Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Batusi,ну?!

0

92

Batusi написал(а):

А про одиночество те, кто хочет больше друзей, но не может по каким либо причинам.

Хмм... у мну вшколе было много друзей и знакомых, половина моей путяги друзья и знакомые, да еще на 2 ух работах народу прилично, и все равно я одинок

0

93

вот вы чудаки право слово запомните вы никгда не одиноки как бы там нибыло у каждого из ас есть друзья...

0

94

Жасмин написал(а):

самое страшное-это одиночество.

Ну, не знаю. Иногда- да, страшноватенько думать, что ты можешь остаться одна/ин... Но с другой стороны- иногда так хочется побыть одному, но тебе не дают... :(

0

95

Andro
Не согласен, у мну вродекак и друзья и т. д. и т. п., а ведь все равно как-то одноко, как-будто я не должен быть здесь, а должен уйти оставив все позади и никогда не оглядываться назад на прошлое. Так случилось со школьными друзьями. Воть кстати и один из страхов - боюсь забыть и покинуть все чем дорожу я в этой жизни, но при этом что-то говорит мне "уходи отсуда". Непростая дилемма правда?

0

96

Люди,вы не поняли.Да,иногда хочется побыть одному.Со мной тоже так бывает.
Но я о другом.В данном случае,я употребила слово "Одночество"-в другом смысле.ВЫ говорите "Иногда так хочется побыть одному"-а это не одиночество!Это солстояние настроения.Одинокий человек-человек не имеющий семьи,близких,т.е.-брошенный,никому ненужный.

0

97

Жаси, верно говоришь, молодец!^_^

0

98

Batusi,спасибо.Рада,что хоть кто-то наконец понял смысл этого слова,в данном случае. :)

0

99

Жасмин написал(а):

В данном случае,я употребила слово "Одночество"-в другом смысле.ВЫ говорите "Иногда так хочется побыть одному"-а это не одиночество!

Я и не спорила- я прекрасно поняла смысл этого слова! И соглашаюс с тобой, что настоящего одиночества лучше никогда не знать.  Просто я писала то сообщение в тот момент, когда мне так хотелось спать... :)

Отредактировано Дафна (31-05-2007 23:44:21)

0

100

Дафна
Одиночество-когда человек один навсегда!
А то что я хочу побыть одной-это побыть С СОБОЙ НАЕДИНЕ!

0

101

007@Wilma2007,Дафна уже поняла.

0

102

Жасмин
Неважно когда,а главное-поняла!

0

103

Беспомощная
О!Вот так ну!Но я уверена это неправда!

0

104

007@Wilma2007 написал(а):

Неважно когда,а главное-поняла!

Я поняла с самого начала  ^_^

0

105

Я вот тоже пауков боюсь! Но хотя не только!(Токо не смейтесь!) Я вообще всех насекомых боюсь! Даже кузнечиков! Они такие мерзкие!!!!!
А ещё я боюсь смерти(неважно каво)Поддержу Лирми.Я тож боюсь призраков и т.п.!

0

106

Лика, пауков понимаю - неприятно, ну а смерти чего ?)

0

107

Вот именно чего? Рано или поздно она приходит, и это неизбежно, скорее надо бояться за родных и близких которые остануться после твоей смерти.

0

108

Лика
А я соглашись по поводу кузнечиков. Бррр, страшные "звери".

0

109

Не, кузнечиков не боюсь, а вот жучков , паучков....Какие они гадкие....А ещё я боюсь остатся без друзей и без родных

0

110

Я очень боюсь заболеть раком (любым). Даже представить страшно, какого людям с таким заболеванием. Жить и умирать одновременно...

0

111

Айвен
Я  тоже.Каждый день страх берет!

0

112

Не,я просто боюсь потерять родных. знаю что это неизбежно!

0

113

Я вообще много чего боюсь: потерять свою привлекательность, сломать ногти, немного боюсь замкнутых пространств (во всяком случае, становится очень неприятно). А вот жуков, пауков, мышей и иже с ними воспринимаю нормально...

0

114

Я ужасно боюсь насекомых , кроме пауков-они милые . ещё я боюсь боли

0

115

()RUBE
Насчет боли понимаю сам раньше боялся, но жестокая техника обучения убила этот страх

0

116

Kiba написал(а):

но жестокая техника обучения убила этот страх

а чем ты занимался?

0

117

Нерисса написал(а):

А вот жуков, пауков, мышей и иже с ними воспринимаю нормально...

Нерисса, я тоже. Мне они даже интересны.))

Kiba написал(а):

но жестокая техника обучения убила этот страх

Хм, я его сама в себе убила...

0

118

А я очень боюсь воров... Представьте, каково утром проснуться и обнаружить, что к тебе в квартиру лезут воры.Я это уже пережила....БЗЗЗ

0

119

Мона написал(а):

Я это уже пережила....БЗЗЗ

Мона, ужась какой... *Хотя представляя ситуацию - я бы этого вора наверное первее сковородой огрела бы, а потом уже испугалась.*

0

120

Венер@
Я занимаюсь восточными единоборствами и ментальными тренировками

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи