Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Кто-нибудь в курсе?


Кто-нибудь в курсе?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вау!В июньском номере 2007 года,на обложке этот амулет!!!Осталось подождать до 25 мая-3 дня!!!А там посмотрим,будет ли соответствовать обложка содержанию...Но что то я сомневаюсь.Хотя...Подождем-увидим.
Анонс на этот номер:
К кому чародейки обратятся за помощью?
Удастся ли Томасу Вандому добиться своего?
Что случиться с белочкой Вилл?

Ответ на последний вопрос,я знаю-белочку сбьет машина.
Первый вопрос...Не знаю.

0

32

Жасмин,я никак не могу этого номера дождаться!!!

0

33

Жасмин
Нет, не будет. У нас третий сез только начался, а Клепсидра в середине четвертого.

0

34

Жасмин написал(а):

К кому чародейки обратятся за помощью?

К Кадме. По сути дела, от папаши просто откупятся.

Жасмин написал(а):

Удастся ли Томасу Вандому добиться своего?

Деньги он получит.

0

35

А что такое Клепсидра? Это тот амулет, который получит Корни?

0

36

Жалко, а что это за амулет, кто-нибудь в курсе? Я имею ввиду, какие он дает возможности?

0

37

Джуди
Это песочные часы. Работают как Маховик Времени у Гермионы Гренджер. После того, как астральные копии чародеек взбунтовались, деффки уже не могли оставлять вместо себя дублеров, чтобы не волновались родители, поэтому Эндарно-Фобос дал Корнелии эту Клепсидру: когда стражницы уходили "на службу" ее переворачивали первый раз, а когда возвращались - обратно - что позволяло им появляться в том же мгновении, из которого они исчезли. Вроде как никуда и не уходили.

0

38

О...Тогда всем понятно,Владлена!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Кто-нибудь в курсе?