Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It's a my house...

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Про то что в нутри расскажу попозж(убегаю просто) а прока всех с 1 днем зимы!))

Отредактировано Andro (01-12-2006 12:10:25)

0

2

Тоже мне, зима, б**. В Сочи, если телевидению верить, всего на 4 градуса теплее. И где СНЕГ???

0

3

Это не зима - это сплошная грязь. + 6 на улице. Хоть, действительно на север уезжай.  :mad:

0

4

ну 1 декабря всеж... так что се равно з праздником))

0

5

Зато на улице туман))) *я восторге, да)* Но зима больше похожа на март месяц. Насколько мне известно, в Ростове цветы цветут. До сих пор))

0

6

мдя чую зима пройдет в слякоти по уши)) особенно у нас в р-не)))

0

7

А у меня снега нет,но зато довольно холодна))

0

8

а у нас ни снега ни холода как такового нету... пока))

0

9

Andro, нету на улице слякоти. По асфальту ходить нужно, а не по грязи)))

0

10

Асфальт, это конечно замечательно. Но вот собаку я выгуливаю на газоне. То есть, это летом там газон, а сейчас не пойми что.

0

11

Oberst, тогда  мне тебя жалко))

0

12

Ничего, мы люди привыкшие. У нас "спецодежда" есть - называется "позапрошлогодние джинсы".

0

13

ггЫ... а вот у мну таких спец одежд нема))

0

14

Andro, пара прогулок по грязи и спецодежда будет))

Oberst, и как? Спасает от грязи?))

0

15

мдя... ты права))) тока джинсы будут не позапрошлогидними , а недавними новыми)))

0

16

так я думаю пришло время расказать как я живу... тут естессна) квартирка 1-комнатная подвальное помещение (аля как у Мастера в МАстер и Маргарита) туалет и ванна раздельные 1 комната в которой стоит стол, кресло, и койка(не оч большая такая на 1.5 чел-ка:D) ну в углу стол на нем камп (непременный атрибут:D) рядом в соседней комнате кухня тож не оч большая с газовой плитой столом и 4 стульями к нему)) вот так вот скромненько но удобственно)))
З.Ы. Наканец-то нашел де менять стиль отображения и нашел офигенный (ну для мну офигенный) в стиле WoW))

0

17

Andro, это будет уже не важно))

0

18

Andro, а фот зачем ты эито описываешь?)) После фразы "подвальное помещение" у меня появились нездоровые ассоциации, сорри))
А какой стиль отображения?)

0

19

ну могу удалить... пусть каждый представляет как хочет... я серавно))

0

20

Andro, не нужно удалять))

0

21

как скажешь!) хотя исправлю на чердачное чет так поближе к небу захателось))
З.Ы. А стиль называется mybb WOW.

0

22

Andro, если на чердак, то и меня бери)) Или тогда можно сразу пойти гулять по крышам))

0

23

хм.. не гулял , а ты?

0

24

Andro, аналогично. Периодически читаю отчеты о прогулках по крышах и любуюсь на фотки. А собраться и прогуляться никак не получается(

0

25

хм... а там скока вероятность красива рухнуть? и нада ли спец экипировку?

0

26

Andro, если будешь прыгать с крыши то вероятность стопроцентная. А так пока никто не падал)) Самая большая проблема - не все чердаки открыты, чтобы можно было на крышу выбраться

0

27

ну у мну есть друган который имеет доступ к чердаку да и бабушка тож может выпустить) а насчет пыганья с крыши это смотря в какую сторону, если с крыши на крышу то не обязательно упасть можно, а если и упадешь то асфальт отпружинит(см The Matrix :D) ))

Отредактировано Andro (01-12-2006 22:53:45)

0

28

Вот черт, что я за человек?
О чем бы ни шел разговор, мне все время Rammstein в голову лезет. Если про прыжки, то сразу где-то в подсознании включается "Spring, erlose dich, spring, spring ins Licht..." (Прыгай, избавь себя, прыгай, прыгай в свет...)

Отредактировано Oberst (02-12-2006 00:11:46)

0

29

ггЫ ну видимо ты человек-фанат этой группы))

0

30

Ну не то чтобы фанат...
Но,кстати, насчет крыш - это идея.

0