Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » С Мира По Ниточке


С Мира По Ниточке

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Дворцовая площадь.

0

32

фонтаны на Неве

0

33

Исаакиевский собор

0

34

мдя я вижу тут фоты оч красивые... обоих городов =)

0

35

Ой, Oberst, прямо экскурсия, спасибо.

0

36

А через Киев, я проезжала, когда на Украине была - красивый город.

0

37

А где именно ты на Украине была?

0

38

Вообще мы ездили на море отдыхать, но останавливались в Кривом роге, там у моего отчима мать живёт и родня.

0

39

Ясно и как тебе у нас на Украине?

0

40

Классно! А в море я вообще влюбилась. Ещё очень хорошо запомнилось то, что в кафе у вас порции прям скажем от души отмеряют. Мы когда границу домой переехали и уже в России остановились - это очень явственно обазначилось.

0

41

А где именно ты на море была?

0

42

Много где. Я сначала на Озовском была целую неделю в лагере отдыхали. Там ещё Лиманы по близости и Сиваш. Потом поехали на Чёрное. Там мы и в Феодосии были, и в Ялте, и в Судаке. С окна Генуэзской крепости свешивалась на обрыв поглядеть. Ещё в Гурзуфе, Бахчисарае, Севастополе. На каминистом пляже в местечке под названием Морское и т.д. Самое интересное, что всё за одну неделю.

0

43

Спасибо всем, за то что Вы согласны с тем, что у меня красивый город. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

0

44

F)on@
КАКАЯ КРАСОТИЩА ТА В КИЕВЕ!!! :rolleyes: Я и понятия не имела что он такой красивый!Для меня питер и киев равны по красоте! :)

0

45

Да, мне ети города тоже нравятся!

0

46

А у нас в Восточной Европе все города красивые!

0

47

Ето точно!

0

48

Вот фотки моего города в оброботке!

0

49

и ещё

0

50

сама обрабатывала?

0

51

F)on@
Красиво, молодец, хорошо постаралась!

0

52

Нет, но есть ещё фоточки!

0

53

)

Отредактировано F)on@ (23-02-2007 21:54:05)

0

54

)

0

55

Вторая классная!

0

56

F)on@, очень красиво!

0

57

)

0

58

Вот ещё

0

59

И вот

0

60

Ну раз нравится, то всё Ок!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » С Мира По Ниточке