Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе


Разговоры о литературе

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Лично мне очень понравилась "Трудно быть богом", сейчас читаю "Пикник на обочине".

0

182

Мне тоже понравилось, но больше Стругацких читать не хочу. Надоело.

0

183

Мне понравилось "Понедельник начинается в субботу"  и "Сказка о Тройке" =)

0

184

А кто-нибудь читал Ремарка?

0

185

Я читала "Три товарища" и "Тени в Раю".

0

186

А мне больше всего "Черный обелиск" нравится. И "На западном фронте без перемен" тоже - хоть и очень депрессивная вещь.

0

187

Лана написал(а):

"Сказание о веере миров" как-то мельком штудировала, но никаких особых впечатлений не осталось. Эта книга требует более серьезного настроя, чем просто банальное проглатывание.

- а мне понравилось. :) Хотя чего еще ждать от человека, которому нравится Рей Бредбери. :D

0

188

А Говарда Лавкрвфта кто-нить читал?

0

189

Нет, но мне про него расказывали. Вроде-бы должно быть круто!

0

190

я вот на НГ куплю сибе... уж больно почитать охота =)

0

191

Раскажешь мне о своих впечетлениях?

0

192

А кто (и что конкретно) читал Стивена Кинга?

0

193

Я читала "Корпорация "Бросайте курить", "Метод дыхания", "Побег из Шоушенка", "Тело", "Газонокосильщик", "Мясорубка" и еще какие-то маленькие рассказы.

0

194

F)on@, угумс...

0

195

Владлена написал(а):

Только-только наконец прочла "Шагающий замок" Дианы Уин Джонс.

да, классная книга! Говорят есть продолжение, но я что-то не читала такого.

А сейчас читаю Гальеро "Белое на Черном". Уже в шоке от этой книги...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе