Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.


В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Так вот мне муслю навеяло....Калеб же с Меридиана ни куда не свалил...ВПОЛНЕ возможна встреча с Элион....А вы как думаете...??????????????

0

2

Там Меридиан? А мне показалось - внутренний мир какой-то там волшебной книги...

0

3

Willka написал(а):

...ВПОЛНЕ возможна встреча с Корнелькой....А вы как думаете...??????????????

Вопрос другой: а надо ли? Друзьями они быть не могут, а ворошить прошлое... Зачем?

0

4

Ой, не сыпьте соль на раны...

0

5

Да шо таке, что ни форум, чуть ли не в каждой теме - про этих двоих!

0

6

Да сам не понимаю.
Я даже трагедии-то не вижу, не говоря уже про особый всплеск романтики (

0

7

Ммммм.... ПИТЕР-ЖУТЬ!!!!Моё мнение не изменится усё равно!

0

8

А мне Питер нравится. Не как пара Нельке, а сам по себе, хоть он персоналий эпизодальный.

0

9

А встреча-таки будет!!! Честно!!! В четвёртой саге. Стражницы окажутся в Меридиане, чтобы забрать Эльку, которой угрожает опасность. Встретились они с Элечкой, болтают... Тут вламываются Ватек и Калеб с мечом наперевес!!! Ой, простите-извините, не ожидали вас увидеть, дорогие Стражницы!!! В общем, Эля вернулась на Землю, а Калеб остался в Меридиане. В следующей главе он ходит по коридорам опустевшего дворца и размышляет. О Корнелии, об их встрече. Мол, "я в её сердце занимаю особое место, а она в моём, но всё изменилось с тех пор, как я встретил её". Единственную и неповторимую... ЭЛИОН.

0

10

Оригинально...

0

11

У Эльки, вроде, поклонник по имени Ризз в Меридиане есть. Впрочем, вот уж от чего правительница целого мира никогда не станет страдать, так это от недостатка претендентов (не столько на сердце, сколько на креслице с удобной спинкой)
С другой стороны, Калеб-то может ее сколько ему угодно обхаживать, уж не знаю, в расчете на приданное или на возможность уж с ней-то, в отличие от самостоятельной Корнелии, чувствовать себя сильным мужчиной - его дело. Но если сама Элька ответит на поползновения парня лучшей подруги - я к ней всякое уважение растеряю!

Отредактировано Владлена (31-07-2006 17:33:21)

0

12

Владлена
Согласна с тобой...

0

13

Владлена что еще за Ризз?! Безобразие!

Черррт... Может попросим издателей  пропустить третий сезон и сразу перейти к четвертаму?

0

14

Тая-аКа-Черная Роза
Не согласятся и послать могут!

0

15

Тогда будет непонятно, откуда свалилась Оруби.

0

16

Тая-аКа-Черная Роза
Вообще он скорее Рэзз, чем Ризз... Razz, там написано. Вот он
http://b.foto.radikal.ru/0607/10621beaf25d.jpg
Но вот Калеб в четвертом сезе и правда кадриться к Элечке
http://b.foto.radikal.ru/0607/5fd020e9de23.jpg

Отредактировано Владлена (31-07-2006 17:45:55)

0

17

Владлена написал(а):

Но вот Калеб в четвертом сезе и правда кадриться к Элечке

*Почти беззлобно, скорее задумчиво*
Сволочь.
К моей принцессе... (

0

18

Седрик
И не говорите!

0

19

Владлена
Ничего, все равно я добьюсь ее руки!

0

20

ААААА!!!Гадство............Я как нить вывешу рисуночек на эту темму...Када на своём юзере буду.....Злюся уся.....Элион И КАЛЕБ????ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Мдяяя

0

22

И правда Чушь!!!!!!

0

23

Стрёмно всё это. Ну конечно если Элион вернётся на землю, то Калеб снова будет страдать от одиночества. Правда мне его не очень и жалко. А Питер... К нему я отношусь нейтрально, но как мне кажется он ещё себя покажет.

0

24

Sally
С какой радости ЭЛИОН возвращаться на Землю?! А вот как раз Калеба из Меридиана я в своих фиках, наверное, выкину...

0

25

Владлена!!!
Так держать!!!

0

26

И всё-таки жаль...

0

27

Я зимой привозила "Witch" из Германии и там в конце комикса две милые картинки на которых Калеб и Элион стоят на балконе во дворце и держутся за руки:))
Мило, правда?Но всё таки жаль что Корни будет с Питером - он нормальный тока Корни не подходит!
У мя на обложке Корни и Питер в обнимку!
Полезно почитывать иностранные журнальчики ^_^

0

28

А мне Питер нравится!И Нельке по-моему подходит!

0

29

Глория
Согласен!
Они и смотрятся хорошо, и, думаю, уживутся )

0

30

Глория
Седрик
*злорадно хихикая* Мою будущую семейную жизнь обсуждаем?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » В 2011 году мы вновь вернёмся к старой теме-МЕРИДИАН.