Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Добро пожаловать в "Вечорку"


Добро пожаловать в "Вечорку"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Раз уж эти странички не только для ролевой, пожалуй, создам филиал своего обиталища. http://sandra190.narod.ru/ Тут, кто еще не был, можно сее нескромное жилище осмотреть.
Может, тут общение пойдет поживее, чем в законной моей гостевухе.
http://d.foto.radikal.ru/0608/fc15e1ba2b1c.jpg

Отредактировано Владлена (08-08-2006 22:12:13)

0

2

Владлена, зато тебя на форуме при желании будет проще найти :Р Сколько раз замечала.

0

3

Владлена
Согласен с Корнелией проще на форумах выловить )))))

0

4

Ну и отлично, что можно!

0

5

Владлена
Само собой, а то некоторый вообще никак не выловишь )

А на сайт мы заходим )

0

6

Вы-то там были, а обновиться никак не соберусь.

0

7

Владлена
*Пожав плечами*
Я тоже все никак не обновлюсь... Фанфики-то выкладываю (и то не все), а картинок у меня уже десятка полтора ждут размещения )

0

8

А я вот только обновила свой сайт. Довольная до нельзя :Р

0

9

"Полнолуние"-то? Надо будет заглянуть полюбоваться... А историю Ворон Вы закончили?

0

10

"Ворон"? Хе-хе *злорадно потирая ручки* Я его еще долго мусолить буду. Это точно.

0

11

А что такое вечорка???? :o

0

12

Lirmi
Доставшаяся мне от матушки таверна расположена на Сумеречных Землях Иридии, где до недавних событий всегда был вечер. Кроме того, у меня там нейтральная территория "меж Светом и Тьмой" - по введенной еще последним королем традиции.

0

13

Владлена, здрям. Не знаешь июльский номер Ведьмы вышел?

0

14

Корнелия
Двадцать первого июня, вроде, вышел.

0

15

Владлена, пасиб. Жаль его я уже упустила. Буду ждать следующего :)

0

16

А он кода будет?

0

17

Lirmi
Как всегда - в двадцатых числах.

0

18

Привет привет! :)

0

19

И Вам здравствуйте. Вот и тезки у нас тут завелись... говорят, можно желание загадать!

0

20

Классный сайт! Мне понравился=)

0

21

Милашка
Спасибо. Обновить вот никак не собирусь.

0

22

Владлена, здрям вам. У меня воть вопросик есть :Р Вы москвичка, а если так, то не скажете ли вы где именно живете. Семья моя вот надумала переезжать, оч интересно далеко ли будем жить, ну если вы конечно в Москве проживаете.

0

23

В Москве. Район Кунцевский (это на Филевской метролинии). Правда, наши дома собираются к 2010 году расселять, но обещают, что район останется тот же.

0

24

Владлена, пасиб что ответили :) У меня вот в Вороне продолжение. Здесь разместила будет интересно узнать мнение ваше.

0

25

.Корнелия

Пойду ознакомлюсь

0

26

Владлена
А можно поинтересоваться,как была рождена Владлена?То бишь,не Волкова Александра, а летучая мышь?

0

27

Вот,  первое явление миру: эпизодальный персонаж "юльчика" на сайте журнала Юла:
http://www.yula-best.ru/Fan-Club/Galler … dovuha.jpg
Потом на юловском же форуме вылезла.

0

28

Владлена
Мда, Дубсу уже точно хватит )

0

29

Грлавное, там просто надо было кого-то поставить за стойку, но у меня ведь как - если "поймаю" какую-нибудь идею, то буду ее мурыжить до последнего. Господин Сочинитель, правда, сделал замечание - что на Темной стороне, кроме изгнанников, никто не живет - пришлось перетащить бывшее Герцогство Дрейк на Сумеречную границу.

0

30

Владлена написал(а):

Господин Сочинитель, правда, сделал замечание

И Вы ему поверили?
А как же "Толкиен был не прав - все было совсем по-другому"(С)?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Добро пожаловать в "Вечорку"