Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Sova-san
В том то все и дело что небыло, а все мои воспоминания какие-то смутные и туманные, как-будто они фальшивые...

0

182

ETERNITY
Чем дальше, тем всё интереснее и интереснее.......... А может ну их,эти смутные и туманные?Может,что-нибудь светлое и счастливое припомнить? :)

0

183

Эйра
Все-таки ты жизнерадостная и позитивная, в этом все и дело что никак не припомнить.

0

184

ETERNITY
Ну, пойди и сделай что-нибудь позитивное и жизнерадостное!Какое-то время будешь это помнить, а потом опять сделаешь что-нибудь хорошее и снова будешь помнить,и опять пойдёшь и сделаешь чего-нибудь счастливого и всегда будешь помнить! ^_^

0

185

Эх, Эйра Эйра, немогу, а объяснить причину я незнаю как.

0

186

ETERNITY
Только не обижайся, но ты человек нашедший пятый угол.

0

187

Эйра
Обидется не смогу (да и зачем оно мне надо) т.к. не знаю как это "человек нашедший пятый угол"

0

188

ETERNITY
Я тоже не знаю как это объяснить.... Сама понимаю, а объяснить не могу...

0

189

Боюсь только сцены. Не люблю оказываться в центре внимания

0

190

NightSky
Как я тебя понимаю... Я, когда на меня толпа смотрит, сразу начинаю по-идиотски улыбаться, хорошо ещё не краснею.

0

191

А я наоборот люблю сцену.Такое чувство охватывает....триумф что-ли...чувствуешь,что сделал чт-то великое...))))
А по теме-боюсь своей совести(если так можно сказать).то есть поступить неправильно...

0

192

Загрызет?))

0

193

Зажует))

0

194

Я ужасно боюсь войны. Вообще ничего не страшно, кроме этого. Если бы у меня было одно желание, я бы загадал, чтобы все войны были игрушечными. Я боюсь, что повторится Саласпилс. Я думал, что это давно в прошлом, но мне всё равно страшно. А вы не боитесь войны?

0

195

Пока есть люди будут все их отрицательные качества и разногласия, а это значит что войны будут продолжаться ИМХО

Отредактировано Kiba (19-06-2008 15:00:16)

0

196

Боюсь высоты

0

197

Страх высоты есстественнен и его можно не стыдиться только люди с нестендартным мышлением бояться ее меньше))

0

198

Боюсь ядовитых змей.

0

199

Kiba
У меня супер боязнь высоты. На вокзале, на мосту меня шатать начинает, а потом начинается истерика

0

200

Хм а вот это не есть карашо

0

201

Из "неабстрактного":я свиней опасаюсь...)

Отредактировано Matt (04-07-2009 01:06:04)

0

202

А я боюсь лестниц, хотя будет точней сказать упасть с лестницы. Я очень часто ночами сню, что лезу по каким-то неустойчивым и не там находящимся приставным лестницам, естественно в конце падаю. И самое интересное, что когда во сне меня сжигают, рубят, застреливают -- ничего, а лазанье по лестницам вызывает такой сильный страх, что просыпаюсь в поту...

0

203

Tishiro
а меня коза бодала... Ощущения ниже плинтуса. (Коза жила на третьем этаже, и я с ней регулярно встречался и отважно сражался, изматывая ее бегом по лестнице. Вообще я люблю животных, особенно на расстоянии, но, когда она подохла, почему-то не огорчился).
Анадрида
а лестница вообще образ шикарный. И в плане "страшилки" тоже.
Кстати, когда падаешь с приставной лестницы, успеваешь спрыгнуть (если, конечно, не находишься на трехметровой высоте).

0

204

Tishiro написал(а):

Matt, а что, был печальный опыт общения с ними? Я вот коров обхожу старательно (благо, в Москве их не бывает вообще), потому что однажды меня довольно чувствительно приткнули рогами к забору.

нет.подсознательно.У меня есть предположения, но долго описывать.

Анадрида написал(а):

А я боюсь лестниц, хотя будет точней сказать упасть с лестницы. Я очень часто ночами сню, что лезу по каким-то неустойчивым и не там находящимся приставным лестницам, естественно в конце падаю. И самое интересное, что когда во сне меня сжигают, рубят, застреливают -- ничего, а лазанье по лестницам вызывает такой сильный страх, что просыпаюсь в поту...

Я не спец, но думаю, что это один из видов страха высоты.

Монтег написал(а):

а меня коза бодала... Ощущения ниже плинтуса. (Коза жила на третьем этаже, и я с ней регулярно встречался и отважно сражался, изматывая ее бегом по лестнице. Вообще я люблю животных, особенно на расстоянии, но, когда она подохла, почему-то не огорчился).

Коза в подъезде???Ничего себе! О_О

0

205

Matt написал(а):

Коза в подъезде???Ничего себе! О_О

Сразу вспоминается "Ералаш", где девочка свинью держала... Хозяин козы для нее в предбаннике выращивал какие-то витамины, а дверь в предбанник вечно не закрывал! Я старался незаметно проскользнуть, но эта козлища меня почти всегда просекала, у нее, видимо, ко мне была патологическая ненависть. Хорошо, тогда еще домофона не было, можно было быстро слететь с лестницы и выскочить.

0

206

Tishiro написал(а):

козы агрессивные звери, и упрямые почище ослов. Я, помнится, с ними сталкивалась в режиме "зверь привязан верёвкой к столбу" и просто обходила. Козьи рога ещё острее коровьих, как по виду...

Кстати Вот прилагаю картинку.Коза считается символом дьявола.Не могу сказать точно, для какого это народа, но по имени Лилит(первая жена адама до Евы в еврейской мифологии), предполагаю, что евреев.Перевернутая пентаграмма, как и перевернутый христианский крест, также символ дьявола.

0

207

Монтег написал(а):

Кстати, когда падаешь с приставной лестницы, успеваешь спрыгнуть (если, конечно, не находишься на трехметровой высоте).

Если бы хоть высота была, а то внизу ничего нет.

Matt написал(а):

Я не спец, но думаю, что это один из видов страха высоты.

Скорее страх смерти.

0

208

А я голубей боюсь Т_Т

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи