Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Жалобы на Администрацию.


Жалобы на Администрацию.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здсь вы можете высказывать свои притензии к тому или иному Администратору.
Администратор всегда проверит являтся это жалоба реальным фактом в той или иной ситуации и приймет решение, что исправить и как.
Здесь принимаются жалобы по различным вопросам.

0

2

Так ну очень интересно кто меня снял с должности?  :/

0

3

Элион
я. причины, по которым, будут позже.

0

4

Matou Moria, я прошу предъявить их сейчас. Ибо без обьяснения - это подло.

Отредактировано Элион (29-08-2007 20:37:16)

0

5

Прекрасно, значит можно считать, что это из-за какой-то прихоти? Или насчёт того, что я просто лишняя...о ну да, а как возможно делать что либо, когда правило диктует всего один человек, причём совершенно не интересуясь мнением тех, с кем стоит на равной с ним планке. Это удар в спину, просто подлость...Такие вещи объясняют сразу, как никак администратор должен об этом знать.

0

6

Элион
а я еще раз повторюсь, что причины будут объяснены, но не сейчас. у меня банально есть чуть более важные дела на данный момент. если бы это была прихоть, то я просто сказал бы об этом.

0

7

Закрывать тему общественное менение очень удобно... Особенно, если учесть, что админ продул полностью.... Никто не знает,Басир видать,не упоминала,хорошая девочка, да вот только форум ей-то подарили, а ушла - то она не сама... да,я предлагал ей должность обратно - не взяла... Меня ведь никто не назначал... И я уже жалею,что не нажал всего пару кнопок,когда мог это сделать...
Прошу меня считать кем угодно - взбалмошным малким пацаном,который дуется на всё и на всех - не важно. Но я против той дряни.что сейчас здесь происходит. Форум - вещь общественная.и кто бы ни был хозяином, он должен слушать мнение большиства. СВОИМ может быть самокат,велик,презерватив,на худой конец (хотя лучше на толстый :)),но не ФОРУМ. Сайт принадлежит Киаре,она хозяйка,а форум - место общественная. Площадь ведь не принадлежит архитектору,который её проектировал или стоителям,которые её строили. Мину и Фобоса убрали зря - они были отличными админами и,хоть людей без недостатков не бывает, в Фобосе я вижу того.кто способен именно по человечески избавиться от любого,кто попытается изгадить форум *хоть такого пока и не случалось*,а Мина тем и хороша,что и о форуме заботилась и в реале жила -я считаю это идеалом жизни. Обитание в сети - сдвиг по фазе.И любительский форум -не то дело, которому надо отдавать себя целиколм *не то что,к примеру,вышивание крестиком*. Сперва я это скрывал,а теперь мне плевать! Мне админом быть ни к чему - только интервал не охота терпеть,но я сумел загрести себе весь форум,когда мне того приспичило и в результате и получилось то,что получилось! Но я рад этому! Я нашел *какой я холосый :)))* на форум двух ОТЛИЧНЫХ админов. Может в реале Фобос какой-нибудь гопник (шутка), а Мина (Элион) -шлю... ну,вы поняли *ещё большая шутка :)))*,но это не важно, какая разница кто они там, здесь они сделали много полезного. Я считаю,их надо восстановить в правах полностью,пока этого не сдела кто - то другой...

0

8

http://casa-latina.ru/s/s/icon_3577.gif

0

9

Алекс
Я закрыл тему лишь только по той причине, что посчитал ее себя исчерпанной (особенно обратив внимание на ответ Фобоса и на то, что писать туда никто не писал за весь день), каждый кому очень хочется в очередной раз сказать мне какой я плохой может слать ЛС или же создавать еще темы.
Форум, я еще раз повторяю, никому подарен не был. Басир была лишь вторым администратором, человеком у которого не было таких прав, что бы самовольничать не уведомив об этом меня *вздохнул* я уже сотый раз повторяю, что восстанавливать в должности маленьких, истеричных детей Фобоса и Мину я не стану, ребяткам которые плачут над каждым новыми минусом в профиле, над каждым оскорблением и выражают свои мысли фразами «класс» и «отстой». Помимо того, что они позволяют себе самовольничать, так еще и постоянные личные оскорбления идут и не только в мою сторону. При их "правление" форум покинули не приятные им люди, о да, это же было отличным выходом, взять и избавиться от людей, что не приятны и замести следы. В этом случае еще меня пытаются обвинить в субъективности моих взглядов.
Я все прекрасно понимаю, что и Мина и Фобос твои хорошие друзья, до этого момента я тоже думал, что мы хорошие друзья с тобой, жаль ошибся. Не приятно, что все так закончилось. Думаю, что ты понял с кем постоянно ругаешься на этом форуме, точнее о том, кто я тебе, был.
Ну, чудесно конечно, как за проектом следить, за тем что бы порядок был, так тут нужны администраторы, а как поднимается вопрос о том, кто и что создал, кто является хозяином какого-то ни было проекта тут сразу место общественное. Не логично Алекс, не логично. С таким успехом нужно всех пользователей сделать админами и радовать тому произволу, что будет творится, потому что «кто-то где-то кому-то нагрубил», как в плане Фобоса и Тени, и тут же этого человека удалили. Заметь я не избавился от профиля Фобоса, даже не смотря на то, что он себе позволял всего несколько месяцев назад и что продолжил себе позволять по сей день. Другой админ на моем месте просто бы наплевал на все и забанил профили не угодных ему пользователей, но я тупо пытаюсь сделать, что бы хорошо было всем. Меня это малость начинает раздражать.
По полочкам мне о том, что они сделали полезного для форума пожалуйста. Я весь во внимание. Потому что ничего кроме введения на форум смены дизайнов я не увидел (хотя и в этом не вижу полезности) и помимо личных страничек еще и дневников, которые всегда можно завести на бесплатных сервисах дайри и ли.ру (ко всему прочему Мина сама выразилась по этому поводу чем-то вроде «мне давно хотелось, что бы такая вещь была, вот и ввела»), а вот то, что было удаление не нужных им людей, потому что у кого-то было плохое настроение, скандалы с участниками, а после заметание следов и опять же удаление профиля. Мина писала мне ЛС вида «скоординировать свои действия с другими админами» когда от нее самой ничего подобного не было. Ко всему прочему я конечно безумно рад, что вы втроем очень хорошие друзья, вы ими можете оставаться сколько угодно, но творится тот произвол, который тут был, я банально не позволю.

0

10

Я дружил с другим человеком... Та Вика-Бася ты - разные люди. Изменилась даже манера говорить. Может я и сентиментальный дурак,но,думая о тебе,возникают лишь такие мысли:

Была солнцем, была где-то
Теплым летом, ярким светом;
Была миром и войной,
Была небом и землей.
Только вдруг её не стало:
Перестало, перестало
Сердце биться, и крыло
В ожиданье замерло.
И хоть тело еще живо,
Истоптали все, что было;
Душу вынуть помогли,
Растерзали и ушли.
Нет уже её, убили -
Душу вынули и вскрыли;
Стерли личность, смыли свет,
Робот есть, ЕЁ здесь нет.

Никаких Matou я не знаю, да и знать не хочу...

PS:Басир права никому не давала - не вини её.

0

11

Алекс
жизнь, как это не банально звучит, Алекс, она меня таким сделала. я просто более не позволяю себе лишних соплей. среди сильных личностей приходится быть сильным и не обращать внимание на каждую мелочь, не закатывать по каждому поводу истерик *пожал плечами* хорошие друзья, каковых у меня трое, приняли изменения во мне без лишних эмоций, а те кто не смогли... я понял, от кого жизнь мне помогла избавиться. ничего и ни к кому личного. я лишь поступаю так как считаю нужным.

0

12

http://casa-latina.ru/s/s/icon_3577.gif

0

13

Matou Moria, с такими успехами можно на улице ни стого ни сего, ударить человека в лицо и сказать - так жизнь распорядилась.. и мне одно непонятно, ты специально или скрыто хочешь меня или Мину оскорбить ? ты знаешь что, оскорблять нецензурными словами нельзя, ..впрочем тебе и простых слов хватает что бы оскорблять, только дело в том что мне ни твои оскорбления или твоя похвала ничего не даёт, это только ты сама себя утешаешь своими же речами..  ^_^

а те кто не смогли...

А что-то изменилось тогда ? не подскажешь, из-за чего-то это всё же произошло..
совет или говори на прямик или не говори. Никто тебя насильно заставлять не будет.

0

14

Фобос
извини, но мне уже надоедает толочь воду в ступе *вздохнул* ты не знаешь, что было в моей жизни, что бы мне измениться, ты не знаешь каким я был, видишь перед собой только результат. я сказал, что это не жизнь распорядилась, а что на столько сильно на меня повлияли жизненные факторы.
если я все же смог тебя оскорбить извини, перед собой такой цели не ставил. даже не смотря на то, что оскорбления, практически в открытую, себе позволяешь ты *вздох*

0

15

http://casa-latina.ru/s/s/icon_3577.gif
Санта-Барбара отдыхает! пишЫте исч0!

0

16

Интересно, с чего это форум - вещь общественная? Форум принадлежит тому, кто его сделал! Вложил в него свое время и душу, следил за порядком и т. д.
Личная жизнь - это личная жизнь! Вы не имеете права лезть в нее! Жизненные факторы бывают разные, доводящие порой и до самоубийства! И вы не в праве просить объяснений, че же такое приключилось!
Отстаньте вы от человека! Оставьте его в покое!

И еще: я тут недавно, очень интересно, что там Фобос натворил когда-то...

-1

17

Это не мой спор, и влезать не буду, но по одному вопросу пять копеек вставлю.

Coвecть_Фобоса написал(а):

Интересно, с чего это форум - вещь общественная? Форум принадлежит тому, кто его сделал! Вложил в него свое время и душу, следил за порядком и т. д.

Форум состоит из сообщений. Сообщения написаны десятками авторов. Уже по одной этой причине любой форум является продуктом коллективного творчества и не может принадлежать кому-то единолично. Если администрация неприемлемо себя ведет, участники просто уйдет, и админ останется без всей своей власти - и без форума.

Но прав создателя тоже никто, разумеется, не отменял. Хочет - устраивает на форуме демократию, не хочет - не устраивает. Любой форум - это компромисс, договор. Договор двусторонний, и ни одна сторона не важнее другой.

P.S. Все вышесказанное - не комментарий по ситуации, а общетеоретическое замечание, справедливое для любого форума.

0

18

оос:

Coвecть_Фобоса написал(а):

И еще: я тут недавно, очень интересно, что там Фобос натворил когда-то...

Как? Совесть Фобоса не знает, что натворил Фобос? Как же тебе тогда удается его мучить? :)

0

19

Coвecть_Фобоса написал(а):

Форум принадлежит тому, кто его сделал!

На сколько я знаю, этот форум бесплатный, поэтому кичиться авторством "не круто"... У каждого второго на этом форуме есть по паре своих форумов.

+1

20

Matou Moria
Оффтоп: Мина объяснений так и не дождалась *или я внимателен как крот?*

Matou Moria написал(а):

жизнь, как это не банально звучит, Алекс, она меня таким сделала.

Брехня и больше ничего. Жизнь не может сломить сильного человека,даже если тот временами и исходит слезами и соплями. Я терял всё,и всех друзей и любовь и учёбу - всё разом. Я мечтал повеситься,но передумал. Это заставило меня задуматься. Я стал учиться и тренироваться, занялся карате. Девять лет в моей первой школе были адом, который я перенёс. Жизнь сделала меня настойчивее,умнее,сильнее, но не только не сломила, но не заставила даже ни на йоту измениться. В общении,в человеческих отношениях я ничтуь не изменилс - не озлобился, не ушёл в себя,не обиделся на всех и вся.
Я сказал всё это лишь для одного - чтобы ты ещё раз задумаЛАСЬ, а так ли уж плоха и тяжела жизнь,чтобы позволять её вить из себя верёвки. Как в песне поётся - не стоит прогибаться под изменчивый мир... дальше ты помнишь...

Если захочешь рассказать,что с тобой случилось - жду в ЛС. Очень жду, та Вика была просто отличной девчёнкой...

0

21

ппц филосовская тема... =))

0

22

Смотрю я на весь этот беспредел и думаю. А где реальная причина? Почему убрали Мину и Фобоса? Может я ослепла, может я дура, но они ничего плохово не сделали, в отличии от некоторых(а точнее некоторого) который больше похож на тирана, чем на участника форума. И ещё. Алекс абсолютно прав, жизнт не сломит человека, если он не слабак. в школе я была изгоем, все меня ненавидили, но я что то не стала стервой, наоборот, изменила себя и заставила себя уважать. Вот ещё один реальный пример, что человек не должен сдаваться и становиться озлобленным на всех и вся, так как это самый лёгкий выход. В общем, вы меня поняли. Matou Moria, так с людьми не поступают. Это подло, очень подло. Назови меня истеричкой, дурой, да кем угодно, но я просто смотрю правде в глаза. И не одна я, заметил?

0

23

Жизнь не может сломить сильного человека,даже если тот временами и исходит слезами и соплями.

Сильные слова !

0

24

Просто высказала всё, что в душе накопилось. Мне всё равно сколько минусов у меня в профиле, поставьте хоть сто, я буду только рада.

+1

25

Алекс
Я не статуя, меняться буду на протяжении всей жизни. Люди, что застыли в своем постоянном виде в глазах других очень быстро надоедают и с ними становится скучно.
Жизнь меня не сломила *закатил глаза* Она меня изменила. Она поступила со мной с точностью до наоборот. Сделала сильнее и увереннее.
Милый, не пытайся заставить меня говорить в инете о себе в женском поле. Это бесполезно. Ты не представляешь какой у меня развитый нарцисизм. Я себя, как девушку, просто обожаю, а в инете это образ, просто забавная игра *кавайная лыба*
Копаться в своей жизни мне уже надоело *скривился* Так что извини *хихикнул* но рассказывать, что же такое случилось я не буду ^__^
Мона
*заглядывает девушке в лицо* Что конкретно сделал плохого?
И Вас прошу о самой малости *усмешка* По полочкам, что было сделано нужного и болезного для форума во время того как админами были Фобос и Мина. Я просто чувствую себя злым дядькой/злой теткой (нужное подчеркнуть) который отнял у маленького ребенка кАнфетку. То, что они оба ваши хорошие друзья я уже понял. Мне такое понятие, как дружба ни о чем не говорит. Я только в любовь верю и все.
Batusi
Ом, не на этом форуме, а на этом сервисе (который я не переношу на дух, ко всему прочему) Какое авторство, какое авторство *всплеснул руками* Это не авторство, а просто желание, что бы люди не слишком нагло себя вели, были людьми в конце концов *усмехнулся* У каждого свое мнение, у каждого свои взгляды и тд и тп и стоит просто уважать друг друга, а не сыпать обвинения вида «Ты козел и точка!»

0

26

Милый, не пытайся заставить меня говорить в инете о себе в женском поле. Это бесполезно. Ты не представляешь какой у меня развитый нарцисизм. Я себя, как девушку, просто обожаю, а в инете это образ, просто забавная игра *кавайная лыба*

Вполне понятно, но есть вопрос, который напрашивается сам собой, - Почему тебе не нравится говорить о себе в женском поле (в инете) ? обычно это даёт преимущество..во всех сферах ))
такое чувство создаётся что тебя бросил парень.. извини если лезу в личную жизнь.

Отредактировано Фобос (04-09-2007 13:28:40)

0

27

Фобос
ты думаешь по этой причине я стал бы говорить о себе в мужском? *смех* я еще раз повторю, что это забавная игра, весь инет это большая, интересная и забавная игра) к тому же я в очередной раз скажу, что делаю, для себя, так что бы мне было удобно. удобно мне говорить о себе в мужском я буду говорить так, нравится мне синий цвет, будет оформление на блоге у меня синего цвета, удобно мне ходить в ботинках, а не туфлях, я буду ходить в ботинках, ну и тд и тп по списку. я не подстраиваюсь под людей, если я им нужен они сами найдут подход, не нужен, в таком случае они ничего делать не будут. по-моему, логично *улыбнулся* в случае когда мне нужны какие-то люди уже я буду искать к ним подход.

0

28

wwwcornelialovestory4bb.ru - там, где большие чувства...

0

29

1 но ненада парням тада раз ты себя любиш выражать в М поле говорить милый и т.д. ибо это раздражает

0

30

Мона
ну вот и Вы не можете нормально ответить мне на данный вопрос *улыбнулся* так что без особо веских аргументов советую не встревать)
Andro
ибо мне все равно *улыбка* люди относящиеся ко мне со всеми моими закидонами нормально или безразлично не получают в свою очередь ничего отрицательного от меня. так что делаем выводы, делаем выводы)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Ваши пожелания и предложения » Жалобы на Администрацию.