Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Наконец-то, мульт W.I.T.C.H появился на DVD


Наконец-то, мульт W.I.T.C.H появился на DVD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня купил Ведьм на DVD диске,правда только первый сезон.Качество вроде ничего,смотреть можно.Вот бы второй сезон найти,мне он нравится больше.

0

2

Наверняка TV-Rip купил.
Нафига тебе диск,если можно всё это дело накачурить из сети? :O

0

3

С моим супер дерьмовым интернетом я ничего не скачаю кроме картинок и музыки.Запись мульта с Джетикса.

0

4

Понятно,и почём взял?

0

5

Обычный пиратский диск - 120р.

0

6

ПИРАТСКИЙ Я БЫ НЕ КУПИЛА!

0

7

Почему?

0

8

Потому-что пиратский! :swoon:
SHADOWНаверняка по почте заказывал(поправь если я неправ),наверняка снезнакомого сайта.
А таким мокаром - опасно заказывать.Не факт,что он придёт.
Ну,а если даже наложным платежом,то получается обидно - ты закзал,ждал его,а он непришол.
Вот такая батва. :sorry:

P.S.Сам пару раз обламывался.

0

9

есть пиратские диски, не хуже лицензионных, а стоят в 2, а то и в 3 раза дешевле. просто нужно, где покупать.

Отредактировано Jessy (08-01-2008 14:38:40)

0

10

Всем ку!!! Киньте ПЛЗ пару сайтов где можно заказать диск токо чтобы цена была норм и качество СУПЕР!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !! :)

0

11

Люди плз киньте сайты для заказа а то в моем городе не продаются =((( :mad:

0

12

Вот на этом сайте можно заказать http://dvdload.ru/catalog/dvd/detail.php?ID=1324

0

13

мне 2 сизон нравится :love:

0

14

А я у себя в городе 2 сезона на 4 дисках купила за 520 рублей. Причем Лицензия! Ну так на коробке было написано... Но качество хорошее! Записи с первого канала и Джетикса

0

15

Не знаю,но уж по моему,пиратские диски-это самая глупая идея.Лицензионные диски надо покупать...пусть они и дороже,но гарантия качества лучше.

0

16

007@Wilma2007 написал(а):

Лицензионные диски надо покупать...пусть они и дороже,но гарантия качества лучше.

А вот это как раз не всегда)) Иной раз купишь пиратку- о лицензионных и вспоминать не будешь.. мне попадались такие пару раз ^___^
А вот если говорить о гарантии "будет работать-не будет работать", то да.. хотя и тут бывают исключения, ога))

0

17

Лично я за лицензию, но очень редко получается найти лицензию(в моем то городе сплошные пииратки), да и цена. Мне родители на эти цели деньги не выделяют, приходиться самой копить

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Наконец-то, мульт W.I.T.C.H появился на DVD