Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Эльфийский лес


Эльфийский лес

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Латынь. Это значит "Ненависть к роду человеческому".

0

32

А за что ненавидишь, кроме очевидного?

0

33

За неумение поверить в очевидное.

0

34

Ещё человечество ненасытно. Эльфы живут в полной гармонии с природой, но люди не такие. Они используют природные ресурсы до тех пор, пока густые леса не превратятся в пустыни, а полноводные реки - в непроходимые болота. Ведь человечество не понимает, что погубив природу, оно само погибнет.

0

35

Айвен, это чуть ли не самое главное отличие эльфов и людей. Эльфы согласны довольствоваться малым, но зато все живые существа дружат с ними и помогают им. Люди же с точностью до наоборот жертвуют природой во имя технического прогресса.
Но, если честно, этот аспект не входит в список причин, из-за которых мне ненавистно племя людское.

0

36

У меня этот пункт входит в первую тройку (всего пунктов восемь, не более). Лана, ты права, ненасытность не самое главное отличие - гланое это уши! ;) 
Ну а если серьёзно, какое потвоему самое главное отличие эльфов от людей?

0

37

Не знаю. Так сразу и не скажешь. Эльфы гораздо сильнее, красивее, могущественнее людей, а чем это вызвано - кто знает... Это уже вопросы генетики, а тут я, к сожалению, бессильна.

0

38

Для меня главное отличие - это совершенство эльфов, т.е они красивы как внешне, так и внутренне. У людей такое сочетание крайне редко, если вообще встречается (обязательно есть хоть какой-нибудь изъян).

Отредактировано Айвен (10-01-2007 13:25:06)

0

39

А это лес, если точнее окраина. Ну как, красиво?

0

40

Очень!

0

41

*удобно устроилась на широком камне*

Чудесный лес, а вино ильфийское я люблю)

Айвен , люди все несовершенны и внем вся их прелесть.

0

42

Monstradamus, а ты увлекаешься фэнтези? *Взяла ещё один кубок, для Monstradamusа, и плеснула в него немного вина.* Если захочешь ещё - только скажи.

0

43

*приняла кубок*
Айвен , спасибо.
Фентези - одно из моих увлечений. Толкиен, а из современных пока только Сальваторе (про дроу). Еще хочется прочесть Мартина "Песнь льда и пламени".
Пока это все, не считая Роулинг.

0

44

"Песнь льда и пламени" - про что она?

P.S. Скидывайте ссылки на сайты, посвящённые фэнтези. Я начну www.elfworld.ru и www.tolkienworld.ru. Размещайте ссылки после своих сообщений.

0

45

http://chronarda.ru

0

46

Monstradamus, спасибо за ссылку. Там я нашла ответ на свой вопрос. Но у меня появился другой. Читала ли ты "Книгу Эльфов"?

0

47

Айвен, какого автора?

0

48

Да я сама не знаю. Мне Лана рассказала об этой книге. Я пыталась найти её через поисковую систему, но не смогла.

0

49

Ты по Гуглу поищи или зайди на форум хроник. Там много чего найдут. Там даже можно скачать учебник по Квенья и Синдарину.

0

50

По Googl я уже искала - и ни чего!!! Но нашла одну любопытную вещь...

0

51

Айвен, действительно очень оригинально! Только читать трудновато...

0

52

Читать и правда трудно, особенно с монитора. А вот Ривенделл...

0

53

И все-таки я остаюсь при своем мнении - Лориэн гораздо красивее. Найти сможешь?

0

54

Попробую, но гарантий не даю. А насчёт Ривенделла и Лориэна, мне они нравятся примерно одинакого. Раздол - своими невероятными панорамами, а Лориэн - сказочной красотой девственной природы.

0

55

После моего небольшого поиска я нашла только сам лес, т.е города на нём нет. Короче вот...
P.S. Если найду что-то получше, то размещу.

Отредактировано Айвен (20-01-2007 21:40:04)

0

56

Буду смиренно ждать

0

57

Айвен, это Лучиэн во время танца, когда ее Берен увидел.

Лана, http://chronarda.ru/arda/ вот здесь можно попробовать найти картины Лориэна. Я тоже его очень люблю Когда читала первого ВК, мне так хотелось там жить.

Айвен, текст не смогла прочитать, я слепая как крот, может расскажите слепой про что там. Вроде как про миф...

0

58

Monstradamus, пряма в точку. Это Лучиэн. Насчёт текста, это страница из "Книги Эльфов". Там рассказывается про эльфов: кто они, где живут, чем занимаются и т.п.

0

59

Айвен, я там кр асивую музыку скачала)

0

60

Monstradamus, даш ссылку?
У меня дома есть альбом Энии (Enya), знаешь её?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Эльфийский лес