Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Старинный особняк в котором живет Ирма.


Старинный особняк в котором живет Ирма.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот тут.Буду жить я...

0

2

А в гости к тебе можно приходить?

0

3

Тук-тук!Есть тут ктонибудь дома???Ирма!!!Ауууууууу!

0

4

Приветик! :)

0

5

Приветик всем...Кому я нужна

0

6

Ирма
Интересная оговорка )

0

7

Почему?Кстати я ролу сделала по ведьме...Заходи.
http://witchlife.fastbb.ru/

0

8

Еще одну?
О боже... )))

0

9

Дело было вечером,делать было нечего...

0

10

А че их так много?

0

11

Ирма написал(а):

А че их так много?

Вроде, да.

Просто дело в том, что у меня есть принц и есть принцесса. Хотелось бы поиграть таким составом - но везде кто-то из нас троих уже есть... ( А еще они вернутся только осенью... (

0

12

Народ,кто из вас шарит в веб дизе?

0

13

Седрик
Я уже говорила, если хотите, думаю, на форум Чорвен их можно пригласить - роли еще сто раз перераспределить можно. И для меня такая честь была бы познакомиться с особами королевского рода (а то у нас на Иридии развели, пониманшь, демократию - да еще планета вертеться начала: Сумеречные земли уже и не сумеречные вовсе!)
Ирма
На каком уровне надо "шарить"?

0

14

Владлена
Мне надо дизайн помочь сделать на сайте, в форумах я шарю, а вот сайты...Это мое слабое место!

0

15

А-а. Не, я, к сожалению, только основы знаю: сделать фон, вставить картинку, сделать ссылку...

0

16

Жалко...А не знаешь кто в этом шарит?

0

17

Владлена написал(а):

на форум Чорвен их можно пригласить

Неплохая мысль )
Только где остальной народ брать?

0

18

В Веб-дизайне я разбираюсь. Но на сколько смотрите сами. Адрес у меня в подписи.

0

19

Седрик написал(а):

Только где остальной народ брать?

Может, к осени подтянуться...

0

20

Корнелия написал(а):

В Веб-дизайне я разбираюсь. Но на сколько смотрите сами. Адрес у меня в подписи.

Поможешь?

0

21

А мне можно к вам в гости?

0

22

бах бах!открой, а то буду стрелять из базуки!(Кстати, что это такое?)

0

23

Морковка написал(а):

Кстати, что это такое?)

Это вроде как то, из чего стреляют

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Старинный особняк в котором живет Ирма.