Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » С Новым 2007 Годом!


С Новым 2007 Годом!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну чО народ хоть мне этот праздник и остохренел! =) все равно всех с наступающим!

0

2

ДА всех с новым годом *как же я устал это говорить* ))))))))

0

3

И ВАС ВСЕХ ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

4

С Новым Годом Всех! :)

0

5

...)))

0

6

До НГ осталось два с четвертью дня. Не рано ли всех поздравлять? :) Тогда и я поздравляю с наступающим!

0

7

gem, поздравлять никогда не рано!

0

8

С Новым га... годом! А впрочем кому как нравится. Короче, поздравляю всех от чистой души! Желаю всё традиционно, но главное хорошего настроения побольше. ;)

0

9

Ну вот... Через пятьдесят минут в Москве наступит НГ. Всех кого уже постигло это "бедствие" или кого постигнет - паздравляю!!!

0

10

Мы на час позже Москвы, у нас ещё один час и 50 минут :)

0

11

Через 30-ть... Да ну его. Все равно на работе сижу и дурака валяю. :) Сейчас за Самару отмечали. $)

0

12

Оптимист на экране... НГ, млин!!!

0

13

ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!

0

14

gem
а какова черта ты на робате сидишь?

0

15

Andro написал(а):

а какова черта ты на робате сидишь?

- а я как в том анегдоте: "знаете, мой папа в думме на самом последнем уровне таких уродов гоняет. Рано тебе деточка о политике." Занимаюсь поэтапным истреблением жителей всемирной паутины. Типа паук-людоед я. }:{

0

16

gem
ХА-ХА...

0

17

С добрым утром, народ!!!
Д-да, не смотрите на время, ведь кое-кто только что проснулся.
Это значит, новый год все-таки НАСТУПИЛ!!!
Ура, товарищи! :D

0

18

троекратное УРА ! УРА! УРА!... надеюсь хоть в этом году мне повезет... ну хоть в чем-нибудь...

0

19

надейся...

"Надежда умирает последней" - сказал снайпер и пристрелил Крупскую...

0

20

С Новым годом всех-всех!!!

0

21

Ой, а я сегодня вообще спала? Спала вроде... Всё со смесью вина и шампанского надо завязывать. И всё ж таки с 2007, как никак.

0

22

Нда..только что проснулся :) 18-ть часов НГ отмечали.. - настроение вообще полный ноль, хотя немножко радостно :))

0

23

Я НОвый Год начал отмечать в 13:00 и до 10 утра уже  1 января, Почему так рано начал? Потамучто у друга было день рождения!!
ппц терь лечусь пивком :(  башка будто не своя!  :(

0

24

Говорил я, что пить вредно. Ан нет. "Ни кто не слушает гениев". :P

0

25

Как все-таки хорошо, что у нас уже готовы на столе и рассольчик, и огурцы соленые в одной банке. Так сказать, два в одном!

0

26

Да уж, самое важное, что нужно оставить на столе после праздничка...

0

27

главное чтоб от стола хоть что-то осталось

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » С Новым 2007 Годом!