Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."


Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А я категорически ни на кого не похожа. Ну просто ни на кого.

0

32

Лана, такое бывает...

0

33

А я ни на кого не похож. :P По внешности (особьенно когда постригли) точно, а вот по характеру... Хм... Не злой (хотя бывает иногда), жадный, наглый (правда не всегда), практически неунывающий ("но магнитные бури" тоже действуют)... Наверное - Бланк, хотя он не из кома, грязнуля (а я - наоборот) и торгаш (а я, опять - наоборот). Но по характеру Бланк ближе. :)

0

34

На ум приходит только Седрик во время его работы в книжной лавке, только у меня короткие волосы и я не блондин %) А так, чтобы внешне... В школе меня называли Гарри Поттером)

0

35

Внешне я похожа скорей на Корнелию. Характером - точно на Оруби (^-^)

0

36

Хм, ну вот еще немного и я со спокойной совестью смогу косплеить Мэтта) Стрижка как раз под него, а бородку эту его козлиную мы наклеем *смеется*

0

37

Приветик!!! А я точная Корни!

0

38

Мне говорят что я похожа на Хай Лин ,но мне кажется внешне я Ирма я по хорактеру Вилл

Отредактировано *MaRgO* (16-02-2007 13:25:41)

0

39

Блин,а мне с именем не повезло.Потому,что меня зовут Элион!!Знаете.как обидно.Меня все дразнет.
По внешности Хай Лин,по характеру Элион

0

40

хех, а со мной вообще чистый цирк, по внешности я скорее Ирма (только волосы темней), по стихийной принадлежности, а её я по китайскому тысячелетнему гороскопу вычисляла, я земля и дерево. А вот по характеру я Скорее князь...

0

41

Хм... Самое лучшее мое описание - это Ирма с прической и характером, как у Корнелии, и с такой же любовью к рисованию и стихией -Воздухом, как и Хай Лин. :)

0

42

Характер, стиль интересы и эрудиция- Тарани(даже лучше). Внешность: волосы(длинные) и тёмно каштановые, глаза как у Эльки. Рост Выше Корнельки (у мя 170 см).

0

43

Я ни на кого не похожа и горжусь этим! (В расчёт беру только лицо)

0

44

Айвен
конкретно я тоже. Мы щас историю России начали, там была рекострукция и описание восточной славянки

0

45

Fianna написал(а):

Мы щас историю России начали, там была рекострукция и описание восточной славянки

Ну и как она выглядит?

0

46

черты лица: скулы широкие, губы премерно одинаковые.
Телосложение: высокие, немного спортивная, но хорошо очерченая фигура.

0

47

А я больше на Корни похожа, характер как у Ирмы

0

48

а я кто???

Отредактировано ирмусик (04-05-2007 17:54:22)

0

49

ирмусик
Ты Ирмусик :)

Отредактировано Дафна (04-05-2007 21:15:05)

0

50

Мне кажется глупо сравнивать себя с персонажами мультфильма. Пусть лучше за тебя это сделают другие.

0

51

Batusi написал(а):

Пусть лучше за тебя это сделают другие.

Ну внешний вид может и да, а воть шоб характер оценить нада пообщаться с человеком вживую

0

52

Да по всем параметрам, лучше если оценит кто-то другой. Иначе это уже...понты, чтоли, в общем типа бахвальства получается...

Отредактировано Batusi (04-05-2007 21:43:26)

0

53

Согласен, ибо сам ненавижу завышать самого себя!
Так что кидайте фоты а народ оценит  :D

Отредактировано ETERNITY (04-05-2007 23:30:23)

0

54

А я похожа на Вилл и Ирму одновременно.Вот так.

0

55

Мы сейчас с подругой за компом сидим.Посмотрели по "Путеводителю по миру стражниц",типы лица чародеек.У меня тип лица-как у Корнелии.У подруги-как у Хай Лин. :)

0

56

Ага... Много вас таких по весне с гармошкой оттаяло! Хоть бы кто-нибудь сказал, что похож на Бланка или там Ватека!

0

57

А я ни накого не похожа

0

58

Batusi написал(а):

Мне кажется глупо сравнивать себя с персонажами мультфильма. Пусть лучше за тебя это сделают другие.

Мне большое колличество знакомых говорят,что я похожа на Корнелию...Незнаю почему.Возможно,лицо похоже.

0

59

Святая наивность... будь добра, загрузи свою фотку, что бы мы тоже смогли узнать в тебе Корнелию.

Отредактировано Batusi (29-05-2007 21:23:39)

0

60

Не страшно,а обидно.Мне недоверяют.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто на кого похож из "W.i.t.c.h."