Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Эх, ну что мне делать, засвечусь и я тут!


Эх, ну что мне делать, засвечусь и я тут!

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Тарани

0

32

Корнелия

0

33

Хай Лин

0

34

Эля

0

35

Дальше по плану у меня старые стражницы и все вытекающие оттуда последствия - все равно круглосуточно дома сижу ))). А пока вот, снова не по Ведьме:
№1.

0

36

и №2

0

37

Ну и вот:

0

38

)))

0

39

Картинки, которые не по Ведьме определенно лучше.

0

40

Супер!!!Мне больше всего понравилась павлиниха=))) Только вот ведьмы "в живую" немного толстоваты,тебе не кажется? :D

0

41

Lirmi написал(а):

ведьмы "в живую" немного толстоваты

Ну-у-у, побыли в комиксе топ-моделями - хватит! )))))))
Лана
Просто когда рисуешь "кого-то-сама-не-знаю-кого", всегда получается лучше, чем когда рисуешь "кого-то-знаешь-кого-и-надо-сделать-похоже-на-того-кого-ты-рисуешь"  :D

0

42

Дафна написал(а):

Просто когда рисуешь "кого-то-сама-не-знаю-кого", всегда получается лучше, чем когда рисуешь "кого-то-знаешь-кого-и-надо-сделать-похоже-на-того-кого-ты-рисуешь

Эт точно)

0

43

Вот пока только Корнюша.

0

44

Дафна написал(а):

Ну-у-у, побыли в комиксе топ-моделями - хватит! )))))))

Ну зачем так жестоко  :sorry: , пусть и в жизни будут моделями)))
А последняя Корни хороша!

0

45

ETERNITY написал(а):

Ну зачем так жестоко   , пусть и в жизни будут моделями)))

Вот старые старые стражницы, у них лишних кг вроде не наблюдается )))
Не падайте в обморок, это Нериссса:

Отредактировано Дафна (25-04-2007 21:28:49)

0

46

Кассиди ( по -моему, узнать вполне реально)

0

47

Халинор

0

48

Кадма

0

49

Ну и Ян Лин (лично я не верю, что это она)

0

50

Кадма получилась лучше всех, а вот у Нерисски шо-то прическа не такая пышная, ну и Ян Лин действительно не очень похожа, она должна быть более китайской)))

0

51

Хелен и Кадма очень удачные. Ян Лин симпатичная, но не похожа - нужны характерные азиатские черты.  Нерисса и Кад жгучие брюнетки, а у блондинистой Хелен волосы заштрихованы гораздо более густо (кстати Хелен потрясающе красиво вышла - лучше комовой и мультовской гораздо). Еще Нериссе прическу бы попышнее и черты лица потоньше.

0

52

Молодец! Рисуешь класно

0

53

Всем Фенкью!!! :thank_you:

0

54

И вновь я возвращаюсь к своей любимой компьютерной графике:

0

55

Когда я рисовала это на бумаге, было в сто раз лучше:

0

56

Неплохо  :yes:
А последняя случаем не Эля?

0

57

ETERNITY
Не, не Эля, но похожа. У меня вообще, что не рисую, в 50-ти процентах случаев будет похоже на кого- то из Ведьмы :)

0

58

Да потому что в "Ведьме" собрались все самые распространенные типажи.

0

59

Владлена
Это точно!
Вот, моя привычка "олицетворять" неодушевленные предметы вылилась и в рисунки.
Весна:

0

60

Лето:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Эх, ну что мне делать, засвечусь и я тут!