Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Хотя,если не хочешь читать заданные на лето книги,то в героях этих книг можно представлять героев "Ведьмы"!Возможно,читать станет интересней!А так,чтение книг на лето, похоже на каторгу :help:

Отредактировано Жасмин (10-07-2007 20:58:29)

0

62

Жасмин
Мне мама купила много книг!Можно попадать,но даже книгу купила Тесты на ЭРУДИЦИЮ!Вот так!А я ее до сих пор не прочитала!Хотя привлекает.

0

63

Жасмин
Да!Но тесты на эрудицию...

0

64

007@Wilma2007 , повестей и романов всяких и всяких много очень. Ты авторов назови, да? Мне Пушкин нра... И этот.. самый... как его... ну, в принципе, неважно.
А меня с пяти к The Best of The Best приучали. Первая книга прочитанная "Мио, мой Мио".

0

65

Varra2
Авторов?Хорошо!Мне Пушкин тож нра!А так Крапивин,Прокофьева.

0

66

Жасмин, ну почему именно Ведьмы? Я своих придумываю. Согласно описанию автора и собственным предпочтениям.

0

67

Varra2 написал(а):

Жасмин, ну почему именно Ведьмы?

Varra2,все,кто читают книгу придумывают своих.Но можно ведь подставлять и других героев!Так интересней!

0

68

Varra2
Мне вообще никого придумывать не нравится.Уж лучше читать настоящую книгу.

0

69

Крапивин,Прокофьева? Нет, действительно не знаю. Как же мяу отстала от общества.....

0

70

Varra2
Щас много их книг выпускают!Неужели даже не видела?

0

71

Жасмин , не совсем. Путаются характеры героев... Но, тем не менее, Дубровский мне понравился только после того, как на место главных персонажей я подставила Зела и Филию из Рубак.  :) Обычно мя чередует. Где-то своих придумываю, где-то подставляю и складывается мозайка.

007@Wilma2007 , а "настоящая книга" не в том ли заключается? Как можно читать что-либо не представляя себе это самое?

0

72

Не-а... не видала я таких...

0

73

Varra2 написал(а):

А "настоящая книга" не в том ли заключается?Как можно читать что-либо не представляя себе это самое?

Да я представляю,но тех героев про которых написано в книге!И мы говорили не о самом действии,а о героях.

0

74

Ну а я о чём? Тех самых героев, только в книге их не описывают излишне подробно, специально дабы наша фантазия могла персонажа доработать, как самим больше нравица.

0

75

Varra2
Я о том же говорила!

0

76

Кто читал "Танкист, или белый тигр" Бояшова? Мне нужно, чтобы кто-нибудь мне разъяснил некоторые аспекты :)

0

77

Свободный человек, хорошая подборка! Я из этого не читал кое-что из фантастики (но этот пробел вполне восполним). Все остальные книги - двести баллов из ста. А вот фильм по "ВиМ" мне не очень понравился, особенно насмешил Пьер в эпизоде про бессмертную душу, как он кричал "МУ-ХА-ХА!", и молнии гремели кругом. И Наташа там... Американский фильм лучше не смотреть, но Одри Хепберн как Наташа мне пришлась гораздо больше. Книга лучше, в общем.

0

78

Прочитал "Процесс", "Замок" и "Америку" Кафки (да, необразованный я, только сейчас, к своему стыду, до него добрался). Пока пробирался через сии дебри, напрягал мозг так, как никогда прежде, и теперь могу с честью констатировать: НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО. Догадки и предположения, естественно, есть, но подтвердить мне их буквально нечем. Впервые в жизни со мной такое - катастрофически не понимаю литературное произведение.
Я напрягся и почитал дополнительную литературу по Кафке, но автор статьи рассказывал только очевидное, а прочие его аргументы были столь же неубедительны, как мои. Учительница литературы посоветовала мне прийти к ней с теми же вопросами лет как минимум через пять. Мама сдает проект, ей вообще некогда. Сестра и подруга понимают не больше, чем я. Поэтому большая просьба:
Кто читал Кафку и может со мной на эту тему поговорить - откликнитесь!
Пожалуйста!

0

79

Недобрые люди, вы почему не откликаетесь? (да, я ною, как маленький, а что еще остается? Уже почти неделя прошла :( )

0

80

Свободный человек написал(а):

Легче стало?

Еще как стало! По крайней мере, я убедился, что дело не в нежелании общаться :)
За советы спасибо, обязательно прочитаю.

Но все-таки кто-нибудь из участников форума точно читал Кафку :) Рассчитываю на них.

0

81

Мне нравятся книги "Мастер и Маргарита", трилогия "Тёмные начала", "Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер", тетралогия Паолини "Наследие", "Властелин колец", "Трилогия Бартимеуса", "Звёздная пыль", "Колесница призраков"(Дмитрия Емца), "Нина - девочка шестой Луны". Ну и всё пожалуй.

0

82

Tishiro
эх,  спасибо, хороший человек!  :) Наверное, ты права, в потоке мыслей лучше не искать Большую и Толстую Идею. Будем делать свои выводы)

Темный Эльф
Дрила
"Властелин колец" - замечательная сказка. Очень его люблю.

0

83

товарищи, кто-нибудь читал эту книгу? Поделитесь впечатлениями.
Клевенджер К. «Человек-змея»:
Аннотация:
"Человек-змея".
"Человек-хамелеон".
Мальчишка из провинциального американского городка, страдающий уникальным психическим расстройством - отсутствием собственной личности. Однако проклятие становится даром - ведь отсутствие личности собственной идет у него рука об руку со способностью в совершенстве вживаться в личности чужие.
Опасная способность.
Способность, за которую в мире криминала платят большие деньги.
Путь наверх "человека-змеи" начинается.

0

84

Юлия Галанина «Да, та самая миледи»
Я с осторожностью отношусь ко всяким разным переосмыслениям, но миледи – это такой персонаж, который просто вопиет о несправедливости главных героев и автора. При всём моем уважении к последнему, конечно.
Ю.Г. ни где прямо не переписывает Дюма, но в тоже время все события «Трёх мушкетеров» показывает совершенно в другом свете. И, на мой взгляд, гораздо достовернее. Лаконично, но очень проникновенно.
Именно такой и могла быть миледи – сильной, умной, умеющей быть преданной. И жестокой ровно на столько, на сколько того требует от неё жизнь. А она требует, еще как!
Миледи жила, миледи жива, миледи будит жить!)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Любимые книги