Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » 2 сезона в поисковике torrentspy.com


2 сезона в поисковике torrentspy.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте я тут новенький, но также фанат как и вы сериала W.i.t.c.h.  :)  я тут искал по нэту что то про ведьм,  и нашёл вот ссылка http://www.torrentspy.com/search.asp?cl … =W.i.t.c.h качаем, там все серии Ведьм, тока они на английском, но я думаю что это не проблема, если что то нравится то можно смотреть и на китайском  :D
удачи всем. :)

скорость конешна не супер, зато лучше такая чем вооще никакая. :D

0

2

Shegan, привет! Добро пожаловать к нам! ;)

0

3

Мина написал(а):

Shegan, привет! Добро пожаловать к нам!

Мина привет! спасибо что доброжелательно приняли! ;)

0

4

ку Shegan, тут тока 1 трабла если ка4ать хатите то бобыстее это делайте а то у серий ХП кончается... а это значит , что или как ХП кончится их оттуда уберут или хз))) я думаю что всеж 1... так что рекомендую поспешать

0

5

Andro написал(а):

а то у серий ХП кончается

Andro не ХП, показывает не то что у них кончается или типо там их мобы бьют :), ХП показывает скока сидеров сидируют этот сериал, если сидеров много то ХП много, если сидеров мало то ХП мало! Я сегодня целый день качаю с     1-го сидера со скоростью 150кб\сек, вот тока щас спала до 25-50кб\сек, а сидеров стало 6  :)  наверно выщел тот кто раздовал утром  :(
Ну я советую вам, качество супер, тока английская версия! есть ещё и музыка  :D

0

6

от мли я то думал а там оказываица...))) хех ну ступил... мдя... бывает иззняюсь за ложную тревогу)) а мобов я и сам побью... пусть тока попробуют! :D

0

7

Andro написал(а):

от мли я то думал а там оказываица...))) хех ну ступил... мдя... бывает иззняюсь за ложную тревогу)) а мобов я и сам побью... пусть тока попробуют!

Andro да ладно ничего!! а мобов мы вместе побьём  :D  :)

0

8

то4няГ! :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » 2 сезона в поисковике torrentspy.com