Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??


Как кого зовут??

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Эйра
Способ прост: "Преодолевать невозможное - можно только делая это"   Мой девиз ))

+1

122

Фобос
Это очень хороший девиз! Герой одной из моих любимых книг жил основываясь на такой же жизненной позиции, и,знаешь, это принесло ему счастье. Книга остается книгой, но все же доля истины в ней есть...Я уверена, что ты тоже счастливчик!)))

Отредактировано Эйра (24-08-2008 19:40:56)

0

123

Эйра
Самое главное - верить, идти вперёд и не сдаваться.))

Я уверена, что ты тоже счастливчик!)))

В каком-то смысле да, но я к этому ещё только стремлюсь))

Отредактировано Фобос (24-08-2008 19:52:02)

0

124

Фобос написал(а):

Кто хочет узнать как меня зовут - в ЛС.(почему - немогу ответить.)

^^ Заинтриговал!Скажешь? :flirt:
Перечитывала эту тему...Оказывается люди любят представляться, называть свои имена, несмотря на то, что никто под ними не региться.Интересно почему? Я вот тоже не под своим...на одном только форуме под своим, а так нет...наверно хотела, чтобы было загадочнее, хотя не помню о чем думала, когда решала...

0

125

Заинтриговал!Скажешь?

Ответил, только тссс.. - секрет  ^^
Не скажешь свой настоящий ник ?))

0

126

Фобос
Я уже видела ^^ Спасибо!
Когда я была маленькой меня все время дразнили песней "Вика, Вика, Виктория!Хочу с тобой на море я...." :playful:

0

127

Эйра
На море с тобой? Я бы не отказался.. )) Хотя море не то, не интересно, на океан бы.. но пока приходится обходиться морем..))

0

128

Фобос
Я бы тоже не отказалась...Последний раз плавала года три назад...

0

129

Эйра
Ну после 3-х лет приезжаешь, - действительно радость, а когда каждый день - совсем не те ощущения  :stupor:

0

130

Фобос
Любые чудеса, которые происходят каждый день, становятся обычной повседневностью)))
Перечитала тему и мне она так понравилась!!!Столько воспоминаний! ^^

0

131

Я так люблю старые песни!!!Недавно откопала парочку :cool: Теперь вот наслаждаюсь....Все же раньше песни были намного лучше, эмоциональнее.Не просто набор слов, а слова с глубоким смыслом.Вот сейчас играет моя любимая:"Как много лет во мне любовь спала, мне это слово ни о чем не говорила.Любовь таилась в глубине, она ждала, но вот проснулась и глаза свои открыла...." И к этим словам чудесная музыка Раймонда Паулса!Няяяяя!Пищу от восхищения...А ещё Я рисую-целый день потратила на ее поиски... :love:

0

132

Эйра
Самые лучшие русские песни, - старые, в них действительно больше смысла и чувств. Правда мне ещё старые военные нравятся, которые были написаны во Вторую Мировую, в них есть какая-то скрытая сила.. не могу объяснить. ))

Ну а так я слушаю только рэп и рок и ничего более.. и ещё увлекаюсь старыми песнями Linkin Park
Моя любимая - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Md4cz7i3Ij8[/youtube]

0

133

Фобос
Я просто обАжаю My December и Numb
Мои соседи меня не поддерживают, но я слушаю Тarja Тurunen,Nightwish,Rainbow,Evanescence,eminem...

0

134

Ой, плагин у меня не виден...все никак руки не доходят установить... :(

0

135

Эйра
Ты видно не очень тихо слушаешь..  :D хотя я тоже не стремлюсь к тишине..)

0

136

Фобос
Я просто щедрый человек!Делюсь со всеми и совершенно бесплатно!А они, неблагодарные, просто не ценят моё золотое сердце! :playful:
А вообще в моем воображении эта музыка со словом тихо не ассоциируется...Когда я хочу "тихо" я слушаю Поля Мориа, Джо Дассена...

Отредактировано Эйра (24-08-2008 22:05:08)

0

137

Да  Linkin Park жил жив и бужет жить  :mybb:

0

138

Kiba
Респект :flag:

0

139

Я Настена 8-)

0

140

НУ вобще довольно двоякий вопрос...звучит "как кого зовут"
Ну зовут меня "Лага" или "Арей"(эт те,кто Буслаева перечитался)))
А имя моё-Андрей

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??