Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."


Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Я по стилю - на Вилл.У меня тоже спортивный.Хожу в бассейн,и люблю плавать!По характеру застенчивая,но если компания всех "своих",то могу разойтись))).

0

92

А я вообще ни на кого не похожа в целом...Хотя волосы длинные,как у Корнелии,но у меня они ещё и въются колицами.Глаза серо-зелёно-голубые(смотря под каким углом смотреть),у Ведьмочек такого не наблюдается...Роста невысокого...По характеру так вообще смесь из Элион,Хай Лин,Вилл,Ирмы и немного Тарани(по части учёбы)...В одежде стиль вообще самый разнообразный, но больше предпочитаю вещи ближе к Корнелии...Вот такая гремучая смесь!

0

93

А я не знаю, на кого я похожа ВНЕШНОСТЬЮ...Но вообще у меня лицо, как у Конелии, и ещё длинные волосы, но они у меня чёрные...
А вот по характеру: ну прям Корни!
Доки:
1. Знак Зодиака и стихия. (Телец, Земля)
2. Темперамент. Корни - флегматик, да и я тож!
3. У меня есть подруга (правда, не сестра, но я уверена, что мы были сёстрами по прошлой жизни!), у неё знак Зодиака Дева, по характеру она буйная и чуточку сумасшедшая, а иногда ещё и надоедливая...
4. Я обожаю кошек! На днях захотелось иметь в доме 9 чёрных кошек...
5. Стиль. Элегантно-романтический - это моё. Люблю длинные юбки и блузки с кружевами, хотя иногда надеваю короткую юбку!
6. Ну вот, немного внешность...
7. Я очень люблю кататься на коньках, правда, это нечасто случается...
Ещё я похожа на Хай Лин страстью к рисованию и некоторой легкомысленностью, Тарани - то что я отличница, и любофф к чтению (правда, научные книжки не люблю), от Вилл ко мне перешла большая страсть к компьютеру (это единственное, что я действительно умею хорошо делать!), а вот Ирма...пошутить люблю...да и петь тож нрвится.
А вот из качеств Эли я ничего сказать не могу...
Да, может быть, скажете, на кого из Ведьмочек я всё-таки похожа?
Пи.Си.: Это моя давняя фотка - теперь у меня волосы длиннее...

Отредактировано ЧёРнАя-КиСуЛя (31-12-2007 16:06:09)

0

94

А это моя фоточка, я уже сбесилась НУ НА КОГО!!??

0

95

характером однозначно на Ирму. плюс, также как и она люблю пожрать) а внешностью...на Вилл скорее всего.

0

96

Моя стихия огонь, но вообще-то меня гораздо больше привлекает воздух. Внешностью я похожа на Корнелию, одеваюсь как Ирма, характер у меня как у Вилл.

0

97

Ael'yaVeyerd

На второй фотке ты немного похожа на Тарани этими косичками с бусинками...
Форма лица у тебя такая же, как и у Ирмы.
Ну, наверно, больше всего ты похожа на Ирму, ты попробуй в каком-нибудь виртуальном стилисте сделать себе причёску, как у Ирмы - тебе наверняка пойдёт, не сомневаюсь!

А теперь ты прокомментируй мою фоту! Уже 3 участника высказались, а мне так и не помогли!

0

98

Глаза жжёт! Жжёт глаза!!! Не увидел никого более или мене похожего на стражниц! Зато посмеялся над комментариями: "Да, да, ты на Вилл похожа! Да!" "Та не, от Корнелии чё-то есть, от Корнелии!" Хотя там от корнелии разве что рассы (человек) схожи и всё!

0

99

Согласна.
Сейчас вообще таких людей оч - повторяю, оч! - мало. Даже в журнале был конкурс на сходство, я посмеялась чисто над теми, кто определял это.
Есть такие люди, которые ни на кого не капли не похожи, например, я.

0

100

как можно быть "очень похожим" на рисованных персонажей?

0

101

Я видела одну девчонку, уже не помню где -  на фотке - чистая копия Эльки!!!

0

102

Прическа как у Ирмы и такой же цвет волос, только волосы подлиннее, большие зеленовато-голубые глаза примерно как у Ирмульки, и такие же пухлые щечки. Вобщем лицо у меня как у Ирмы . Телосложение как у Корни-высокая и худая. Характер-помесь Вилл и Тарани-застенчивая, если получу плохую оценку начинается истерика(ну это больше Тара), не очень общительная

0

103

а одеваюсь наверно больше как Вилл, джинсики и спортивная ветровочка с капюшоном-красота!

0

104

Забавно, но моя мама в детстве была абсолютная копия Элион по внешности, даже разрез глаз тот же. Я специально принёс ей сравнить её фотографию и картинку из журнала, и мама со мной согласилась! Сказала, что Элион с неё рисовали) А мы с сестрой абсолютно одинаковые и оба похожи на Орубе - чёрненькие, с короткой стрижкой и карими, практически жёлтыми глазами.

0

105

В описании я имею ввиду героев из сериала.Действую по принципу RUSS )))
1.Я похож на мэтта,так как у нас одинаковый рост(179 см),Я,как и он,умею играть на гитаре и уже играю в начинающей группе.
Лицо у меня...даж не знаю.Кароче я потом фотку выложу.
2.Причёска скорее как у Найджела,но думаю,что будет как у Мэтта В комиксе(через пару месяцев изменю)
Проскакивают замашки "нехорошего мальчика",как у Найджела.
Как Эрик,люблю романтику,на звёзды посмотреть.
*На Калеба\Мартина-не похож совсем

0

106

внешне я похож на Мартина. А внутри -- гремучая смесь из Нериссы, Вилл и Хай Лин.

0

107

вот я)

0

108

Ты действительно похож на Мэтта!

0

109

Ага, но от Найджела тоже что-то есть

0

110

спс биг)

0

111

Ой я из всех стражниц больше похожа на Корнелию:
черты лица у меня тонкие да и сама я тоненькая правда не очень высокая для своего возраста, всего 1.63см.
Волосы длинные до талии,блестят.Люблю грустные мелодии,романтику.Характер похож,в жизни случались всякие ляпы да и случаи были похожи.Да,еще люблю на коньках кататься.
Как Ирма иногда петь люблю,оптимистка.
Как и Хая умею красиво рисовать,но оч редко этим занимаюсь.
С Тарани и Вилл общего нету.

0

112

Я похожа на Вилл и Ирму...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."