Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Кто-нибудь в курсе?


Кто-нибудь в курсе?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что это такое?
http://d.foto.radikal.ru/0607/978926a74cbe.jpg

0

2

Владлена

по моему это будет в новых сезонах.то что уже вышло в некоторых других странах...

0

3

То, что в новых сезонах - это понятно, из старых у меня полный архив номеров и ТАКОГО не было. Подозреваю, что это - Скрижаль из Кондракара, которую в конце четвертого сезона разобьют.

0

4

Помнится была такая обложка в четвертом сезоне (в июне месяце), но там не всегда обложки содержанию соответствуют

0

5

А может просто песочные часы?(разумеется с магическими своиствами)

0

6

Я уже разобралась. Эту хр... то есть - штуку даст чародейкам Фобос, когда он в обличье Эридано будет и.о.Оракула. Она поможет деффкам воздействовать на время таким образом, чтобы, сколько бы они ни отсутствовали на Земле, возвращались бы всегда в то же мгновение, когда исчезали (там по некоторым причинам решили отказаться от астральных капель, а долгого отсутствия девченок никто не должен был замечать), однако эта фигшя перестала работать в самый неподходящий момент (впрочем, учитывая, что получили ее в подарок от ФОБОСА... отсутствие подвоха пугало бы больше, чем сам подвох!)

0

7

Владлена
Причем, если раньше они хоть не знали, КТО им дал, то отправляться на "финальный бой", воспользовавшись подарком от того, против кого пошли воевать... Это ж какие мозги надо иметь! Вернее, НЕ иметь... )

0

8

Седрик
Ну, Егошество тоже прежде чем переться учинять разборки мог бы позаботиться о том, чтобы эта фигня была в целости и сохранности! Деффкам-то идиотизм простителен, а ему малейшая ошибка фатальна.

0

9

Владлена
Он один, а дел много. На все рук не хватает... (

0

10

А мне раньше ваще казалось, что это что-то из темы расколотой сферы.....Мдя.....

0

11

Я в Германии видела эту штучку в виде кулона в подарок к номеру!

0

12

Осталось только поднять вопрос о подарках к журналу в России (хотя ответ и так всем ясен) *грустная улыбка*

0

13

Как жалко что у нас нет подарков...*вздыхаю*
В России индустрия Witch гораздо меньше развита, чем в других странах!
Конечно уже все сто раз жаловались на это, но везде где я была Ведьма лучше чем у нас, и это грустно.
Да и сравнить нашу "40-ка листовочку" с французким номером размером 170 страниц!
Ладно , не буду надоедать этой темой!
Всё-таки стоит надеятся на светлое будущее*усмехнулась*)))

0

14

Lily~witch
Тут все просто до банальности - себестоимость журнала подскочила бы до того, что его стало бы невыгодно издавать!

0

15

Не знаю как насчет "издавать", а "продавать" даже слишком выгодно!

0

16

Владлена

Ты права,
Во франции глянцевая Ведьма стоии 3,5 евро!!!
За "детский журнал" это не приемлимая цена, я то конечно куплю,но издателям это не выгодно,
ведь они будут тратить время и денги на лучший журнал, но всё это не будет окупаться!!!

Kiara написал(а):

Продавать то они будут только вместо (условно) 100 читателей в месец будут получать 45....
*Пока писала чуть не прослезилась*)))))

0

17

Эх....Издатели... Тока о себе и думают. Нет, чтобы о нас, о читателях....

0

18

Эта штука-клепсидра времени!

0

19

ErraWays написал(а):

эта штука-клепсидра времени!

Коротко и ясно!
Я ещё видела что её схватил Наполеон и она упала в аквариум!
Кто нибудь знает что там произошло?

0

20

Про кота верно. Было это в номере 47, сезон четыре. Ссылку не помню, она на этом форуме уже была.

0

21

Спасибо!
А в кокой теме была ссылка не помнишь?

0

22

Вроде в теме "когда что выйдет". Там есть 47 или 48 выпусков, серии мульта, но пятого сезона нет! *Трагично вздыхаю*

0

23

ErraWays
Пятого сезона что-то нигде нету (

0

24

Седрик написал(а):

пятого сезона что-то нигде нету

Я уже поняла, всё перерыла, вчера половину photobucket.com перерыла.  :(

0

25

Опять ГАДСТВО!!!!

0

26

Willka написал(а):

Опять ГАДСТВО!!!!

Ты сомневалась???

0

27

В принципе... НЕТ!

0

28

Седрик привет!

0

29

Ты неответила на вопрос чего это ты гостей нелюбиш?

0

30

Меня бесит то, что они не регестрируются, а читают и пытаются взломать мой профиль!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Кто-нибудь в курсе?