Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Фобос Сел


Рисунки Фобос Сел

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Согласна, стиль поменялся, но ведь всё равно очень красиво и качествено.

0

62

УРА!!! Большое и толстое ура! Наконец-то появился фанарт от Фобос Сел!

http://www.imgup.ru/images_small/12315135675ac4165108fcfd7678fb3b578aa030ec.jpg

+1

63

УРААА!!!
Монтег Спасибки! ^^

0

64

На последнем рисунке мне только непонятно, что за верёвки растут у князя из головы? :rolleyes:
Но это так, придирки)
Красиво всё-таки рисует Фобос Сел :cool:

0

65

Даргор
Обращение: Это так волосы сплетены.

0

66

Эх, всегда хотела уметь две вещи: писать стихи и рисовать...

А галарея её работ есть где-нибудь?

0

67

Я только дневник знаю. Но ее очень давно уже там не слышно http://www.liveinternet.ru/users/tarenken/profile/

0

68

Спасибо. Откопал оттуда и сайт с галереей. А какого пола автор? Я думала девушка...

0

69

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Это так волосы сплетены.

Я поняла)

0

70

MayevShadowSong
Девушка. По цивилу зовут Анастасией.

0

71

Так и думал(а)...
Она случаем не лесбиянка? *Я учусь в очень хорошем месте и есть факультет, на добрых 10% состоящий из розовеньких девчушек..., так что вопрос не безосновательный (ответ,если не трудно, в ЛС, форум всё же дети читают...)*. Ибо вообще-то везде пишет она от мужского лица, а логика изложения - женская. И стиль рисунков, мне почему-то кажется, тоже... Но последняя фраза возможно не точна - художник и ценитель из меня не очень...

Отредактировано MayevShadowSong (11-01-2009 18:02:42)

0

72

)))))))))) Это ее на форуме яойщиков так приучили - сама где-то говорила. А вообще большинство ников - мужские персонажи. Тот же Фобос хотя бы - как-то странно было бы, назвавшись Фобосом, писать о себе в женском роде.

0

73

Чем могу - делюсь:

Галерея на Девианте
Дневник

Раньше её рисунки были на форуме Чорвен, но он провалился в небытие.

0

74

Вэк... форум Чорвен функционирует, просто на "борду" как и все подобные форумы переехал.

0

75

Хорошо, так она розовая или нет? Вопрос в лоб есть, жду ответа в лоб! Читал(а) дневник - ей и живётся-то не сладко даже в колледже её... Хорошо хоть не удавилась с горя...

0

76

Монтег написал(а):

Чем могу - делюсь:
            Галерея на ДевиантеДневник

Спасибо конечно, но это я сам откопала... Уже не мало, но похоже не всё.

0

77

Владлена, можешь дать ссылку? :)

0

78

MayevShadowSong
А я-то почем знаю? Если пересечетесь лично, можете, конечно, уточнить, но я у людей на форумах такими подробностями не интересуюсь.

0

79

Владлена написал(а):

А я-то почем знаю? Если пересечетесь лично, можете, конечно, уточнить, но я у людей на форумах такими подробностями не интересуюсь.

Мало ли... Просто этим люди ещё обычно и бравируют *за что возникакет желание убить их без лишних разговоров - вот такой я,сцука,пацифист и терпимая.*

0

80

Вопрос: Фобос Сел рисовала комикс по какому-то рассказу? (возник после просмотра 22-го сообщения этой темы)

0

81

Там всего пара страничек. И примерно столько же есть по ее собственному сюжету.

0

82

Tishiro
Владлена
Обращение: Благодарю за ответ.

0

83

УРА!!! Наконец-то новый фанарт от Фобса!

http://i020.radikal.ru/0907/f0/324e22499895t.jpg

0

84

Монтег
вах! Ты с ней где-то пересекаешся?

0

85

Тая. Черная роза.
увы, нет с богами не пересекаются, им поклоняются, даже в интернете не знаком. Но это настолько красиво...  творчество Фобса, что я постоянно, как маньяк со стажем, охочусь за ее рисунками. И очень-очень жду анимации, которая, я уверен, воспоследует.

0

86

Монтег
а этот где нашел?

0

87

У нее в дневнике на дайри, в Немом Кино.

0

88

Монтег
о, дай, плиз, ссылку. Мне казалась, она уже давно дняв забросила....

0

89

http://watch-mute-cinema.diary.ru/

Этот дневник она ведет вполне регулярно, несмотря на сдачу диплома (надо ставить запятую после "регулярно"?)

Отредактировано Монтег (20-07-2009 13:22:05)

0

90

Я ее обожаю :)

http://s56.radikal.ru/i151/0907/19/98a39ebab93ft.jpg

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Фобос Сел