Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.


Фильм W.I.T.C.H.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Монтег написал(а):

Наши местные Орубе и Элион. Пусть лучше они играют в фильме...

эм... а что это за фотки?

0

32

1.фотка-вобще вылитая Орубе)

0

33

Сестра дала. Скорее всего, это девочки с её ролевой - она уже третий год ведёт игру по Ведьме в реальном режиме.

0

34

Владлена написал(а):

Калеб, думаю, у Ди Каприо неплохо бы вышел...

Ди Каприо он же вообще старый.Вот если бы его омолодить так лет до 18-19 было бы супер.
И  никто еще не говорил,что Калеб будет в сюжете или Элион.

Монтег написал(а):

ангелоподобная красавица

не такая уж она и красавица.

Отредактировано Марго (08-11-2008 14:20:49)

0

35

Марго написал(а):

И  никто еще не говорил,что Калеб будет в сюжете или Элион.

Ну ведь говорилось, что фильм мо мотивам мульта (Live Action), а в мульте Калеб с Корнелией не раастались... хотя мало ли, что там произошло за 8 сезонов...

0

36

Кто сказал ,что фильм по мотивам мульта?Действие фильма развиваются после 8 или не помню 9 сезона и к мульту не имеет отношения.И live action переводится как живое действие.

Отредактировано Марго (08-11-2008 16:11:09)

0

37

Марго

Kiba написал(а):

Live Action это фильм снятый по мотивам мультфильма вроде бы так

0

38

Корнлия

Марго написал(а):

live action переводится как живое действие.

У меня в компе установлен переводчик.

0

39

Марго
Я это могу и без переводчика сказать
Пройди по этой ссылке http://archive.diary.ru/~semeika/?, там написано, что Live-action - фильм (сериал), снятый по мотивам аниме или манги.

0

40

Корнлия
Ты только что сама написала,что
                                       

Корнлия написал(а):

фильм (сериал), снятый по мотивам аниме или манги.

Выходит,что ни по мульту.

0

41

Это игровые фильмы по манге и аниме. А у диснеевского проекта в лучшем случае будет старый добрый кинокомикс тира ЭКСмэнов. Хотя не припомню, чтобы Диснеи или по Диснею что-то такое снимали...

0

42

Марго написал(а):

Выходит,что ни по мульту.

А разве комикс Ведьма это манга?  o.O
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Корнлия (10-11-2008 00:38:15)

0

43

Корнлия
Манга тоже есть, но экранизировать ее (увы) вряд ли будут.

0

44

Я про тоже ведь сам комикс это не манга и не аниме, правда мульт тоже не очень похож на аниме, но все-таки мне кажется, что снимать пбудут по мульту...

0

45

А я знаю,кто мог бы сэдрика сыграть.Правда имён не помню...
1.Актёр из фильма "холодная гора",который остался типо защищать деревню с остальными(у него седые волосы.возраст в районе 25)
2.Актёр из фильма Хеллбой 2 ,играющий принца эльфов(30+ лет и седые волосы до пояса!)
найду скрины-выложу

0

46

Matt
Думаю качество парика на качество актера не влияет.

0

47

это я так-в дополнение))

0

48

А актера без грима в студию нэ? Судя по тому, что могу так разглядеть, для Седрика лицо точно грубовато, а вот под Фобоса, может, и сошел бы - но точно так трудно сказать.

0

49

Да, он прекрасен... Для Седрика вряд ли подходит, тут я согласен с Владленой, да и староват он для него (или это просто грим?).

0

50

Он мне что-то напоминает Мерлина Мэнсона

0

51

Возраст насколько я знаю не бельше 30.А без грима не могу его нигде найти так как имени не знаю(((((

0

52

Кина НЕ БУДЕТ!

Moisy_Luni написал(а):

All rumours had bee flying around W.I.T.C.H. movie were disproved by the Walt Disney company. The material in Wikipedia was false alarm by unknown fans, similar case with the video on YouTube. Now all illusions have been deleted, and disappointed W.I.T.C.H. fans only have to wait.

Здесь говорится о том, что информация о фильме по Ведьме - полное вранье от начала до концаВсех подло обманули. ;) Рыдайте, фанаты Ведьмы. В Кто-то, впрочем, злобно радуется (я, например).
А что за видео? Я слышал только про статью.

0

53

Урааааа! Счастье ЕСТЬ - надругательство отменяется))))

0

54

Чудеса все-таки случаются! Но все равно абыдна, что по Ведьме ничего снимать не хотят...

0

55

Интересно, а кому же это было так не лень всей этой ерундой заниматься? Ведь кто-то напрягся, сбацал статью (ещё и видео какое-то), подобрал актёров, страшных, как директор шпалопропиточного завода, оклеветал Дисней... А всё ради чего?

0

56

Наверно, чтоб поднять упавший интерес к Ведьме

0

57

Да, точно, есть такое... Помню, когда в России узнали о появлении Орубе, довольно долго летал слух, что она - дочь Нериссы и Оракула (!). Причём даже относительно убедительные доказательства были... Устаканилось всё только после появления в интернете воспоминаний Орубе про её детство, где мелькнул длинноухий дядька, очевидно, отец.

0

58

Слышала только, что Орубе дочь Нериссы, про Оракула уже загнули..

0

59

Корнлия написал(а):

Слышала только, что Орубе дочь Нериссы

Это есть чепуха. Про это тоже загнули.

0

60

С Оруби дурацкий слух пошел из-за фанфика на форуме Эгмонт - там фигурировала шестая Стражница, как раз дочь Нериссы. Явные несостыковки в возрастном плане можно оставить в стороне, но когда первые крупицы инфы про Оруби стали появляться, их сливали в тему "Новая (или "шестая", не помню уже) стражница" - вот у кого-то в голове и перемешалось, а остальные по фан-сайтам растащили инфу не разобравшись. Это еще ничего, некоторые заявляли, будто Галгейта - ее то мачеха, то вообще бабушка, только из-за того, что Оруби взяла на земле фамилию Рудольф!

Как я недавно убедилась, всегда есть категория фанатов, которые не отличают "народное творчество" от канона произведения.  На лиру сообществе обсуждались отношения Северуса Снейпа и Лили Эванс (кошмар, что такое, честно говоря! Уж насколько тетя Ро четко обрисовала ситуацию, одни поклонницы вопят, будто они друг друга любили, только Джеймс, такой-сякой, разлучил, другие еще более поклонницы - что вообще никто никого не любил, потому что Лили якобы "самовлюбленная стерва" что, безусловно, очень увязано логикой с ее самопожертвованием!, дурдом, короче!) и кто-то залепенил, будто они встречались именно как пара. Я была абсолютно уверена, что не было такого, но седьмую книгу не столько читала, сколько просмотрела, и начинать дискуссии не стала, мало ли чего я просто не знаю. Но потом уже кто-то другой замечание сделал, что откровенная отсебятина - не аргумент. Получается, что я, просмотрев не слишком понравившуюся книгу, знаю о содержании больше, чем ее ярые фанаты  %-)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.