Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Ну у меня, к примеру, выработался иммунитет к комарам - они дохнут, когда меня кусают (вот бы так и с остальными). :D
А собак, да и других млекопитающихся (человек не в счет), не боюсь, потому что они сами меня бояться.

Pilot написал(а):

слоны

- ну если мне память не изменяет, то кровь пьют только самки комаров. Самцы (это такие здоровенные) питаються пыльцо

0

32

Вообщето самцы у комаров совсем не здоровые, а такого же размера как и кровососущие дамочки.

0

33

Мина Самцы точно больше, хотя на первый взгляд кажется, что они такогоже размера. Лапы у них немного длиннее, да и туловище. И еще у самцов челюсти недоразвиты.
И вообще: (цитата из википедии):
"И мужские, и женские особи комара питаются, в основном, цветочным нектаром. Причина, по которой самки, в отличие от самцов, сосут кровь — их потребность в белках крови, необходимых для развития яиц."

0

34

Вы чёто не науку папёрли))))Я кагдато в Карпатах упала в обрыв и когда пыталась найти лужу что-бы поднятся на верх,чуть не наступила на змею.Это действительно было очень страшно,потому-что змея была не размеров червячка,а такая которых показывают по телевизору(где-то размеров кобры).Я тогда чуть сознание не потеряла)))Она на меня пялется,я на неё.А потом как всегда я заторможенно начинаю кричать.Это был мой самый ужасный день в жизни.Я взяла себя в руки и стала подниматся по деревьям на верх,споткнулась,упала и на мою руку залели два больших салатовых паука.Я их стряхнула и начала забиратся дальше(у меня был такой шок,что я уже не могла кричать).И наконецто уогда я вылезла,вся побитая и с криком:-СВОБОДА!!!!-залезла в крапиву)))Я потом целый час не могда нормально говорить,всё время заикалась

0

35

Inika у нас с преключениями...( интересно сколько бы я на пару с обматерённой змеёй, отхадила бы?)
gem, ну незнаю, когда я их разводила мне и самцы и самки одинаковыми казались, но если уж в векипедии так написано, то...

0

36

Мина, судя по цитате там ничего не написано про то, что самцы меньше. Там только питание упоминается.

0

37

Мина и Лана - я комаров под лопой рассматривал и заверяю, что лапы самца длинее. :) Ну да ладно, какая в принципе разница. :D

Inika
Ну ни фига себе! :) Если бы я упал в ущелье (сразу как-то охота по горам лязить отпала), думаю что мне было пифиг на змей, волков и пауков. :) Я бы их сам сожрал бы... то есть сделал вид, что сожру, на самом деле я живых существ не трогаю, пока они не вторгаються в мою личную жизнь. 8)

0

38

Однажды на даче, перед сном, я увидела трёх камаров размером с мезинец!!!, сидящих на стене. Не перебив всех, я спать вообще не могла. Кто-нибудь знает что они за вид такой, или это мутанты.

0

39

Айвен написал(а):

Кто-нибудь знает что они за вид такой, или это мутанты.

- это были духи рождества. ;) Это один из видов комаров - совершенно не опасных для животных и человека. Питаються исключительно соком растений и пыльцой. Хотя мутанты среди членистоногих встречаються часто - мелкая живность эволюционирует быстрее, чем более крупная.

0

40

Спасибо gem! Теперь мне хотябы не будет страшно, что они из меня литр крови высосут.

0

41

Айвен, комары вообще абсолютно мирные существа с легким вампирским оттенком...

0

42

gem наверно по биологие у тебя было 12))))Я не врубаюсь,как вы можете так умно говорить???))))) :O

0

43

Када говорил слоны - имел ввиду размеры,не то шо у нас дома летают маленькие.
Та да, мутировавшие комары конечно сделают ночь спокойнее, а сон приятнее.

0

44

Лана написал(а):

комары вообще абсолютно мирные существа с легким вампирским оттенком...

- в принципе правда. А вот лятущие мыши-вампиры те еще ненасытные кровососы.

Inika написал(а):

наверно по биологие у тебя было 12

- 13. :D В школе после шестого, я ботаником не был. Оценки  - так себе (пятерки редкость). :P

Inika написал(а):

Я не врубаюсь,как вы можете так умно говорить???

- Я всю жизнь вожусь с животными, видимо наследственное от мамы. Вот спросить меня на счет функуионирования процессора и его основных компонентов, то я сразу в лужу сяду. Или геометрия с алгеброй - в этом я вообще дуб. :P :)

0

45

Лана, вообщето я комаров не боюсь. Мой страх - это пчёлы, осы, шершни и т.д, потому что ни кто из них никогда меня не кусал. Но с годами этот страх становится всё меньше и меньше. Кстати, те кого кусала оса и т.п, скажите, это больно?

0

46

Айвен Чуть больнее, чем ожог крапивой. Как при уколе иглы, когда кровь сдаешь.

0

47

gem написал(а):

Вот спросить меня на счет функуионирования процессора и его основных компонентов, то я сразу в лужу сяду. Или геометрия с алгеброй - в этом я вообще дуб.

а у мну наоборот... про комп много всего знаю а вот про все ост мала)

0

48

А у меня все предельно гармонично - как по знанию точных наук, так и  компьютера, только в биологии, надеюсь, еще что-то смыслю.

0

49

ну у мну профессия такая... про комп нада знать все...

0

50

Вот создай тему, помощь юзерам, гте тебя будут все спрашивать, а ты всем помогать )))))
Боюсь, щас спать заставят пойти.)))))

0

51

Я блин с дуру то же компутерную профессию выбрал. Нафига, млин, спращиваеться, если мне с компом только со своим возиться не лень. :P

Andro написал(а):

про комп нада знать все

- ужас какой. :) Хотелось бы мне все знать, но не только о компах, а обо всем. $)

0

52

Всё о компах знать невозможно! Даже про уже изюзаную до предела винду.

0

53

Pilot написал(а):

винду.

- это вообще сумеречная зона. :) В ней можно откопать такое, о чем потом кошмары сняться будут.

0

54

gem написал(а):

кошмары сняться будут.

точно! там такое что УУУУх!
ну просто мне как будующему програмисту нада о компе знать оч и оч много! хотя чесно сказать уже на 2 курсе я понял что пошел не туда на 3 убедился , но что поделать больше половины пути пройденно и нада ити дальше!

0

55

Я например в компах толко немного бум-бум.Всему научилась сама,но что-бы там что-то особенное,например сайты делать,или графику-это мне не подвласно,ну если бы кто-то показал как это делается,я конечно бы научилась)))

0

56

Эх Inika, я тоже в компе допетривал всё сам. А простейший способ делать сайты: открыть ворд и оформить страничку почти как хочешь, картинки токо в jpg и gif формате, ну ещё некоторых, но поф. Чтоб делать было легче- сделай ВИД - web-документ, и сохрани это все в html формате. ВСЁ. Сылки сделать- выделить текст - правая кнопка- гиперссылка- вводишь адрес. Но учти, если ты введёшь адрес таоего компа, например C:/games/files.html то гиперссылочка откроется только на твоем компе, чтоб работало в интернете, нужно чтоб она имела примерно такой вид http://www.narod.ru/files.html - это на другую страничку и .../files.rar; .../files.exe - на любой файл.
Зарегестрировать собственный сайти получить место под него можно например на wwwnarod.ru
И ещё -главная страничка должна обязательно называться index.html
Короче, прочитав шо я тут написал, я бы сам запутался, если надо, могу подробную инструкцию известного автора послать по почте.

0

57

Pilot,

                         Не мог бы сказать, сделать сайт-это бесплатно?????

0

58

Pilot
неплохой микро учебник =)

0

59

kondrakara, на wwwnarod.ru это безплатно
Andro, спасиб, )))

0

60

Pilot написал(а):

А простейший способ

- а я все равно нифига не понял. :) Шучу, конечно, но лезть в html код мне как-то лень. Вот скрипты какие-нибудь али текстуры подрисовать, но c html, java, c++, Pascal и т.д. и т.п. пусть умники мучаются. Мне легче сломать и переделать, нежели создать из пустоты. Я в палеонтологии и геологии лучше всего разбираюсь. 8)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи