Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Чего вы боитесь???))

0

2

В этом мире нада боятся всего... Но жить нада весело! И быть опитимистом! Так как все не так-уж и плохо как вы думаете... все намного намного хуже! =))

Отредактировано Andro (24-12-2006 14:08:27)

0

3

стать инвалидом

0

4

(Только не смейтесь)Я немогу поверить что открываю свою тайну в интернете но больше всего на свете я боюсь....МУХ!!!ФУ!!Как их можно не боятся??!Они мохнатые,толстые и жужат!!

0

5

Inika, не бойся, они же не могут причинить тебе боль, значит не страшно!

0

6

Только пусть никто не смеётся - я этого не боюсь(я с этим борюсь тапком.), но просто неприятно - паук, всё же как-то не решаюсь на руки взять, я их всехТАПКОМ-ТАПКОМ )

0

7

(Только не смейтесь )))А я боюсь...ПРИВИДЕНИЙ или всяких ДОМОВЫХ или ДУХОВ!!!!!!!!!Хотя я их не видела но я верю что они существуют!!!А пауков я не боюсь только когда они находятся на полу :D
А вот один анегдот про мух для Иники:
Смерть человека ходит вся в чёрном и с косой в руках...а смерть мух-в трусах,тапочках и с газетой в руке :)

0

8

Lirmi Прямо в точку!
F)on@ боль причинить не могут??А например муха ЦЦ??И ещё они какают в еду!Это ещё хуже!!!

Отредактировано Inika (24-12-2006 18:52:47)

0

9

Inika :lol:
Они не какают в еду они ее едят!!!Кажись...
Зато они срут на люстру и тумбочки всякие!
Я их не боюсь я их нелюблю! :)

0

10

ПАУКИ САМЫЕ РУЛЕЗНЫЕ СОзДАНИЯ, а мухи то какашка... летающая

0

11

а чего вообще бояться животных? они ж такие же как мы, если подумать.

0

12

Я не знаю, чего я боюсь! Мне не приходилось встречатся лицом к лицу со страхом. Я не знаю что бы придумать такого, чтоб боятся! :)

0

13

Мне тож неприятны пауки, не беру их в руки, но и не зверски мочу тапком))), просто эвакуирую куданть, единственный вид которых я спокойно ловлю и держу в руках - это, ммм, блин забыл, опишу: тело маленькое, лапки очень длинные, паутину плетут хаотично, цвет светло-серый,так как их? ё-маё! Ну ладно, так я знаю, что они чрезвычайно ядовиты, но кожу из-замаленьких клычков прокусить не могут, да и сколько не ловил, не пытались. А мухи пакость: раздавилоднуна стекле, из неё личинки по стеклу полезли, фу блин, мыть пришлось. А потом исчо как-то в кусочек мяса яйца отложили, в общем уничтажайте мух - разносчиков и т.д. А ещё парит када эта гадина залетит в комнату и жужжит.

0

14

Не буду скрывать (да и какой смысл - ничего позорного здесь не вижу) - боюсь:
Высоты - в самолете себя нормально чувствую, но вот например с лестнецы упасть боюсь.
Ядовитых насекомых - в руки брать ну совсем не хочеться.
Неизвестного - хотя скорее всего я боюсь, что это неизвестное окажеться не тем, как я ее представляю.
Ну и все.

Pilot - по описанию на домовика смахивает, но домовик не сильно ядовит - всмысле человека убить не сможет. В квартире обычно могут жить несколько видов: черная вдова, крестовик, домовый и еще парочка, непомню как их там.

0

15

Наверное, мой самый страшный страх это видеть, как умирают близкие тебе люди или животные, а ты ничего не можешь сделать.
А вообще я животных не боюсь, но разумно остерегаюсь. Насчёт насекомых - да неприятные бывают, но если честно могу спокойно взять в руки таракана...

0

16

Спокойно взять в руки таракана можно, а съесть как африканские племена? gem - не ну убить тада, но если бы яд попел, то помучить бы смог. А вот в упор не помню как называется, не ну крестовик и чёрная вдова ты загнул.)))))

0

17

Ну, надеюсь я до такого не дойду, хотя таракан у меня один раз в волосах запутался и по лицу прополз ( дело было в больнице.) неприятно, но не смертельно.
У меня подруга арахнофобией страдает: паук - визгу, и боевая изготовка с тапочком на перевес. А главное бесполезно говорить, что они не опасные. В поле боя не попадают только косиножки - их она почему то не боиться...

0

18

В принципе я тоже могу насекомое в руки взять, но не учень хочеться: например сколопендры (а этих тварей у нас на даче пруд пруди) "хвостом" могут руку обжечь.

Кстати, в тараканьем мясе достаточно много белка и углеводов. А это очень важно в тех районах,где с мясом напряг.

Отредактировано gem (25-12-2006 20:15:54)

0

19

да лан... сколопендрЫ кросавчеГи... и ЖЖгуЦЦа =0 или отЖЖыГают... =)

Отредактировано Andro (25-12-2006 20:16:29)

0

20

Andro Одно дело если бы только сколопендры, так еще многоножки, мокрицы, гусеницы, пауки, шершни и еще множество разнообразных видов, которые в справочниках редкость (например один из видов многоножек, но с длинными лапами).

0

21

чуйствую, скоро и до змей доберетесь...

0

22

Змеи не страшно - правда скользкие, они прикольные, а ещё прикольней ящирицы их в руках удержать невозможно )

0

23

Змеи - прикольно. Я практически каждый раз когда был в зоопарке "неофицально" мне давали удава али питона на руках подержать. Правда они такие тяжелые, да еще и на месте не погут усидеть. Рептилии существа вообще прикольные, но держать их дома в нашем климате не очень удобно (у меня только две болотные черепахи, за которыми мне видимо придеться сейчас убирать - грязи в аквариуме, беее. Вроде и кормлю их по всем правилам, а гядят они как буль мастифф).

0

24

gem написал(а):

буль мастифф

не люблю бойцовые породы. В половине стран Европы они вообще запрещены, а у нас пра-ву на все насрать

0

25

Pilot написал(а):

раздавилоднуна стекле, из неё личинки по стеклу полезли, фу блин, мыть пришлось. А потом исчо как-то в кусочек мяса яйца отложили

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!Я помню ко мне в комнату одна залетела,так до ночи и не вылетела,потом я смотрю,на мне какаято чорная точка сидит....сколько крика было(если чесно,я даже чуть-чуть плакала)все предки позбигались))Так что мух я боюсь до слёз,а вот паучков!Чего??Они такие милинькие!!Сколько я их на руки брала,они не кусались,значит хорошие!(эти летающие какашки тоже не кусаются,но какают,и на их лапках милионы всяких паразитов!!!!!!!!!!!!!!!!!)Я в жизни боюсь только МУХ(летающих какашек!)!!!!! :/

0

26

Oberst написал(а):

не люблю бойцовые породы

- ну это смотря, как воспитывать. :) У нас они все были милыми соплежуями, которые даже пожрать слезть с дивана ленились. :) Правда шрам на пальце мне напоминает о том, что характер у таких собачек буйный. :)

0

27

Во -классная весч, комары, у нас на даче почти что ручные :D слоны такие летают, покормиться просят.)))))
Та недавно документалку про собак посмотел, чё то бойцовые меня не радуют.

Отредактировано Pilot (26-12-2006 01:48:05)

0

28

я вообще к собакам тем более к бойцовым, стараюсь не приближаться!

0

29

Кстати, насчёт змей. У меня братья спокойно ловят гадюк всяких и носятся с ними как с Английйской Королевой!!!!!! но я змей побаиваюсь. А пауков вообще боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! не люблю тараканов. Как-то раз у меня на даче (это было в другом городе) мы с братом завели 7 ручных мух!!!!!! даже клички им придумали!  :lol:    :D   правда потом я их пришлёпнула....Да ещё ненавижу комаров! Согласитесь, неприятно когда кто-то посреди ночи жужжит под ухом??!!!

0

30

Комаров тоже не люблю. ( А интересно, кто их вообще любит?)
А насчёт собак, особенно бойцовских - иногда даже ненавижу. ( речь идёт об одном добермане...) Я кошек больше люблю.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи