1. Аватар - это... Ребятки аватар это изображение стандартных размеров. Начинается оно с минимума для квипа 64х64 и заканчивается думаю 300х300, как правильно заметил Андро, большее для форума будет просто смертельно, а для диалапщиков просто чем-то за гранью фантастики. Ко всему прочему. ЭТО РАЗДЕЛ ФАНАРТА ПО ВЕДЬМЕ. Попытайтесь мне объяснить какого черта здесь валяется все что не поподя?
2. Обойки - это... Изображения стандартных размеров начиная историческим 640х480 и заканчивая 1280х1024. Больший размер есть, но все же пока им еще не пользуются в повседневной. Ко всему прочему опять хочу заметить, что это должен быть ФанАрт и тоже по Ведьме. Для всего остального есть подфорум "Не только Witch...".

Добавлено Matou Moria. 14.08.2007

Итак короче народ... Аватарка - это небольшое изображение... макс 300х300 пикселей... короче прежде чем выложить вашу любимую аватарку старайтесь её как-то подогнать под этот размер... хотя и для данного форума авики макс 100х100 (вроде) но для ас делаю поблажку ибо в скором времени все может исправиться... и вообще  старайтесь кидать не все подряд что нашли в сети или сделали сами а что-нить оригиналоное... а то как посмотриш на этот раздел так все работы 1 в 1 копируют друг друга... больше фантазии прикладывайте... и с обоями тоже самое... не нада кадры из фильмов и т.д. и обою старайтесь тоже подогнать под размер 1024х768...спс за внимание...
З.Ы. Да и еще старайтесь их не линками из нета сюда пихать, а сразу всю обою закидывать на форум... так и просмотр её приятнее и страница у тех у кого еще мало скоростной инет тож быстрее грузица будет.