Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин


ирма и мартин

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Как раз у него чувство юмора и есть. Даже в мульте, как ни странно, сохранилось.

0

32

Хм... что-то не припоминаю я у него удачных шуток...

0

33

То, что он до сих пор не повесился от такого отношения, только чувством юмора и можно объяснить.

0

34

Нерисса я  кстати тоже. На ум приходят только его глупая попытка сфотографировать невидимую свинку в одной из серий и его костюм вампира в конце 2го сезона, хотя там вроде как бы юмор, но мне показалось, не для тех кто живет в России.

0

35

Russ
На ум приходит вот такой диалог:
"- Почему они не смеются?
- Над тобой смеются.
- А над моими шутками?
- А вот ты пошути, чтобы смешно было!" (Детки из класса 402) По-моему, подошло бы к Ирме, допустим, и Мартину :)

0

36

Нерисса написал(а):

Отчасти из-за отсутствия чувства юмора, отчасти из-за дурацкого вида

Может, Мартин тупо шутит, но я не заметила, чтобы остальные мальчики блистали остроумием. А что касается вида... Одежда как одежда, чего необычного?)) Зато по характеру и в комиксе, и в мультике он как-то интереснее Красавцев Писаных (имеются в виду Калебы, Мэтты, Эрики и др.)

0

37

Арьята
Насчет Калеба согласна- характер простой как у дерева, Мэтт вроде самый из них нормальный, а про Эрика я толком ничего не поняла, о нем, по-моему, мало сказано

0

38

В комиксе Мартин одевается в скаутскую форму и выглядит несколько моложе своего возраста. А для Ирмы немаловажно выглядеть (или хоть пытаться) взрослее и, как ей кажется, интереснее. В мульте как-то внимания не обращала, кто во что там одет, их для простоты рисуют там в одном и том же.

0

39

Владлена
Что для простоты, так это понятно, но только шорты Мартина ужасно ему не идут. Может, в другой одежде было бы лучше...

0

40

Владлена написал(а):

Мартин - типичный комендийный персоналий

По-моему на такого персонажа он не тянет. Такой персонаж обычно спутник главного героя и почти всегда присутствует в кадре и олицетворяет его противоположность... тут на такоую роль скорее Бланк подходит, он всё время какие-то глупости делает. А Мартин слишком редко появляется и слишком мало делает, да и смеятся там особо не над чем, действительно...

0

41

Дело в том, что в комиксе юмор был поумнее и повыше уровнем и концентрировался на Ирме. Ну и неуклюжих ухаживаниях за Ирмой Мартина. А Бланк - типичное порождение низкого юмора, увы, распространенного в американских произведениях. Сам по себе Бланк (особено на фоне Калеба) довольно обаятелен: особенно его деловая сметка - но то, что в этом исполнении выдается за "юмор"... разве что у помешанных на чистоплотности американцев.

0

42

Бланк действительно довольно симпатичный. А над Мартином не то что смеяться- плакать иногда хочется. И посоветовать ему сменить стилиста ;)

0

43

Я конечно точно не знаю но помоиму Ирма Мартина нелюбит как парня,а просто как друга.Иначе она бы не влюбилась потом в друга Мэтта Джоэла.(По-настоящему,в комиксе)

0

44

Кста, Вы не находите: Джей-то напоминает более стильный и взрослый вариант Мартынко - типаж у них один...

0

45

Сходство есть, только Джей более симпатичный

0

46

Нерисса написал(а):

Сходство есть,только Джей более симпатичный

Ну так я согласна!А вообще,знать бы,что у него в голове!

0

47

Ну не знаю мне кажется Ирма заслужевает большего

0

48

ВиллВандом
Большего-это кого?

0

49

Почему в мульте "перекрасили" парней??? Ирме нравятся БЛОНДИНЫ, но Эндрю стал брюнетом, а Джей - шатеном...
http://i117.photobucket.com/albums/o75/max9075/screenshots/027_500wide.jpg

0

50

Владлена
Ага,точно!!!

0

51

Может это для большей реалестичности... Лично я вот вобще не одного блондина не знаю, хотя я видел одного альбиноса, у него всё белое и даже глаза прозрачные...

Отредактировано Rhino (05-07-2007 12:43:59)

0

52

Ну вот!А ведь в мульте даже Мэтт...Не такой!И их перекрасили.

0

53

Хорошо хоть пол не поменяли ;)

0

54

007@Wilma2007
Метта перекрасили, чтобы с Калебом не путать. В комиксе Калеб по полоскам на физиономии индефицировался, а в мульте их убрали. Вообще всех "затемнили" одного Фобоса выбелили чуть ли не до альбиносности.

0

55

Владлена
Интересно,Фобоса-то зачем?

0

56

Вернусь к теме - непосредственно к заданному вопросу.
Ирма конечно молодец что совсем не отвергает Мартина. Скажу честно - мне его жаль. Я сам сейчас в такой же ситуации как он просто. И нормальные люди могут влюбиться и страдать от этого

0

57

R2D2
Это похоже на то, как собаке из жалости хвост купировали по кусочкам. Если парень не интересует, зачем издеваться над ним и давать надежду? Другое дело, что сам он Ирме, может, и симпатичен, но уж больно она зависит от общественного мнения.

0

58

но помоиуму Мартин вообще не способен любить....

0

59

Венер@
Иногда складывается впечатление, что ТОЛЬКО Мартин и способен. Искренне и ничего от девушки не требуя. Хоть он и нарисован в карикатурном жанре - такие чувства заслуживают уважения. Хотя, наверное, еще Эрик.

0

60

Мне не важно как выглядит Мартин. Он всегда достаёт вопросами, глупые шутки и т.д. В нём нет даже маленькой частички романтики! Он как-будто отаётся до сих пор ребёнком. Строит из себя идиота

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » ирма и мартин