Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » ОГНЕННОЕ ОЗЕРО


ОГНЕННОЕ ОЗЕРО

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чтобы не путаться в темах, решил создать отдельную по этой книге.
Здесь "/slil.ru/23425472" находится сама книга в виде архива (а в архиве html-страничка - !!!текст с рисунками!!!). Под рисунками имеются в виду те изображения, которые идут перед каждой главой.
Купила книгу за огромные деньги, а также загнала сканер для ее перевода в компьютерный формат Tia.
Распознал текст со сканов, а также потратил несколько бессонных ночей на его окончательную правку, а также оформил этот текст Chaos (это я).
Все замечания, предложения, благодарности и пожелания по данной конкретной книге высказывать здесь. Также хотелось, чтобы вы оценили само содержание (мне например она понравилась больше, чем "колдовская музыка", но меньше, чем "сердце саламандры").
Также хотелось, чтобы (где-то я уже это писал) админы перетащили ее на сайт (учитывая что ссылки на обменниках живут недолго).

0

2

tibor
Спасибо тебе, о Великий.

А книгу я так до конца и не прочитал. Та часть, что я прочитал мне понравилась, не шедевр, но интересно.

0

3

gem написал(а):

Спасибо тебе, о Великий.

Что так... зло что-ли?

0

4

tibor написал(а):

Что так... зло что-ли?

- Да я само зло: вот сейчас пожираю мороженное и строю козни против мирового добра. :[
- да нет. Искреннее спасибо. :) Да и работа (перегон в аштеэмэл) проделанна качественно.
Мне "Колдовская музыка" понравилась - мир, где все решает музыка, наверное, интересен. :D
"Огненое озеро" то же ничего.
Книги жалко короткие, не люблю, когда интересные истории быстро заканчиваются.

0

5

gem написал(а):

Да я само зло: вот сейчас пожираю мороженное

А я-то наивный думал, что зло пожирает только маленьких детишек.

0

6

tibor написал(а):

А я-то наивный думал, что зло пожирает только маленьких детишек.

- никогда об этом не думал. :Х Надо попробовать. :[

0

7

gem написал(а):

Надо попробовать

Таак, от порчи государственной собственности, т.е. ложек, перешли к уничтожению будущего страны.

0

8

gem
Только меня не ешь!!! Отравишься!!!

0

9

gem, АФФтар выпей яАду, тогда точно ничего не съешь..:)

0

10

Gem пьет йад. :D

0

11

Нееет!!!
Остановись, ты... (*тяжело отдышавшись после стремительного рывка*) ты банки перепутал. Яд вот в этой.(*протягиваю*). :P

Отредактировано Oberst (26-11-2006 17:00:55)

0

12

(Читаю этикетку) "Асс пирин упс ааа!!!". Спасибо. :)

0

13

не за что.

ЗЫ цианид мне оставь, я миндаль люблю.

0

14

Oberst написал(а):

Остановись, ты... (* *** после стремительного рывка*)

Это как понимать?

Отредактировано tibor (26-11-2006 18:32:19)

0

15

ну, во-первых, gem( а адресовано было ему), понял.
во-вторых, - по порядку:
1)gem решил кого-нибудь съесть.
2) Фобос посоветовал ему вместо этого выпить яду,..
3) ... что gem и попытался изобразить (виртуально), но только перепутал банки с препаратами (тоже виртуально)
4) я же (опять-таки виртуально) помог ему.

...я чувствовал себя придурком, пока писал это.

0

16

Oberst написал(а):

я чувствовал себя придурком

- я вот, к примеру, все время какие-нибудь глупости говорю. И вообще: "Бланк не притворялся он и так слабоумный." - цитата сами знаете откуда.

0

17

Oberst написал(а):

...я чувствовал себя придурком, пока писал это.

А я пока читал, так что мы в расчете :P
Я не это имел в виду. Может отдышавшись, а не

***

, а то какая-то порочащая gemа фраза получается.

Отредактировано tibor (26-11-2006 18:31:57)

0

18

tibor
ААААА!(*рву на себе волосы*)
ах, я старый дуралей!
Спасибо, щас отредактирую.

0

19

Oberst написал(а):

Спасибо, щас отредактирую

Не за что, щас тоже. :yes:

0

20

Флуууууууд...
Короче мне вообще книги из этой серии не понравились, фигня какая то. Огненное озеро еще более-менее

0

21

tibor
хотела прочитать, зашла, а там мну дулю показали. Что делать?

0

22

Сюда http://forumchorven.borda.ru/?1-3-0-000 … 1175702418 верхняя строчка.

0

23

tibor
Спасибо ОГРОМНОЕ!

0

24

Мне книга Огненное Озеро вообще не нравится!!!

0

25

Клёвая книга! мне понравилась!!! я прочитала все книги из этой серии кроме "Зелёной магии" про Корнелию.

0

26

У меня из этой серии только про Вилл и про Ирму!Огненное озеро не читала!

0

27

А у меня из этой серии ТОЛЬКО огненное озеро...

0

28

Орубе
Не знаю,вот я больше не покупаю эти книги,про Ирму неинтересная была.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » ОГНЕННОЕ ОЗЕРО