Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои скромные рисы))


Мои скромные рисы))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не художник, не учусь,
Но, однако, засвечусь!

Зафанатела. Нарисовала. Буду пополнять))
Нэки рулят))
з.ы. Сорри, я из башки рисовала, и по-моему наделала несоответствий с костюмом, причёчкой, крыльями и т.д.

[реклама вместо картинки]
Shot at 2007-07-02

0

2

Bastet написал(а):

несоответствий с костюмом, причёчкой, крыльями и т.д.

Это все мелочи, раз уж из головы значит дозволено, интересно получилоь, а остальных сделать сможешь?

0

3

Огромные уши!

0

4

007@Wilma2007 написал(а):

Огромные уши!

У кисочек (судя по хвосту) и нетакие уши бывают! :)

0

5

ETERNITY, сэнькс)) Остальных? Может быть, если найдётся желание и вдохновение))

007@Wilma2007, Оу, эт ещё не предел! Обычно нэки, которых я рисую, по части ушей соперничают с диснеевским слонёнком! (...как его там звали?)

Дафна, в точку!

А эту пикчу я наваяла в три присеста) Аж вспоминть страшно - но я это СДЕЛАЛА! И горжусь ужасно))))
Вот вам превьюшка. Зацените, плиииз)))

http://ra.foto.radikal.ru/0707/58/ae6bb2427a54t.jpg

0

6

Bastet,суппер!!!И Виллка и Тарани!Только у Тарани ты наряд тоже напутала...Ну так даже прикольно!

0

7

Тарани оч красиво получилась и схожа!

0

8

Жасмин, агригато!! Рада стараться)) А с Тарани - это я уже нарочно)) Вообще как-нить хочу нарисовать всех ведьмочек в продвинутом нью-луке))
Венер@, я счастлива, что тебе нравится)))

0

9

Bastet написал(а):

А с Тарани - это я уже нарочно))

Bastet,я сначала подумала,что ты нарочно.Просто засомневалась. :)

Bastet написал(а):

Вообще как-нить хочу нарисовать всех ведьмочек в продвинутом нью-луке))

Bastet,буду ждать!

0

10

Bastet
Тара оч симпатичная, особенно на мордашку. Внесенные в... гм, топ изменения тоже любопытные. Только ноги то ли коротковаты, то ли поза их зрительно укорачивает.

0

11

Владлена, фпасибо, старалась)) Ноги... вообще я фанатка человеческих пропорций, а не анимёшных) Вроде отмеряла по линии талии как 1:1,4... Хотя, может, я чего и нахимичила) Я ж рисовать толком не умею!

Вот, сегодня на дачу ездили, там и сподобилась:
1) Хай Лин.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/83/8beb183fd3b9t.jpg

2) Вилл и Мэтт. Эскиз.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/0b/97036b1c2c07t.jpg

0

12

Bastet
Красота! :)

0

13

КЛАСС!!!!!Ты молодец!

0

14

Bastet
Приятно видеть, что Вы ещё пракрасно владеете графикой. А Ваши работы в цвете...я просто в восторге!

0

15

Дафна, агригатище!

Венер@, ння! Рада стараться))

Анадрида, я таю) Надеюсь, я когда-нибудь действительно дотяну до такого уровня, как Вы описали))

А это хоть и не по ведьме, но всё равно... зацените)) Обожаю кисок-некушек))
http://ra.foto.radikal.ru/0707/46/53dd99eacfb1t.jpg

Отредактировано Bastet (08-07-2007 22:27:49)

0

16

Bastet
Боже мой, какая прелесть! Ну разве Вы не дотянули до такого уровня?

0

17

Bastet, очень красиво нарисовано!)))

0

18

Здорово!

0

19

Анадрида, ння! Со стороны виднее, наверное)) Но мне ещё расти и расти))
Мина, я счастлива, что нравится!
007@Wilma2007, пасябо!

0

20

Bastet
Очень красиво! :)

0

21

Bastet
Кстати того диснеевсково слоненка звали Дамбо,а можешь выложить работы с ушами как у него?
Жду не дождусь!

0

22

Ах! Какие рисунки!!!  :dance:  :boast: Ну, просто...нет даже не просто...а супер-пупер рисунки!!! Честно говорю!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мои скромные рисы))