Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Милый домик главной Стражницы


Милый домик главной Стражницы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

фу пойду отсюда от греха подальше

0

32

ВиллВандом
Пожалуйста!Ну пока!

0

33

Всем привет опять свет

0

34

Да ну его к мраку, этот свет! *опять выхожу из зеркала* ВиллВандом, спрячь Сердце в карман, я ногти недавно покрасила

0

35

Нерисса
а ты спрячь заспину свой посох
я выключатель ищу

0

36

аааааааааааааааа упала

0

37

чё тут так темно блин вся причёска помялась

0

38

всё перемищаюсь в другое место

0

39

Ну хорошо *сажусь в кресло* Интересно, а тут домовые водятся?

Отредактировано Нерисса (04-07-2007 13:06:34)

0

40

Далеко?

0

41

Нерисса
надеюсь тут мышей нет ужастно их боюсь

0

42

ВиллВандом
А я к мышам отношусь нормально... Нужно противомышевое заклинание :) ну типа квинтмышенция :)

0

43

Нерисса
:lol:  :D
это точно

0

44

*Тихо подкрадываюсь к девчонкам* БУУУУУУУУ!!!!!

0

45

Аааа!! Блин! *по дороге к зеркалу* А, нет, это еще гость! *возвращаюсь* Все магическое оборудование сразу убираем. У нас перемирие

0

46

*подкрадываюсь тихонько к креслу Нерьки и включаю фонарик *АААААААААА!Блин,че тут делает Нерисса!!!Мне казалось она враждебная,нет? :O
А я всего лишь хотела найти кресло  :)

Отредактировано Lirmi (05-07-2007 16:32:52)

0

47

Lirmi написал(а):

Мне казалось она враждебная,нет?

будем надеятся что нет! :D

0

48

Ни фига себе! Не шалю, никого не трогаю, а тут еще и орет кто-то! Да, я вредная. Но раз перемирие, у меня полное право находиться тут. Все, я обиделась

0

49

Нерисса написал(а):

Все, я обиделась

Да не обижайся! :) Мы шутим!Мы знаем, ты хорошая!!! ^_^ Ок?

0

50

На время перемирия я нормальная :) Даже вредствовать особо не буду

0

51

Нерисса
Да?
*с опасением заглядывает в глаза Нериссы,улыбается* Нуу,будем надеятся  :)

0

52

Мы, злодеи, тоже обещания держать умеем. И потом, вы ж не знаете, как легко сдохнуть от скуки, сидя в кристалле или поселившись в астрале!! Я временно милая и общительная :)

0

53

Нерисса
надеимся что да

Отредактировано ВиллВандом (05-07-2007 21:04:17)

0

54

Нерисса
ладно поговорю пока с телевизаром

0

55

А я- с телефоном. Ругать его буду

0

56

Вилл-Телевизор включайся
Телевизор-небуду
Вилл-Дай дом2 посмотрю

0

57

+1 тебе, только вправь мозги полоумному телевизору!

0

58

телевизор я тебя убью
молния
аааааааааааааааааа получай скатина

0

59

ааааа люстра получай ааааа свети
ой я её взорвала

Отредактировано ВиллВандом (05-07-2007 21:20:01)

0

60

Ну вот, опять темно как в гробу... *стою в зеркале*

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Милый домик главной Стражницы