Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Эльфийский лес


Эльфийский лес

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Добро пожаловать! *Расстелила на земле плед и поставила несколько серебряных блюд с угощениями*

0

2

Интересно! Неужели у всех эльфов дома в общих чертах схожи?
*Тихо подошла и села на землю, наслаждаясь живительной лесной свежестью*

0

3

Чесно сказать - не знаю. Кстати, Лана, а наши дома не в одном и том же лесу находятся?

Отредактировано Айвен (04-01-2007 23:33:40)

0

4

Вполне возможно!
*Сосредоточенно принюхалась*
Воздух тут... Ну прям как дома!

0

5

Мой дом находится на северо-западе леса. Вокруг расстут вековые деревья, а неподалёку течёт быстрый ручей с кристально чистой водой.

0

6

*Озадаченно осмотрелась вокруг*
Рядом с моей любимой полянкой нет ручья... Хотя, какая разница!
*Радостно встрепенулась*
Давай просто считать себя соседями! А покажешь мне свой источник?

0

7

Конечно! *Жестом пригласила Лану на прогулку.* Ручей не глубокий, но довольно широк. Купаться не советую, особенно утром, т.к вода очень холодная. Но днём - можно. А ещё очень приятно сидеть на больших камнях, окунув ноги в ключевую воду. К источнику, из непроходимой чащи, часто прибегают разные лесные животные. Эльфов они не бояться, но человека скорее всего испугаются. Поэтому советую сначала наблюдать со стороны, как говорится: "Будьте проще, и животные к вам потянуться."

0

8

Надеюсь фею животные не испугаються.
* Вышла из под тени деревьев. *
Айвен, Лана, можно пресоединиться к вам?

0

9

Можно! Хочешь эльфийского вина? Оно намного вкуснее обычного, но от него совсем не хмелеешь.

0

10

Всем хай! Эль есть?!!

0

11

*Поприветствовала Andro и наполнила кубок душистым элем.* Вот, возьми!

0

12

Хочу, конечно!
* Прекрасные крылья чуть колыхнулись за спиной - уж феи то знают, что такое эльфийское вино.*

0

13

*Уселась на прохладные камни и опустила ноги в воду, все еще по-утреннему холодную*
Можно мне тоже немного вина?

0

14

*Взяла хрустальный графин и наполнила кубки Мины и Ланы чудесным напитком*.

0

15

Спасибо!
*Медленно отхлебывая по глоточку, внимательно осматривала лес, как вдруг из-за деревьев показалась трогательно милая мордочка маленького зайченка. Однако он, едва завидев гостей, молниеносно скрылся*

0

16

Если хотите, можете пройти в дом. *Жестом указала на одно из вековых деревьев, толстый ствол которого обвивала кованая винтовая лестница тонкой работы. На вершине стоял небольшой двухэтажный дом, облицованный белым мрамором, со множеством цветущих расстений. Возле двери и по всей длине лестницы висели красивые голубые светильники*. Хотя там мало интересного.

0

17

Не знаю...
*С интересом посмотрела вверх*
Наверно, лучше будет остаться здесь.

0

18

Я тоже так думаю, тем более что вечером к ручью приходит множество животных.

0

19

*Услышав последнюю реплику Айвен, снова перевела взгляд на деревья. И вдруг из-за куста опять показалась серенькая мордочка. В ожиданни замерев, не отрывала взгляд от леса. И мои старания оказались быстро вознаграждены - серый малютка перестал боятся и медленно передвинулся поближе к ручью.*

0

20

Лана, иногда к источнику приходят оле...*Вдруг на противоположном берегу появилось грациозное создание с длинными ветвистыми рогами. Это был олень. Он заметил "людей" и остановился, но поняв что они не причинят вреда, подошёл по ближе к воде.*

0

21

Айвен, они все пришли на водопой...
*Тихо прошептала и продолжила наблюдать за прекрастным животным*

0

22

Завораживающие зрелище... Но скоро животные опять уйдут в чащу. Кстати, если идти вниз, вдоль ручья, то минут через пятнадцать появится лесное озеро, богатое рыбой.

0

23

Сколько чудес можно отыскать в подобном лесу!
* Медленно встала и в причудливом трансе направилась вниз по реке. Скоро девушка окончательно пропала в вечернем тумане*

0

24

Вопрс ко всем: "Вы увлекаетесь фэнтези?"
*Села на ближайший камень в ожидании ответов*.

0

25

Конечно!
* Ответела и спросила.*
А куда делась Лана?
* Не дожидаясь ответа, скрылась за деревьями.*

0

26

Мина, я заметила, что Лана обычно приходит вечером.

0

27

Мина, Айвен, увы, но я не смогла находится на форуме около двух дней. Но, как вижу, все пока в порядке!
*Села на прохладный камень и зачерпнула немного воды из ручья*

0

28

Лана, очень рада тебя видеть
Может, лучше вина. Ещё у меня есть эль. Я одну бочку у гномов (они живут в горах, на юге) купила специально для гостей, вдруг кому-то эльфийское вино не понравится.

0

29

Айвен, разве может не понравится эльфийское вино? Какое оскорбление для наших виноделов!
Но я, наверно, все же выпью немного воды.

0

30

Лана, что означает "Odium generis humani". Это, кажется, латынь?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Эльфийский лес