Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе


Разговоры о литературе

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Тая-аКа-Черная Роза
К сожалению, не читала.
А "гулять" в основном пришлось по рынку и в метро... не, в форуме общаться беспроблемнее, по крайней мере музыка не орет и ничего не грохочет...
Да, кстати, Седрик, не расскажите в разделе "Кино" про "Дочь Дракулы" - я этого не смотрела, а о чем там - интересно!

0

62

Тая-аКа-Черная Роза
Боюсь, Ваш интерес к Радзинскому я разделить не могу. Я его как историка не уважаю. У него сплошь домыслы - лучше б романы писал, а на научные изыскания не претендовал.
Владлена
Буду писать отчет для дневника - напечатаю и здесь ) Мне так и не дали посмотреть второй фильм (

0

63

Владлена,Я даже Достоевского никак не прочитаю..Не то что "Войну и мир"...Белянина тоже очень люблю!

Седрик
С нашей училкой такой фокус не пройдет!:(
Тая-аКа-Черная Роза
Рассказывать и объяснять долго-надо читать!

0

64

Глория
Ну так она, видимо, более глубоко проходит.

0

65

Седрик,ага,даже слишком!=(Надеюсь,в 10 классе она у нас вести не будет!

0

66

Глория
Да ладно, это даже хорошо. Перед инстом меньше повторять )

0

67

Седрик,в принципе,ты прав!..

0

68

Глория
Я всегда прав )

0

69

Седрик
А еще ты жутко скромный!^_~

0

70

Глория написал(а):

Седрик
А еще ты жутко скромный!^_~

То и дело этот вопрос всплывает - то на одном форуме, то на другом...

0

71

Глория, Владлена
Вот видите, как всем сразу видна моя скромность!

0

72

Владлена,этот вопрос постоянно всплывал на форуме Эгмонта!И, кстати,один раз эту тему я завела кажется! ^_^
Седрик,агушеньки,скромный ты наш! :P

0

73

Седрик
Ваш лордство, что Вы тут-то нам не сказали, что "Тайну лорда Мортона" читаете? Просто я ее тоже прочла - весной, кажется; не смотря на постоянное стойкое "дежа-вю"(кажется, автор намеренно это использовала) книга понравилась. Лорд Вэл в особенности - собственно, я и у Роулинг давно подозревала, что Снейп когда-то был влюблен в Лили Поттер - отсюда и такое неоднозначное поведение, не из-за смерти Джеймса же он решил "сменить окоп на противоположный".

0

74

Владлена
Да я не успел просто )

Меня что прикольнуло, что Вэл вышел именно фанфикерским Снейпом - таким, как его обычно поклонники расписывают )
А еще мне козел понравился. И привидения забавные )

0

75

Ну, козел однозначно лучше Дамбла!

0

76

Владлена
Само собой )
По-моему, быть лучше не трудно...

0

77

Я недавна прочитала очччаровательную сказочку Криса Вудинга "Отрава". Очень интересна..... И написана легко)))))

0

78

Willka
А поподробнее, про что? )

0

79

Девушка по имени Отрава живёт со своей сестрой, отцом и мачехой на Чёрных болотах. Она родилась "Не там", мечтает о другом мире. Однажды её жизнь кардинально меняется. Она отправляется в захватывающее приключение в cтрану эльфов, в надежде найти похищенную сестру....

0

80

КЛАССНАЯ КНИГА!!!!

0

81

Хм... *задумчиво* И почему я не люблю зарубежных писателей?

0

82

Корнелия
Может, готовить их не умеете? )

0

83

Может быть и не умею. Научите? ^_^

0

84

Корнелия
Только если в пиццу запечь...

0

85

*Задумчиво* Пицца, хм...

0

86

Апять я тут висну...

0

87

Корнелия
Просто я только пиццу умею готовить )

0

88

Седрик
Так и я про тоже :) Как говориться "Где-то я уже это слышала" :)

0

89

Лично мне нравится Филип Пульман. А в данный момент я читаю "Звезда Казани". А насчет "Шагающего замка" я смотрела "Ходячий замок" и мне ОЧЕНЬ понравилось!

0

90

Фрэнс
Я тоже сперва посмотрела аниме, а уж потом начала разыскивать книгу. Книга послабее в художественных описаниях, но сюжет более интересный. А персонажи и там, и там - супер! Правда, сам Хаул мне больше понравился в книге - он там забавнее и менее лиричный.
Седрик
Корнелия
Книги в пиццу запекать невкусно, а писателей - уголовно наказуемо, придумайте что-нибудь другое.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе