Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Спецы (и Элионский в частности)


Спецы (и Элионский в частности)

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Наконец купила и прочитала спец про Элион с Калебом. Вот это бредятина!!! Ещё недавно я жалела, что нету спецов с Седриком и Фобосом, теперь нет. Хотя кстати при наличии всеобразной макулатуры про стражниц, просто обидно, что не выпускают журнала для более старшего возраста, где больше внимания уделяется тёмной сторонушке (Фобос и Седрик тоже люди, у них тоже какая-то жизнь должна быть кроме размышлений над темнейшими претемнейшими планами, так почему не показать?).

0

152

Tishiro написал(а):

(А я так хотела бы увидеть властную Эсканоршу, ых.)

Я бы предпочла властного Эсканора)))

Tishiro написал(а):

Чётко ориентированный на маленьких девочек комикс

Да, но дополнительную литературу забацать можно. Я думаю быстро бы раскупили.

0

153

Анадрида написал(а):

Я бы предпочла властного Эсканора)))

Далеко ходить не надо - берем с полки первый сезон и перечитываем)

Анадрида написал(а):

Да, но дополнительную литературу забацать можно. Я думаю быстро бы раскупили.

Ну да, забацать. И после этого Ведьму в России издавать перестанут (а я-таки хочу дождаться появления Фобоса и Седрика на великом и могучем). Итак на новые детские журналы бесконечные нападки со стороны ностальгирующих по Мурзилке и "Огоньку". Даже в совершенно безобидной Юле господа критики нашли мрачняк и трэш. Юлу, кстати, прикрыли. В общем, давайте, фанаты, берите ручки в ручки и рисуйте додзинси. Кроме вас этого никто не сделает!

0

154

А что, давайте организуем! Анадрида уже начала. Может, устроить сборник комиксов? Каждый нарисует додзинси в меру своих способностей и фантазии на тему... на какую-нибудь тему по "Ведьме". Здесь, на форуме, участников немного, но рисует и пишет большинство. Сейчас, конечно, у всех экзамены, но скоро лето... Давайте попробуем!
Что скажете?

0

155

Монтег
Хорошая мысль, могу попробывать.

+1

156

Отлично, тогда я пойду создавать тему)

0

157

Монтег
А не рановато?

0

158

Ура!! Наконец-то появился альбом с наклейками. Сижу, довольный, расклеиваю. Правда, денег хватило только на два набора - каждый (входит пять наклеек) стоит ажно тридцать рублей! Но я так долго ждал этого момента, что решил потратиться. Прямо почти физическое удовольствие от этого приклеивания и рассматривания.
Альбом ничего так, хотя затрагивает только ууузенькую часть жизни Стражниц, а именно школьную. Порадовал вид Хитерфилда сверху с указанием домов, школа в разрезе и фотографии учеников. Последнее меня очень удивило, поскольку этим ребятам не уделялось никакого внимания в комиксе, они в нем вряд ли даже появлялись.
Надеюсь, что в будущем выйдет альбом, посвященный приключениям Стражниц. То, что так подробно была освещена школа и были даны не присутствовавшие в комиксе детали, дает надежду на такие же приемы с Меридианом и Кондракаром. Давно мне хотелось рассмотреть эти... гм... заведения поближе.

0

159

Хмм... купила этот альбом пару недель назад. Потратилась только на один набор наклеек, но потом взгляд упал на номер последней наклейки... Короче, я лучше книгу по Ведьме куплю, чем буду тратиться на 200 с лишним наклеек.

Монтег написал(а):

каждый (входит пять наклеек) стоит ажно тридцать рублей!

У нас 25 ^__^, а альбом 30 рублей.

Отредактировано Корнлия (18-06-2009 13:40:47)

0

160

Корнлия написал(а):

Короче, я лучше книгу по Ведьме куплю, чем буду тратиться на 200 с лишним наклеек.
Монтег написал(а):

А на мне, похоже, Эгмонт просто наживется. Все-таки книга не заменяет наклейки... это совершенно особые ощущения развертывания пачки, отдирания наклейки от основы, старания приклеить ровно, перелистывания альбома вместе с сестрой и подсчета "чего есть, а чего нет)... Я не маньяк :) просто люблю наклейки

0

161

Монтег
Тоже очень люблю наклейки, но от студенческой жизни так стала деньги экономить, что иногда даже не ем, а уж на такое тратиться... Хотя признаюсь, хочется)))

0

162

Гы-гы... Забила на книжку по Ведьме и купила уже 10 пачек наклеек... o.O

0

163

Я уже даже боюсь представить, сколько я их накупил :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Спецы (и Элионский в частности)