Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??


Как кого зовут??

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Венер@
Аватар классный!

0

62

Эйра
Спс, мне твой тож оч нра!

0

63

Эйра
тююююю~ Викуся *улыбнулся* здравствуй тезка ^^ надеюсь фамилия и отчество у нас разные)

0

64

Matou Moria написал(а):

здравствуй тезка

??????????????Виктор,что ли?

0

65

Эйра
*озадачен* а мне казалось, что тему на счет моего пола уже успели перетереть))
хотя моему чуду и правда пришлось сказать, что меня зовут Виктор *хыхыкает* нет, Виктория, ко всему прочему Владимировна (няня Вика блин) правда фамилия не такая же ^___^

0

66

Matou Moria
Да и фиг с ним,с полом с этим!Главное,чтобы человек был хороший! :D
Тёзка значит...Класс!!!

0

67

псц..нашли хорошего человека..блин  :mad:  ^_^

0

68

Фобос
Нашли даже двух хороших!Даже более 300 хороших!
А ведь права я всё таки была про "косу и камень",про задир и спорщиков...  :P

Отредактировано Эйра (13-09-2007 22:29:36)

0

69

Эйра
^___^ *в кавае* девушка я Вас люблю ^___^ одна из тех, кто видит людей, а не существ разделенных по определенным видам))
та-та были правы и еще как)
Фобос
это в чем же я плохой? *хихикает* хотя не было бы тебя, было бы безумно скучно))

0

70

Matou Moria, да во всём, у меня личная неприязнь к тебе которую я навязываю другим. Ты смеешь себя называть человеком..Была Корнелия стала хрен знает чем.. извините за выражения. :)

"где смазано, там не скрипит", - задумайтесь..

Отредактировано Фобос (17-09-2007 17:25:07)

0

71

Matou Moria,
Фобос
и вам ещё не надоело обсуждать "больную" тему полов? Нравиться человеку быть парнем - пусть будет, во всяком случае это выбор человека, а если человек упёртый, то переубеждать его бесполезно... )))
( Вы меня извините коль я сюды влезла немного пофлужу и опять удалюсь надолгое время подальше.))

0

72

Ужас как надоело, но что поделаешь..

0

73

Заклятые враги лучше любых друзей,ведь они то о тебе никогда не забывают!-философия жизни так сказать... :D

0

74

Фобос
*хнычет*замучил-замучил-замучил. ну, не твои это проблемы. тебе сотню раз и не один я объяснили в чем вообще суть всего этого, так нет, баран, тьфу.
Элион
та, вот именно, что надоело, но твоя братка никак не угомониться. все ему что-то не нравится, любую мою запись комментирует Т____Т и даже если это не имеет смысла >___<
Эйра
*срубило* прелесть какая)

0

75

Matou Moria, от барана и слышу. Я уже не говорю про инет..  ^_^

0

76

Фобос
это в каком смысле не про инет? ты мну в реале не знаешь *в сторону* и слава Богу *опять нормальным голосом* так что о чем ты можешь тут судить *гыгыкнул*

0

77

Matou Moria, я тебе намекнул, ответ можешь найти на своём сайте..я не думаю что ты любишь себе льстить или того хуже - врать..

Отредактировано Фобос (19-09-2007 10:57:29)

0

78

Мой ник Ванда. Красиво, правда? А имя мое Диана. Обычное такое, ничем не примечательное имечко. :thank_you:

0

79

Ванда написал(а):

Обычное такое, ничем не примечательное имечко.

Это еще как сказать, для меня так оно красивое.

0

80

Фобос
хм, что-то я не вижу связи между своим сайтом и вопросом об упрямстве о0
Ванда
большинство считают свое имя самым обычным *улыбнулся*

0

81

Matou Moria, значит плохо искала..  ^_^

0

82

Фобос
я не пытался его искать о0 я просто вообще не вижу никакой связи.

0

83

ETERNITY написал(а):

Это еще как сказать, для меня так оно красивое.

Большое спасибо.  ^_^ Не знала, что мое имя может понравиться здешним, ну, на форуме... Хотелось бы мне с тобой, ETERNITY, подружиться. Кстати, как твое имя, если не секрет? :  :friends:

0

84

Ванда
Хехе, предпочту, в этом плане, остаться инкогнито.

0

85

Ты не мог бы мне пояснить, что значит инкогнито? Я не понимаю значения этого слова. Ну глупая я...

0

86

Другими словами, предпочту чтоб мое имя осталось никому неизвестным.

0

87

Привет, Ванда! Почти первый раз вижу человека, который не боится говорить всё в лицо(Уважаю таких людей, но к сожаленью они редко встречаются) Понятно, кого я имею в виду, да?

0

88

Хорошо сказала Мона я согласен таких людей надо уважать а если друг то ценить

0

89

Мона
хм, если брать конкретно эту тему и конкретно поведение Ванды, это далеко не то, что бы говорить все в лицо, а признание каких-то аспектов в кторых ты ничего не понимаешь, нормальные люди тебе конечно объяснят, а вот придурки могут и объсмеять. а если взять в расчет, что она сказала о том, что хочет подружить, гм, не вижу тут того, что бы она говорила что-то в лицо. обычно в лицо говорят то, что думают, чаще всего думают гадости. по крайней мере фраза "высказать все лицо" означает выдать всю пакость, что внутри на копилась на определенного человека. хотя, остается вариант, что ты не совсем так оформила свою мысль, что у меня сложилось такое впечатление.
ETERNITY
хм, а я то думал, что таких более не встречу человеков, что не захотят говорить своего имени ^__^ мило-мило)

0

90

Эй, я уж вовсе не такая "плохая". Я белая и пушистая. Мне как то легче общаться здесь, на форуме чем в реале. Кстати ты,Matou Moria и впрямь очень умный. Говоришь такие вещи... Я человеку обычно открыто говорю, нравится мне он или нет. Я никогда не ломаю этих комедий, не претворяюсь, что дружу с кем либо, даже если от этого зависит мое положение в коллективе. Ах совсем забыла, Привет Мона!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Как кого зовут??