Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки так рисунки )


Рисунки так рисунки )

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Седрик написал(а):

Или с нами тремя

*Не раздумывая* Я согласна. Только не с Питероммммм!!!

0

62

Корнелия
А с ним все равно будет.
Одна.
Мне для темы бала надо - а Калеба в неизвращенной форме я рисовать отказываюсь.

0

63

У-а-а-а-а-а-а!!! Только мне на глаза не показывайте, умоляююююююю.

0

64

Корнелия
Чем Вам Питер-то не угодил? Из мужских персонажей он единственный и интересный, и без закидонов.

0

65

Не нравится он мне. *реву*

0

66

Седрик написал(а):

Или с нами тремя

А это МНЕ, плиз, НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!! А вообще четверо не смотрятся - уж или три или пять.

Отредактировано Владлена (08-08-2006 17:00:58)

0

67

Ну вот, вообще ничего вешать не буду ((((

*С инетересом*
А пятым кого брать?

0

68

Седрик
Вы это У МЕНЯ спрашиваете? Я имею в виду - на картинке (пыталась, по Вашему совету, к "Тоже мне консплеерам" еще одну фигуру добавить - равновесие нарушается)

0

69

Владлена
Нет, просто четверо - это четное количество... Ну, или трое - если посередке.
Но ПЯТЕРО-то как? Нет, я могу представить, и даже нарисовать... Но надо ли?

0

70

Седрик
Если Вы в ЭТОМ смысле - то не надо. Я про... кхем, цензурную картинку - нечетное количество фигур эффектнее располагается.

0

71

Владлена
А...
Если "композицию" - то хоть всех )))))

0

72

Седрик, *навострив уши* рисуйте!))) С удовольствием посмотрю и прокоментирую)))

0

73

Monstradamus
*С интересом*
Тоже в наш стан извращенцев записываете? )

0

74

Мне нравится первый - с юмором :)

0

75

Neko написал(а):

с юмором

Спасибо )
Вот думаю, чего бы еще переврать...

0

76

Седрик  еще вот эта нравится. Она милая :) http://img.photobucket.com/albums/v475/ … a7e6da.jpg

Что еще переврать? Попробуйте "Фауста" Гете или Шерлока Холмса.

0

77

:lol: Neko
Это кусочек - я планирую пять пар )

Neko написал(а):

Шерлока Холмса.

Гхм... Фобос за Холмса, Седрик за Ватсона... А Элю-то кем? Миссис Хадсон?

0

78

В продолжение к Вилл и Мэтту - Ирма и Халон:
http://img.photobucket.com/albums/v475/rion_inquisitor/5bd74129.jpg

0

79

И еще дальше, Хай Лин и Эрик:
http://img.photobucket.com/albums/v475/rion_inquisitor/95c33ecc.jpg

0

80

Граф развлекается :) Здорово! Кстати, неплохо бы и в Ведьме засветиться для порядка :)

0

81

Kiara
В смысле, в самом журнале?
А стоит ли? Меня в конкурсе рисунков когда-то не оценили... Можете считать, что я обиделся )

А вообще, еще две остались )

0

82

Седрик
В нем самом :)
Конечно стоит! И еще как! Мою школьную подружку тоже как-то в школе "не оценили" - все ее стихотворение переправили - до сих пор "в стол" пишет, но вроде как потихоньку ее на свет вытягиваю :) В данном случае ни на что не намекаю, но надо, Граф, надо :)
Тогда им прийдется напечатать сразу всю серию :)

0

83

Kiara
Так сам журнал и не оценил )))))) Какой смысл им слать, если им как раз и не нравится?

0

84

Седрик
А ПОЧЕМУ не оценил - тоже можно уточнить. Мне, например, Диланду как-то сказал, что мои рисунки редакции очень понравились, но нарисовано было карандашем и для публикации в журнале слишком бледно. Правда, в "Ведьму" все мои письма канули вообще без всплеска - даже не знаю, доходило ли что.

0

85

Владлена доходит то наверника, но разве они читают ВСЕ письма? Я вот тоже пару раз посылала, а толку то....

0

86

Владлена
Ну Вы же видите мои рисунки - вполне нормально сканятся. У меня вообще всегда "твАрения" довольно яркие )

0

87

Красота! Все рисунки очень нравятся! А переврать можно "Не родись красивой" (умоляю не бейте меня)

0

88

Sally
Спасибо

Не могу - не смотрел ))))

Отредактировано Седрик (10-09-2006 00:15:55)

0

89

Тарани и Найджел:
http://img.photobucket.com/albums/v475/rion_inquisitor/0022.jpg

0

90

Седрик
Красивоо! 10/10!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки так рисунки )