Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Кто сможет подготовить фотозону


Кто сможет подготовить фотозону

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Нужно подготовить фотозону в русском стиле на новогодние праздники и каникулы. Пишите, если сможете сделать, пишите, если знаете кто сможет сделать.

0

2

Я даже не знаю где такое можно заказать и в какой сфере исполнителей искать)))) Может в фотосалонах попробуйте поспрашивать

0

3

Интерактивная фотозона в русском стиле на мероприятие обойдется недорого, если заказывать на сайте https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … ix-snimkov  Это компания которая занимается организацией и подготовкой праздников. Цены на услуги невысокие, а выполняют все качественно, красиво. Красивые фотографии будут у всех!)

Отредактировано kris (23-11-2022 22:10:20)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Кто сможет подготовить фотозону