Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??


Как кого зовут??

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ванда
хм, быть честным со всеми это очень сложно. некое подобие подвига *улыбнулся*

0

92

Эт точно подвиг :) Мне лично такой подвиг не по силам  :D

0

93

А ни кто и не говорил, что я честная совсеми... Совсеми, но не со своими учителями.  :rofl: Особенно в музыкалке, когда я уже где то месяц просачковала... Вот тогда уже от меня правды не дожетесь...  :D

0

94

Ванда написал(а):

Я человеку обычно открыто говорю, нравится мне он или нет. Я никогда не ломаю этих комедий, не претворяюсь, что дружу с кем либо, даже если от этого зависит мое положение в коллективе.

Вот это дело!Уважаю!Меня просто раздражают фальшивые комплименты ради общественной показухи,вечные маски добросердечности на лице,"перекошенном"радостью,при этом с идеально заточенным ножом в кармане.

0

95

Эйра
омг, Вы загнули о__0

0

96

Matou Moria
Я не загнула,просто у нас в школе такие темы были...Терпеть друг друга не могут,за глаза гадости говорят,но открыто не высказываются,хотят быть "белыми и пушистыми",сохранять своё положение в коллективе.А если тебя смутил нож,так это образное выражение(я его забыла в кавычки взять).Что-то типа:"Дружить-дружу,но при случае такую подлянку устрою..."

0

97

Меня зовут.....Кристина((( Подруга называет Вилл,Кристиной,Тиной,Кристей,Тюшой,Кристюшой,Стиной,Христей и т.д. по списку ))))

0

98

ВильгеминаВандом
Ого!Как у настоящего рецидивиста! :D
А меня только по имени называют.Сокращение типа:"Вичка" меня как-то совсем добивают,а больше ничего и не придумаешь...Поэтому просто "Вика".

0

99

Эйра
А что такое рецидивист?))

0

100

ВильгеминаВандом
Ерунда! :D Да не заморачивайся особо! :D Это такие "незаконопослушные гражданчики" у которых в целях конспирации куча имен!

0

101

Эйра
эм, да нет, просто я реально никогда не переживал по поводу того, что меня могут предать, потому как никогда не доверял человекам -_-
а есть и те кому и правда это важно. хотя больнее всего когда тебя любимый человек предает, а вот друзья... хм, не знаю.
омг, я как почитал какие сокращения от нашего имени есть, то выпал в тихий ступор. самое смешное их безумно многА >__< хотя я пользуюсь только одним, эт Тора.

0

102

Меня Марина зовут)))) ;)

0

103

Загадка
Приятно познакомиться! ^_^

0

104

Всем салют, отдельно привет Эйра  :D
Оч приятно Загадка))

0

105

Загадка
Приветуствую.
Kiba
Тебе тож салют.

0

106

Kiba
Вам тоже здрасьте ^_^ А по какому поводу мне отдельно? :)

0

107

А просто так :D

0

108

Kiba написал(а):

А просто так

Я сразу вспомнила мульт,в котором передаривали огромный букет цветов "Просто так!".Хороший мульт,жаль редко показывают ^_^

0

109

ААА помню такой  :)

0

110

Как приятно получить в подарок цветок или улыбку - просто так. ^_^
"Это мне? А за что? - Просто так!"

0

111

ООО картинка вызывает ностальгию))

0

112

flood.gif

0

113

Ванда
:P Тута это не прокатит!!!!! :P Так что мульты рулят!!! :D

0

114

Ну...моё имя-Андрей
А зовут либо "Арей" либо "Лага"

0

115

Меня все Зуля зовут!

0

116

*люди..сейчас перечитал в этой темме несколько страничек назад, ну просто жесть, плачу и смеюсь..  и главное я тогда серьёзно писал, сейчас сообщение прочитаю своё и падцтул, такой бруд писать, оссобенно моя цитата.. "где смазано, там не скрипит".. :D так и не понял зачем и для чего я её там писал..:))))))))))

0

117

Фобос
Два варианта: либо ты морально растешь, либо деградируешь :playful: Думаю, что лучше придерживаться первого(так сказать, растет жизненный опыт, мудрости к старости поднабирается))))) ^^

0

118

Он у нас самосовершенствуется)) :shine:

0

119

Ну страреть мне ещё рановато, а про моральный рост это точно подмечено..)))

0

120

Самосовершенствование-это здороВо!
Фобос
Поделишься способом морально вырасти?)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??