Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Домашние животные!!!!!


Домашние животные!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

у кого кто живёт дома????? Также пишем проблемы с питомцами! И советы по содержанию!!!!!!!!!! ТОЛЬКО БЕЗ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖИВОТНЫМИ!!!

Отредактировано kondrakara (03-12-2006 09:14:06)

0

2

А почему мальчикам нельзя а девочкам можно?

0

3

У меня очень меленькая но ОЧЕНЬ кусачая собачка

0

4

а у меня киса Персик и два хомячка-один был, а другая-Тиша,сейчас!!!!!!

0

5

Дома у себя я имею морскую свинку, такая лапочка! Не буду распиывать что и как, и фотки нет, но знайте, что это очень благоприятное и симпатичное животное!

0

6

Класно,у меня тоже был в шесть лет хомячок,но он здох,ниуспев ничего оставить!!!(Хны-хны) :sorry:

0

7

Я любитель кошек.
У нас в доме жили: Ада, Кнопка, Муся, Вася. Аду я не помню - она ушла. Кнопку мы отдали, а остальные сбежали с дачи. Рёву было... :(
Совет: кошки гордые и свободолюбивые животные - не терпят насилия, их любви и уважения нужно добиваться. И очень часто, когда мы, люди, забываем об этом милая плюшевая кошечка превращается в настоящую бестию. ( Хотя об этом и так, наверное все знают, но вдруг...)
P.S. А что за дискриминация мужского пола?

0

8

Тогда понятно почему Лися меня за нос поцарапала, я её насильно кушать заставляла!!Какая я безсовестная!)))

0

9

Ну и пожалуйста.
Не очень-то и хотелось...
:beee:  :beee:

0

10

Ну, вот смотрите - один уже надулся.  :(
Может пустим их всё же, а?
И вообще дутые мальчики это уже не мальчики, а воздушные шары.

0

11

Oberst, да не обижайся, как говорит Андро - "каждому своё!".

0

12

Да,может действительно их пустим?? Они что чем-то от нас отличаются??(ну разве что обоянем) Все фонаты WITCH-ОДИНАКОВЫЕ!)))

0

13

Как интересно... *а я садистка, да. У меня были рыбки, но они умерли))*

0

14

Скоко у меня рыбок поздыхало! Да ето ещо цветочки.Я тоже садистка!*иду мучать собаку* :)

0

15

В "личных страничках" есть темка "зоомагазин дедушки Метта", где как раз про зверушей говорят.

0

16

Ладно мальчики- Добро Пожаловать!!!!!!!

0

17

Хотите прикол? Это не мой питомец но похож на него:

0

18

Жалко токо что над ним поиздевались!Ведь он такая лапочкаааааааа!!!И в банку без воздуха пихнули!!!Хады!!!!!

0

19

издевательство!!!!!!! я в возмущении!!!!!!!!!!! :mad:  :/

0

20

^_^ Lirmi, круто :)))Как ещё издевались ?, в чайнике не варили ?! - советую попробовать - прикольно получается))Хады

0

21

уххх как жестоко)) бедняга... расстрелять и павесить!))  а вообще как говорят местные шашлычники ... ночью все кошки кролики))

0

22

У меня дома живут кошка и попугай. Кошка породистая, а попугай обычный - волнистый.

0

23

Если начну перечислять всех - год пройдет. Лично мне "принадлежат" две красноухие черепахи. Зато самый распространеный домашний питомец - homo sapiens sapiens (e; их здесь столько развелось, что тараканы вымерли). :)

0

24

У меня дома хомяк, толстый и безбашенный, и волнистый попугай, горластая и прыткая.

0

25

Моей маме на животных больше везет. :) На прошлый день рожденья ей крокодила подарили. :) Хорош подарочек, нечего сказать. :P

0

26

У меня дома сиамский котяра живет по имени Гарри Поттер.

0

27

лучшее имя для кота это ... ммм Якорь или Хлам ИМХО !))

0

28

Andro
Просто мне его привезли практически сразу после того, как в кинотеатрах начали показывать Поттера с его камушком =)

0

29

да я так не про тваего кота... я вообще Ы

0

30

А у меня дома живет кошка Фрося(Она черная ,на груди белое пятно,и на хвосте белое пятно,.Этот хвост у нее как лакатор, она за ним крутится как собака)также у меня живет попугай Гоша-порода Нимфа-Карэлла..И  мой бесмертный сомик.который пережил всех рыб ,а их у меня,проверьте  было  много!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Домашние животные!!!!!