Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе


Разговоры о литературе

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Седрик
Потому что оно в другой серии издавалось.
http://b.foto.radikal.ru/0607/b1ddf3c10f70.jpg

0

32

Владлена
*Стукнувшись головой об стол*
Нет, ну это подлянка...
Вечером поеду искать...

0

33

Седрик
Если хотите, могу вместе с диском дать почитать. Только с возвратом.

0

34

Владлена
С возвратом - это само собой.
Но Громыко я лучше сам куплю - все равно так и так буду это делать )
Но за предложение - спасибо большое!

0

35

Следовало догадаться... сама тоже не люблю на время брать, мне книга, особенно понравившаяся, тоже навсегда нужна...

0

36

Владлена написал(а):

По-моему, это более далекие ее предки.

Не спорю, может быть. Хотя нет, кажись это все же были родители потому как там говорилось как раз о том, что оставили дочь в этой, как там ее деревне то.

0

37

Корнелия
Написано, что Война волшебников произошла больше пятидесяти лет назад до описываемых в приключениях Вольхи событий, а ей-то около двадцати. К тому же Вольха упоминала, что родители умерли во время чумы, кроме того, у нее были, вроде, братья.

0

38

Владлена, спорить не стану. Потому как не уверена. Я Байки не читала, полностью по крайней мере.

0

39

Владлена
Купил )
В третьем магазине, но купил )

0

40

Седрик, бедный. Долго же ты искал. Я довольно-таки быстро нашла. даже трудиться особо не пришлось :Р

0

41

Я  на эту книгу случайно наткнулась - в серии, которую тогда и не читала (Игнатова тоже, кстати, то в серии "фантастический боевик", то в фентези выходит - системы я не уловила).

0

42

Иной раз купишь, а оказывает не то что подразумевалась :)

0

43

Да нет, просто в первых двух самой серии этой не было ) Не закупают они ее.

0

44

Седрик
Поделитесь впечатлениями, когда прочтете?

0

45

Согласна с Владленой будет очень интересно.

0

46

Ну, это КОГДА ))))))
Тогда - обязательно )

0

47

А Вы медленно читаете? У меня все книги по-разному идут, Громыко обычно улетает моментально, правда, пока я ее читаю... Года два назад, когда я на Олимпийском затарилась "Ведьму-хранительницу" начала читать уже на обратном пути домой, ну, дома, естественно, продолжила. А маме куда-то уезжать нужно было, она и велела мне с одной нашей знакомой пересечься: что-то им там нужно было передать. Мама, чувствуя, что я слегка... вне зоны доступа с этой книгой, с нажимом повторила "НЕ ЗАБУДЬ: К 3-М ЧАСАМ НА ОСТАНОВКЕ КЛОЧКОВО". Ну, я  ей "Угу", мама уехала, а я через какое-то время обнаружила, что помню - к 3-м, на Клочково, с тетей Оксаной... а вот ЗАЧЕМ - понятия не имею. Она мне должна что-то передать? Я ей? Если я, тогда ЧТО? В общем, притащившись на автобусную остановку (с книгой, разумеется), я ее там дождалась и так и говорю: "Здравствуйте, тетя Оксана, мне мама велела здесь с вами пересечься, только я не помню, я Вам что-то передать должна или Вы мне"... К счастью, выяснилось, что все-таки она. Смеялась тетя Оксана, правда, долго... уже когда прощались, она спрашивает "А зачем ты чемодан с собой притащила?" (у меня тогда была замечательная сумочка, но собственно "сумочкой" ее только я и называла, все остальные предпочитали термин "чемодан"), на  что я отвечаю "А у меня там проездной"...
Наша семья среди знакомых по жизни - источник локальных легенд и живых анекдотов, а "чемодан" все с тех пор так и звали "сумочка для проездного"!

0

48

Владлена :D ржунемогу!
Сегодня собираюсь в магазин, хочу купить "Историка".
Седрик, расскажи, плиз, еще что ни будь про эту книгу.

0

49

Владлена
Знакомая ситуация ))))
Но в последнее время я больше читал в дороге - а сейчас отпуск )
И вообще я сейчас Игнатову читаю... И еще пару книг параллельно )

Тая-аКа-Черная Роза
Что именно?
Должен предупредить, что как таковых активных действий там почти нет... Повестование льется очень ровно - но слог воистину замечательный )

0

50

Седрик
А что, у Вас тоже такое бывало? Наша-то семейка у многих знакомых вместо цирка...

0

51

Владлена
Нет, я ходить никого не встречал - зная мои "таланты", меня не посылают )
Но я помню, как читал "Джек Сумасшедший Король" того же Белянина по дороге из книжного магазина домой... Не отвлекаясь даже те три раза, когда переходил оживленные проезжие части без светофоров )

0

52

Меня только в самых крайних случаях, поскольку я - ходячий закон Мерфи: если есть минимальная возможность что-то забыть или перепутать - непременно забуду или перепутаю! Сейчас правда, курьером подрабатывать пытаюсь - в целях борьбы с топографическим маразмом.

0

53

Владлена
А Вы уверены, что поможет?
Я вот не рискую... )

0

54

Седрик
Пока все в порядке. Прихожу, правда, с некоторым опозданием, но туда, куда нужно.

0

55

Владлена
О нет, я вот как раз прихожу вовремя. Зачастую даже заранее...
Не знаю почему, но мне так стыдно, когда меня ждут, что мне проще приехать пораньше )
Кстати, о встречах ))) Надо Вас завтра поймать!

0

56

Да я пытаюсь заранее, но всегда что-нибудь случается! Кстати, на "Нотр-Дам" я тоже опоздала бы, если бы они там не задержали начало: прекрасно зная, что непременно заплутаю в трех соснах в незнакомом районе, я собиралась пораньше выйти - и, знаете, что произошло? На полке под потолком лопнула банка с прошлогодним вареньем и мама, вручив мне таз, поставила изображать креатиду - чтобы на пол поменьше пролилось, пока она устранит "аварию"!

0

57

Владлена
)))))))))))))))))
А в "Маяке" всегда задерживают.
Потому что фэнтезисты, в большинстве своем, народ опоздалистый )

Так поймаю или у Вас все-таки изменились планы?

0

58

Седрик
На всякий случай, скажу здесь тоже. Я Вам на мыло отправила свой телефончик - инет из-за грозы вырубило.

0

59

Владлена
Хорошо, тогда позвоню )

0

60

Как погуляли?
А я наконецто все купила: "Дева и Змей" и "Историк". Начала читать, правда пока не много, времени особо нет. Сейчас запарьваюсь с подготовкой к вступительным эграминам и в связи с этим увлеклась Радзинским. Кто ни будь его читал? Мне оч нравится. Согласна, расказчик он  еще тот, но пишет классно. Я сейчас читаю "Кровь и призраки русской смуты" и "Распутин. Жизнь и смерть".

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Разговоры о литературе