Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Kiba, а какими точно из восточных единоборств? *Я не специалист, просто тоже интерес есть к этой сфере.* (Извиняюсь за флуд, дико любопытно..)

0

122

Мина
Капуэро, каратэ и бой с оружием типа сай, кама, шест

0

123

Kiba, соотечественик, кстати впервые слышу что в карате шест изучают ^_^  ... может новое таолу..

Отредактировано Fobos (28-07-2007 14:58:49)

0

124

Kiba, здорово!  :rolleyes:

0

125

Фобос
А я и не говорил что в каратэ он так пераллельно шел мне просто учитель сказал чтоб я с шестом тренировался
Мина
:)

0

126

Kiba, правильно, твой учитель молодец ) Кстати у тебя не было такого что с мечами намного легче, чем с ножами ? ^_^

0

127

Ха сморя какие я лично не фанат мечей предпочитаю парные камы

0

128

Kiba, действительно кто что предпочитает, - я вот учу комплекс движений с  девятизвенной цепью.. пока деревянной, а то уже наверно 100 раз по ногам себя ударил )))

0

129

А я просто люблю катаной или самурайским помахать =) как дуал так и соло =))

0

130

Фобос
Рекомендую попробовать потом манрики-кусари с этим оружием намного сложнее
Andro
Как правило с катаной идет вакидзаси сам не пробовал но видел учителя очень внушительно вылядит

0

131

Kiba написал(а):

вакидзаси

WTF?  по подробнее плиз=)

0

132

Вакидзаси это короткий меч почти кинжал который является парой к катане

0

133

а все втыкнул...

0

134

Kiba, манрики-кусари, это как я понимаю это похоже на нунчаки, но только там цепочка длиней.. только смысл, это оружие можно закручивать - это уже огромнейший минус.. а при алебарде то оно практически бесполезно.. хотя я всё же соглашусь изучать сложней. :rolleyes:
(P.s: я не карате занимаюсь:) )

0

135

а ваще еще люблю тупо щит и меч =) но к сожалению на все это удовольствие пока нету времени :\

Отредактировано Andro (29-07-2007 12:47:31)

0

136

Фобос
Полностью с тобой согласен правда получать по лбу этим оружием очень неприятно :)

0

137

Kiba
Даже если оно деревянное..:) Но я ещё в лоб не получал ничем, надеюсь и не получу.. ^_^

0

138

Фобос
Все может быть :D, хоть и деревянное а все равно прилично припечатало

0

139

особенно хорошо бока болят после удара щитом... ЫЫЫЫ если увернуться не успел

0

140

Andro
Ладно если бока, а вот когда бошка раскалывается и лицо в два раза больше обычного это намного прикольнее :lol:

0

141

ну... да =) но если на те шлем... то... все-равно больно! =)

0

142

Ага вот тока ктоб мне его дал на поединок с учителем  :)

0

143

гы... у ну каждого свае =)...

0

144

Шлем не поможет, сам испробовал, человек сразу валится после прямого удара в голову..  :rolleyes:

Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи  :lol:  Наша жизнь, ваши страхи)))

Отредактировано Fobos (29-07-2007 19:36:00)

0

145

ЫЫЫЫ... а чем ты его так огрел?!

0

146

..ногой, просто иногда тело - это самое лучшее оружие..  :rolleyes:

0

147

Фобос
Это ты точно сказал

0

148

хе-хе... я бы хотел на это посмотреть =)

0

149

vincent написал(а):

Я ужасно боюсь.........ЕЖИКОВ!!!!

Ты серьёзно??Ониже такие милые!

0

150

vincent
тебе еще стоит бояться инквизиции... и ордена кровавых воронов... :big_boss:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи