не говорите, что перестанете рисовать.

0

32

Анадрида
А мне раньше очень нравилось рисовать масляными красками. Сейчас больше люблю графические рисунки. :)

0

33

Анадрида
А что с того то что я перестану рисовать, художников на форуме полно, каждый день новые работы, здесь ведь не только я существую.
Tenar
Еще раз говорю - рисунки отличные, и извиняюсь за небольшой флуд  :pardon:
З.Ы. Анадрида если есть шо ответь, пиши в ЛС, поболтаем  ;)

0

34

Этот рисунок я нарисовала еще зимой. Хочу узнать ваше мнение. До этого два года почти ничего не рисовала. Думала, что уже разучилась... :)
http://t.foto.radikal.ru/0706/d2/a0c5b47712d8.jpg

0

35

Tenar
Какой хороший портрет! Наверное Вы не разучитесь рисовать никогда  :)

0

36

Tenar
Это актриса, которая играла Гермиону?

0

37

Владлена
Да, это она. :)
Анадрида
Спасибо!

Отредактировано Tenar (14-06-2007 19:44:15)

0

38

Классно. Мне реализм никогда не удавался. Иногда ДУМАЮ, что рисую реалистично, а все потом говорять, что получилось все равно анимешно.

0

39

Владлена
А Вы попробуйте порисовать с натуры или с какой-нибудь фотографии.  :) Хотя может это Ваше призвание - рисовать исключительно анимешных персонажей.

0

40

http://v.foto.radikal.ru/0706/2f/3f67c154a429.jpg

Отредактировано Tenar (15-06-2007 22:47:06)

0

41

Губы обведены слишком четко и кажутся приклееными. В остальном - очень тру.

0

42

Владлена
Я немного подправила. Так лучше? :)

0

43

Эмма Уотсон- СУПЕР!!!!! :swoon:

0

44

Дафна
Спасибо. :)

0

45

Рисунок старый и теперь мне не очень нравится.

http://t.foto.radikal.ru/0706/0f/076f5323e69b.jpg

0

46

Замечательные рисунки!Они хоть и срисованные,но они яркие,свежие и аккуратные. Некоторые выглядят даже намного лучше,чем в оригинале.Кстати, на форуме СТС (Я там Элион Портрейт) я тоже видела эти рисунки.Между прочим мне именно после них,так захотелось нарисовать про Ведьм и выложить в интернет.По поводу мультиковской Вилл,я могу многое сказать.Вилл копия мультиковской.Но это тоже срисованный,но ОЧЕНЬ классный.Так что все рисунки прсото супер!Продолжай в том же духе!

0

47

офигенно

0

48

Tenar,последнии два рисунка с Корнелией-суппер!Особенно первый.

0

49

Спасибо всем большое! :)  :friends:

0

50

Tenar
Очень красивый рисунок. Я спросить у Вас хочу: а чем это Вы рисуете?

0

51

Корнелия - супер!

0

52

Владлена
Анадрида
Спасибо! :) Рисую я цветными карандашами. А почему Вы спрашиваете?

0

53

Tenar
А вот я так же хочу! :D Не, просто, когда я сканирую рисунки, нарисованные цветным карандашом, они теряют качество и выглядят совсем не так.

0

54

Tenar
Потому что очень ярко для карандашей.Я тоже сначала думала над этим.

0

55

У меня недавно появился фотошоп и я в некоторых рисунках немного увеличила яркость, чтобы выглядели как до сканирования.

0

56

Мне нравится! Особенно компьютерные рисунки!

Отредактировано Нерисса (29-08-2007 00:34:00)

0

57

Нерисса, спасибо! Я рада, что тебе нравятся мои рисунки.  :)
Еще один рисунок Корнелии. Буду творить в Paint'е, пока не научусь рисовать в Фотошопе ( надеюсь, когда-нибудь у меня получится что-то в нем создать)

http://r.foto.radikal.ru/0706/7a/76d491b6a240.jpg

Отредактировано Tenar (27-06-2007 18:51:23)

0

58

Tenar
У меня что-то рисунок не отображается. Это только у меня?

0

59

А теперь отображается?

0

60

А вот теперь все супер! Требую продолжения! А мне вот больше нравится бывших стражниц рисовать...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Tenar