Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.


В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Корнелия
Почему бы нет? Меня, например, кто только не обсуждал )

0

32

Седрик
Правильно, а кто ж еще на звание "таааакого кавая" подходит?

0

33

Kiara
*Серьезно*
Думаю, что больше кандидатов нет.
Принц красив - но не из раздела "кавая" )

0

34

Lily~witch
Как раз Питер Корнелии и подходит. Но если Калеб не прекратит "женихаться" к Эльке - я точно поеду и задушу сценарюг! Я их еще не простила за принца и за "нфритовую драму" с Седриком!!!

0

35

Владлена написал(а):

я точно поеду и задушу сценарюг!

я с тобой.  :mad:

0

36

Владлена написал(а):

я точно поеду и задушу сценарюг

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

я с тобой.

Набираем команду: я с вами

0

37

Я тоже за

0

38

Так, нас уже пятеро! :)

0

39

Мяв!
я с вами!!

0

40

Меняу не забудьте!!! ПОДНИМАЕМ БУНТ!!!!!

0

41

И каков ваш план действий? :)

0

42

Это конфидициальная информация,
начальство держит всё в строжайшей тайне! :)

0

43

А кто начальство тоже тайна? :)

0

44

Надо спросить у них! ^_^

0

45

Kiara написал(а):

И каков ваш план действий?

Придем, найдем, побьем )

0

46

Тока у меня загранки нет... надо будет оформить на всякий случай.

0

47

*поет Марсельезу*
Повяжемся красными повязками, сделаем листовки и...

0

48

Monstradamus

....и вернемся к СССР

0

49

Седрик,да-да...это я и имела ввиду...
Корнелия,а нам с Седриком полагаются шали!=)))

0

50

Глория, эт почему ток вам шали? *надула губки*

0

51

Владлена написал(а):

Тока у меня загранки нет... надо будет оформить на всякий случай.

Я как раз собирался осенью оформлять ) Тоже на всякий случай )

Глория написал(а):

а нам с Седриком полагаются шали!=)))

А почему?

0

52

Надо не забыть флаги и транспаранты сделать! Что нибудь типа: Всех на мыло! Или ВЕРНИТЕ БАРБУЧЧО И КАНЕПУ!!!!

0

53

Седрик, а я сейчас вся в заботах по оформлению загранки)))

0

54

Monstradamus
Ну, мне пока не надо - так, чтобы к след. году был )

0

55

вам,ребята лучше кого-нибудь на разведку послать!ниндзю какого-нибудь например ; )

0

56

007 агент. Пойти поискать и ктаjmju

0

57

Я с вами!!!Меня не забудьте!!!Загранпаспорт мне да-а-авно сделали!!!

0

58

Mora написал(а):

А встреча-таки будет!!! Честно!!! В четвёртой саге. Стражницы окажутся в Меридиане, чтобы забрать Эльку, которой угрожает опасность. Встретились они с Элечкой, болтают... Тут вламываются Ватек и Калеб с мечом наперевес!!! Ой, простите-извините, не ожидали вас увидеть, дорогие Стражницы!!! В общем, Эля вернулась на Землю, а Калеб остался в Меридиане. В следующей главе он ходит по коридорам опустевшего дворца и размышляет. О Корнелии, об их встрече. Мол, "я в её сердце занимаю особое место, а она в моём, но всё изменилось с тех пор, как я встретил её". Единственную и неповторимую... ЭЛИОН.

Правда? А в какой это главе? Вот Калеб кабель, Элион тоже не лучше, знает о чувствах Корнелии и все равно принимает ухаживания этого копченого огурца

+1

59

У меня вопрос... почему в названии темы стоит 2011 год? Ведь 4 сезон начнется уже 2009?

0

60

Путаница была: пятый сез про Седрика, но Седрик в меридианской короне засветился в четвертом (тогда этого еще не знали, сканов комикса не было, только картинка с этой короной). Темка старая, когда создавалась, еще неизвестно было, в четвертом сезоне или в пятом. А поскольку на сайте Киары появилась глава из пятого сеза, от нее и оттолкнулись (хотя Меридиана в пятом сезоне не было)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.