Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Русский рок.


Русский рок.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие-нить из русских рок групп вам нравятся?  :)

Мне очень нра Тараканы, Сплин, Кино, Мельница, Машина Времени... Почти всё, что крутят по Нашему Радио.  ^_^  Но уж никак не Ария.  :P

0

2

Varra2
Не...Мне рок вообще не по душе.

0

3

Неужели? А что слушаешь? Попсу?

0

4

Varra2
Да вообще что попало.Бывает и попсу.

0

5

Понятно. А вообще группы какие любимые есть или тоже нету?

0

6

Varra2
Вообще?Да есть,тока разные,смотря песня новая какая.

0

7

Ага, значит, песни любимые есть! И какие?

0

8

Varra2
Ну таких тоже много!Да все и не перечислишь.......

0

9

Я люблю рок, но в основном "мастодонтов". Макара, Шевчука, БГ, Чижа и так далее в том же духе. Про Арию, разговор ведущих:
-Ещё одиннадцать минут осталось до конца эфира, надо чем-то занять.
-Ставь "Штиль", ну или ещё что-нибудь Кипелова, хватит ещё и на следующий час!

А попсу я просто не могу слушать (это всё от плохого пищеварения!). Когда-то в Крыму пришлось вынужденно слушать одну попсятину две недели: "А поднять тебя мне не хватит сил", "Я его целую в рот, а он меня - наоборот", "Позови меня в шёпот губ твоих"... Бррр! До сих пор содрогаюсь. Как ЭТО можно... эээ... уважать?

0

10

Арьята , о.. да... в Крыму этой попсятины мне по горло хватило!!! Но, как не странно, некоторую попсу я очень даже переношу. Те же самые "Тату", к примеру. А вот от кого у меня всё в голове узлом скручиваеца, так енто Билан и Сердючка. И ещё много кого. У английска попса и японска псина мне нравятся многие.

"А поднять тебя мне не хватит сил", и такое бывает. Наверное, слишком много всё-таки чел весит. "Я его целую в рот, а он меня - наоборот"  :O Но это ещё ничё. Есть бред и похлеще, чесслово.

0

11

Varra2
Меня тоже Сердючка бесит и Билан!

0

12

О! Единомышленник! Думаю, нас таких немало. =)

0

13

Varra2
Наверное.

0

14

Ария, кое-что из КиШ (да-да! мы такие!), Сплин, Ночные Снайперы, Земфира (о, роднааая!), Високосный год, Кино, Би-2, Смысловые галюны (а они сюда относятся?О_о)... Всё, мой мозг отказывается вспоминать дальше.

зы Ну, чего ломаться-то! Бегом подсыпать Билану цианид!

0

15

Вобще метал люблю, но русский рок тоже хорошо.
Кино, машина времени, алиса, ДДТ, ария, tequilajazz, крематорий, пикник, ну вобщем как-то так, возмо еще про чего-нибудь забыл.

0

16

Я больше люблю не РУССКИЙ рок! Но русский тож не плохо

0

17

Из русского рока мне нравится ток АриЯ...потомучто другого русского рока я не знаю  ^_^

0

18

Я не люблю русский рок :/

0

19

Обожаю русский рок, особенно потяжелей!  Чёрный кофе, Ария, Кипелов.

0

20

Венер@ , а чего так?

Vantonf , Ария, Кипелов? Мне у них "Колизей" жутко нравится!  :)  А так вообще, пафосно как-то... А как Шнур и группа Ленинград?

Bastet написал(а):

Всё, мой мозг отказывается вспоминать дальше.

О, я тя понимаю. Мне столько групп нравится-я-я... Пропасть!

0

21

Я русский рок, как и русский рэп, как и, собственно, шансон (тоже русский) вобще не перевариваю!

0

22

Batusi а что тогда слушаешь? Ну, такого человека, что шансон переваривал я и вовсе ещё не встречала...

0

23

Да, всё, кроме того, что указал выше!

0

24

Что, и поп тоже слушаешь? Понятненько... То есть, мне то не понятненько и никогда не будет, но, вкусы у всех разные!  ;)

0

25

Смотря какой поп... если это типа Стас Пьеха, то нет Это уже, действительно, поп. Такой поп, что просто жуть...

0

26

Ахха! То бишь, не поп, а попА скорее?

0

27

Задница, при чём полноя. Но! Не стану врать. Я лучше послушаю скажем мммм.. Корней, чем там Король и Шут

0

28

Ну, КиШ, прямо скажем, не самая лучшая группа из тех, что есть на этом свете. А как же насчёт Кино или Земфиры?

0

29

Batusi написал(а):

Я русский рок, как и русский рэп, как и, собственно, шансон (тоже русский) вобще не перевариваю!

Batusi,нашелся единомышленник! :)

0

30

Varra2 написал(а):

Кино или Земфиры

от Кина меня клонит в сон, а Змфира, раньше слушал чё-то, но сейчас... Да и какие они рокеры, блин?! Послушай, например, P.O.D. или Amber Pacific или Sum 41...

Жасмин, дай пять!

Отредактировано Batusi (13-07-2007 09:55:43)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Русский рок.