Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Модераторам » Запись модераторов по разделам на форуме


Запись модераторов по разделам на форуме

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

да ОНО походу забило на проект...

0

32

..ушло и больше не возвращается.. станет нормальным человеком вернётся  :insane:

0

33

А что, были разногласия?

0

34

ууу там такие терки были... просто мама не горюй!)) до сих пор вспоминаю xD

+1

35

А, вот оно что... Значит, администратор был "изгнан" за грехи тяжкие. И форум держится без него... ух ты, уже год! Мощно. И всё же админа бы сюда было неплохо.

0

36

Tishiro написал(а):

Но моих возможностей не хватает, чтобы, например, ник кому-нибудь поменять. А просят же.

Например Я :)

0

37

Корнлия написал(а):

Например Я :)

так выбирйте ник который нада при регистрации и всех делов-то... или печатайте более внимательно)

0

38

Tishiro написал(а):

ни матерящихся агрессивных придурков-флудеров.

Ща поправим :)

0

39

Tishiro написал(а):

Многообещающе. *фыркнула*

Да ладно, девочка, не парься, чай не в бане. Матом ругаться не буду и письками всех обзывать тоже :) Я очень одекватно!

-1

40

Tishiro написал(а):

Есть у споров ни о чём чудесная черта - форум оживает чуть-чуть.

Спор предметный, просто у всех участников кроме меня уже кончились аргументы и мысли...

0

41

MayevShadowSong написал(а):

у всех участников кроме меня уже кончились аргументы и мысли...

Пояснение: Всё с точностью, да наоборот.

0

42

Tishiro написал(а):

Пояснение: Всё с точностью, да наоборот.

Читай цитаты: у Анора вообще сплошные "И","Ну","Ну и?" остались,да повторение моих фраз - сдулся,фантазия,мысли кончились, и он что-то пишет? Это цирк! Умеющий писать,творить,человек всегда найдёт что ответить,а тут явные тормоза и пустота на уме налицо.

0

43

MayevShadowSong
Обращение: А что вы хотели, если единственное что вы умеете - игнорировать.
Пояснение: Мной не замечено ни одного разумного опровержения Вами доводов собеседника. Только оскорбления.

Отредактировано Рил Мейер (10-01-2009 17:36:08)

0

44

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Мной не замечено ни одного разумного опровержения Вами доводов собеседника. Только оскорбления.

Мда... Это означает лишь нежелание видеть. Все доводы опровергнуты аргументировано.

0

45

MayevShadowSong написал(а):

Это означает лишь нежелание видеть.

Обращение: Как я понимаю - с Вашей стороны.

0

46

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Как я понимаю - с Вашей стороны.

Тоже мысли иссякли. Мне +1, Анор и ты уже сдулись.

0

47

MayevShadowSong

Да нет, мне просто тысячу раз безразлично ваше мнение. Соответственно, не вижу смысла дальше раскидывать бисер.

0

48

Анор написал(а):

Да нет, мне просто тысячу раз безразлично ваше мнение. Соответственно, не вижу смысла дальше раскидывать бисер.

http://funportal.info/smiles/smile262.gif http://funportal.info/smiles/smile262.gif http://funportal.info/smiles/smile262.gif - это Анор.

Отредактировано MayevShadowSong (11-01-2009 10:52:18)

0

49

MayevShadowSong
:crazy:  :crazy:  :crazy: - а это очень на вас похоже (без обид)))))   :)

0

50

Хочешь быть модером - будь им! Только неофициально, так как официально должен назначать администратор. Которого у нас нет.

0

51

Просьба сделать меня модератором раздела "наша жизнь".
Могу появляться на форуме практически каждый день.

0

52

Matt
администратор отсутствует, ты же знаешь.

0

53

неужели до сих пор не вернулся ?? О_о

0

54

Matt
зайди в его профиль и посмотри, когда он в последний раз был на форуме.

0

55

грустно как-то(

0

56

О__о Получается он был на форуме в последний раз ещё в 2007 году?

0

57

получается...

0

58

Кошмар...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Модераторам » Запись модераторов по разделам на форуме