Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Наши стены сосны-великаны...


Наши стены сосны-великаны...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну как можно назвать домом эту симпатичную полянку посреди густого, но совсем не страшного леса? Яркий солнечный свет весело играет на широких стволах старых высоких сосен, громадные дубы и березы тихо шелестят свежими зелеными листьями а на земле расстелен традиционный клетчатый платок, весь заставленный разнообразными кушаньями, напитками и сладостями.
Отдыхайте и приятного аппетита!

0

2

Тук-тук.
* Постучала по ближайшему дереву. Вдохнула приятный лесной аромат. *
К тебе можно?

0

3

Конечно! Подходи, располагайся!
*Спихнула с платка небольшую горку яблок и освободила место*

0

4

Спасибо.
* Взяла из спихнутой горки яблочко, захрустела.*
Ой, вкуснятина.

0

5

Спасибо!
*Несмело улыбнулась, вытащила из завала еды книжку и стала чистить ее от странных разноцветных пятен"
Вот что бывает, когда некому убрать!

0

6

Те помочь?
* порылась в необъятной сумочке и выудила отдуда пятновыводитель.*
А Что за книга?

0

7

*Повернула грязный том обложкой к солнцу, чтоб Мина могла прочитать выцарапанные буквы "Кулинарное пособие для начинающих"*
О, спасибо! Это именно то, что может мне помочь!
*Взяла тюбик и выдавила немного на книгу, но тут по ней быстро начали расползаться странные темные разводы и вскоре от книги осталась только верхняя часть, не тронутая кремом*

0

8

можно к вам?

0

9

Можно!
*Подняла яблоко, бегло протерла уголком платка и с извиняющейся улюбкой протянула гостье*
Только место сама найди, а то меня недавно с Новым Годом поздравляли, подарки девать некуда...

0

10

Ой! Прости...
* Стало жутко неудобно. Хорошо, что у меня есть точно такая же книжка, тока не порченая. Достала, протянула. *
Вот держи. В замен той.

0

11

Огромное спасибо!
*Аккуратно завернула книгу и отложила в сторону, от греха подальше*
Как дела?

0

12

Хорошо, наконец долгожданные каникулы наступили.

0

13

Отдыхать целыми днями не отходя от компьютера, смотреть телевизор, читать книги, а завтра уже Новый Год! Класс!

0

14

И пришла Лемура!   :P

0

15

Класс! Привет тебе, свободное лесное создание!
*С некоторой долей осторожности повернулась к странному существу, выскочившему из леса*

0

16

- Стой, падажьи!
*зазаванил мобильник. То звонил Иллюха - знаешь хто*
- Алло! Илюха- шлюх... ? Приффет! Киг дила?

*гаварила с Иллюхой до 12 ночи*

0

17

*Мирно завалилась спать под бодрое тарахтение Лемуры*
Я тебе говорю, эта Илья тебя до добра не доведет!
*Осуждающе покосилась на оную*

Отредактировано Лана (02-01-2007 21:28:26)

0

18

Что-то я не совсем в теме... Ну, ладно.
* Блаженно откинулась на травку. *
А можно ещё яблочко, то, которое на дереве вон растёт?

0

19

Конечно можно, это как-никак общественная собственность!
*Лениво протянула руку вверх и поймала спелое яблоко, само собой упавшее прямо вниз*
Вот, держи. Как Новый Год прошел?

0

20

Спасибо.
* Откусила кусок вкуснейшего яблочка, помлела.*
Нормально, не то чтобы супер, но сносно. А у тебя?

0

21

А хто тгда можед до добра довести  то? Даня? Валя?Серый? Кузя? Рома?

0

22

Ооочень неплохо! Такого Нового Года у меня давно не было!

0

23

Лана,  я за тебя рада.

0

24

Мина, спасибо! А ты как? Что подарили?

0

25

Я же говорю сносно. А подарили кучу всякой косметики, немного денег и бандуру конфет. ( Конфеты отчем всей семье подарил, но скажите это заядлой сладкоежке... :rolleyes: )

0

26

Даа...
*Мечтательно откинулась на спину*
Какой же Новый Год бывает без конфет! Мне сестры принесли пару коробок, но мне этого точно надолго не хватит!

0

27

Я очень люблю шоколад. Не могу без него. Наверное я попала под "шоколадную зависимость".

0

28

Айвен, кто постарше, может вспомнит очаровательный стишок из мультика
"Я люблю жевать конфеты,
И халву и сладкий мед,
Тот, кто любит дело это,
Хорошо меня поймет!"

0

29

Это четверостишие мне не очень подходит. Конфеты я люблю, а вот халву и мёд - нет. Незнаю почему... наверное, мне это недано.

0

30

Айвен, да разве кому-то может не нравится мед? Первый раз встречаю подобную личность. Но видно правда, что все в жизни бывает в первый раз.
*Мечтательно закрыла глаза и медленно начала засыпать под тихий шелест листьев*

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Наши стены сосны-великаны...