Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Модераторам » Запись модераторов по разделам на форуме


Запись модераторов по разделам на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обязанности модераторов:
- Соблюдать общие правила форума.
- Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
- Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы.
- Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
Права модератора:
- Удалять флуд и нецензурные сообщения.
- Создавать новые темы и поддерживать к ним интерес.
- Редактировать некорректно созданые темы.
- Переносить темы, что были размещены пользователями не в соответствующем разделе.
Модераторам запрещается:
- Удалять сообщения пользователей. Если только это не флуд или нецензурные сообщения.
- Редактировать профили пользователей.
- Прилюдно высказывать недовольство или ругать пользователей за ошибки.

Разделы свободные и нет:
Комикс - Мона
Книги - Tishiro
Мультсериал
Галерея
Рисунки - ETERNITY
FanFiction - Анор
Аватары, обойки и др. - Andro
Реклама
"Личная территория участников" и "Не только Witch..." - не модерируемые разделы.
Внимание! Открыт набор модераторов.

-1

2

Matou Moria написал(а):

Аватары, обойки и др. - Andro

занято там! =))) походу йа адын тут астался ЫЫЫЫ ну и лан хоть что-то радует за прошедшую неделю))

0

3

Заявление:

В связи с набором модераторского состава прошу назначить меня модератором раздела FanFiction.

Дата, подпись.

Отредактировано Анор (31-08-2007 13:15:58)

0

4

Andro
надеюсь на то, что Вы не против модерировать эту тему *улыбнулся* там почище, будут ребятки кидать туда снова картиночки прошу без переадресации перекидывать все это в форум "Галерея")
Анор
пожалуйста. по ЛС перешлю на счет просьбы которая у меня к Вам будет в связи с назначением.

0

5

Эх, ладно давайте попробую в раздел "Рисунки", а если что не так сделаю, тогда уберешь меня)

0

6

ETERNITY
пожалуйста. думаю с правами и обязаностями знакомы *улыбнулся*

0

7

Matou Moria
ok

0

8

Matou Moria
С правилами ознакомлен, приступаю к обязанностям :D

0

9

Мне пожалуйста "Комикс". Правила читала.

0

10

Прошу сложить с меня модераторские полномочия. Причину назвать не могу.

0

11

Не прочь помодерировать мультсериал!

0

12

Ael'yaVeyerd
Минутку!А кого выберут?

0

13

Ура,всё-таки я модерирую мультсериал!

0

14

Если можно - дайте мне ФанФикшн! Обязуюсь следить за порядком в этом разделе!  :)

0

15

Могу попробовать помодерировать Галерею..

0

16

понимаю,что я пока не проверенный участник форума,но прошу припасти для меня место модера мультфильмов.Спсибо заранее

0

17

Matt
Если я не ошибаюсь, то модератор Мультсериала это 007@Wilma2007

0

18

Я передумала! Можно мне FanFiction?

0

19

АдминчеГ, не Умер ? ^^

0

20

вам тута помощь нужна? я давно админка и модератор на всяких таких форумах, правда у меня проблемы с красивым диз, но это мелочи))) если у вас еще есть набор-я всегда готова!)))

0

21

Фобос написал(а):

АдминчеГ, не Умер ?

не повесился

0

22

Tishiro написал(а):

администратор на форуме гость редкий.

Мона поинтересоваться, у админа какой ник?

0

23

можете сделать модером раздела "Мультсериал". Опыт имеется.

0

24

ого, а форум еще подает признаки жизни))) кулл))

0

25

Andro - явление первое !  :cool:

0

26

ух-ты! даже ответили!)))

0

27

Ответить - не проблема, главное, чтобы участники заходили почаще... И приводили новых. :)

0

28

ммм ну я врядли кого нового притащу, ибо сам уже остыл к WITCH как фанат))) прост тут народ есть оч хороший с которым можно поговорить) да и вроде как я тут типа мордера вроде)) нада продолжать выполнять задачу...

0

29

Andro, у нас все контакты сохранились..так что я ещё с алексом переписываюсь и с другими кто ушёл с форума :)

0

30

Andro, Фобос, а с админом контактов случайно не осталось?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Модераторам » Запись модераторов по разделам на форуме