Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."


Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Жасмин
Тебе просто страшно из-за недоверия других, а страх проедолевается очень просто:

Забудь про всех на свете,
Представь что ты одна
Свободной будь как ветер
И чистой как снега
И лишь тогда ты сломишь
Незримого врага,
Потом ты и не вспомнишь-
Страх был внутри тебя.

0

62

Я бы выложила свою, но у меня последняя фотка сделана год назад. Сейчас я совсем другая... ^_^

0

63

Жасмин написал(а):

Не страшно,а обидно.Мне недоверяют

Фырк!

0

64

Ха!Тут многие говорят,на кого они похожи,а ко мне обязательно надо придраться!

0

65

Да не к тебе, а ко всем! Пусть хоть уто нибудь докажет свою "похожесть"

0

66

Batusi,ладно.Дело в том,что просмотр тем открыт не только форумчанам,но и гостям.Больных детей много.И мне не хочется,что бы кто-нибудь сохранил мою фотку и разрисовывал ее в Paint или Photoshop.

0

67

Тогда отправь мне на pokewitchmoon@rambler.ru  Клянусь, я никогда не изрисовываю фотки в фотошопе или в пэинте, ну только иногда своих друзей( для их не своей)  забавы

0

68

Дафна
Да можешь и не выкладывать, по твоим рисункам и так понятно на кого ты похожа.

0

69

ETERNITY
:)

0

70

Дафна
На саму себя ты похожа  :D !!! И все таки хотелось бы увидеть творца столь замечательных трворений, если конечно не сложно)

0

71

ETERNITY написал(а):

если конечно не сложно

Э-э-э-э-э... Как только- так сразу! :pardon:

0

72

Ну не стоит так накидываться, слово похожий, понятие растяжимое. Я похож на Калеба, у меня такого же цвета волосы и глаза, ну и еще я на этом форуме один из самых старых(по возрасту), как и он в мульте, среди героев. Я похож на Тарани, потому что ношу очки, на Корнелию, потому что люблю медленые и грустные мелодии, а также у меня есть младший брат и я его учу жить, как она учит свою сестру, плюс как и она я не особо люблю воду, плавать не умею.  Вот так вот,  мы люди умеем фантазировать и может найти схожести в любых вещах и не вещах.

А схожести на подобие родствеников, врятли применимы к мульт героям, к тому стилю в котором нарисован витч, то точно. Так что предлагаю не просто говорить я похож на кого то, а еще и приводить аргументы, так будет интереснее)

Отредактировано Russ (15-06-2007 01:30:39)

0

73

Russ написал(а):

Так что предлагаю не просто говорить я похож на кого то, а еще и приводить аргументы, так будет интереснее)

Russ,о...Я могу привести!

0

74

Я похожа на всех чародеек сразу.На Вилл тем что я тоже фанатею от лягушек.На Ирму тем что меня зовут Ира и я под знаком зодиака рыбы.На Тарани тем что я ношу очки.На Корнелию тем что у нас с ней одинаковые линии на ладони.На ХайЛин тем что я тоже люблю рисовать :cool: . :D

0

75

Жасмин ну так  в чем проблема?)

0

76

ZOMBASHKA
А внешностью ты на когото из них похожа?

0

77

Я вот внешне на Корни!

0

78

Russ написал(а):

Так что предлагаю не просто говорить я похож на кого то, а еще и приводить аргументы, так будет интереснее)

Сходство с Корни:
1. У меня есть младшая двоюродная сестренка, которая младше меня на 7 лет и знак зодиака у которой- Дева;
2. Я ОБОЖАЮ кататься на коньках. Меня с катка буквально выпихивают;
3. Сходство, конечно, мелкое- но у меня есть также кот с мудреным именем Гарри Поттер;
4. Обожаю кошек, от мягких игрушек ломится полка, если я уберусь в своей комнате- настанет конец века.
5. (САМОЕ главное)- Я НЕНАВИЖУ ВОДУ! А если меня кто- нибудь вздумает научить плавать-  я его придушу! Не умею плавать! Не умею, и все тут....  Боюсь. 
6. Также веду личный дневник (правда, лишь тогда, когда нахожу его   )
7. Обожаю юбки до пяток  и туфли/босоножки на ОГРОМЕННЫХ каблуках или платформе...
8. Мой талисман- браслетик со знаками чародеек, который я сделала сама еще ДО того, как узнала о Ведьме. Признаюсь, была приятно удивлена, узнав, что талисман Корни- тоже браслетик
9. У меня есть подружка, с которой мы дружим с 5 лет. Признаю, так бывает у каждого. Но мы с ней сидим именно на том же ряду, на той же парте и на тех же вариантах (я- на втором, она- на первом), что и Корни с Элей в мульте...
10. Кстати, у нее есть привычка заплетать свои волосы в одну- две косички....
В общем, мистика какая- то...
Сходство с Хай Лин.
1. Стихия/ знак зодиака;
2. Лубов к рысованыю;
3. Эм... Люблю я всякие фенечки, браслетики, поясы...  (Хотя- кто их не любит?!)Чтобы все было плетеное такое...
4. Признаю, есть привычка писать на руке ручкой.
Сходство с Ирмусей:
1. Любимый предмет- география.  Хотя к школе отношусь не очень положительно;
2. Вечно найду повод, чтобы над чем- нибудь посмеяться. Хотя и могу вовремя... Нет, не могу остановиться  я вовремя!
3. Часами разговариваю по телефону с подугами. Родителям приходится силой отбирать у меня трубку...
4. ....и выгонять из ванной. Могу часами лежать в ней и мокнуть (хоть я и не люблю воду и не умею плавать... не думаю, что смогу утонуть в ванной =) ).

От Тарани я унаследовала лишь любовь к чтению (и то я читаю фэнтези, а не эти научные книжки!), а Вилл и Эля обошли меня стороной.

Стока хватит? :cool:

0

79

Хватит ;) Вот, про это я и говорил :)) А то ведь 1 строчка не несет практически никакой смысловой нагрузки, и сидишь листаешь страницу не думая о содержании, а тут я прочитал пост, напряг мозги, остался довольным =)

0

80

Я на Вилл и характером и внешностью! :D

0

81

Я стихией-на Хаю,а характером на...*думаю,думаю* Тарани!А увлечением на Вилл (в смысле компьютер!)На Ирму непохожа!

0

82

я на Орубе пахожа.........................с недавнего времени , после того как меня постригли

0

83

Я похожа стилем одежды на Вилл, прической на Халлинор. А вот характером на Кассиону, но это уже не из Ведьмы ;) Я тоже стараюсь никогда не опускать руки перед трудностями

0

84

По внешности среднее между Вилл Ирмой и Корнелией, а характер как у Ирмы, только ещё хуже

0

85

Внешне я схожа с Корнелией, стиль одежды Вилл, сижу 2часа в ванне как Ирма и т.д. От каждого по немножку

0

86

Я на всех по   немногу.Вот моя фотка.Сами скажите))) Не прическу не обращайте внимания))) Я делала кувырки)))
http://rc.foto.radikal.ru/0709/67/dfe222dd3d92.jpg

0

87

ВильгеминаВандом
Что-то от Корнелии есть, по-моему...

0

88

Нерисса
А мне кажется,что от Вилл.

0

89

Эйра
Может быть... Ну ведь она ж написала, что на всех понемногу :)

0

90

На Корнел и Вилл

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."