Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?


Какая професия будет у W.I.T.C.H.?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Корнлия написал(а):

Еще кто-то говорил, что у Корни раньше был самый неулобный костюм, по-моему в короткой мини юбке намного неудбней бегать чем в длинной юбке

А по-моему, в любой юбке бегать неудобно))

0

92

Дафна
Зато у Тары шортики :crazyfun:

0

93

Корнлия, да... зато у Тары-шортики)) И ботинки аля кеды...

0

94

Костюмы у всех Стражниц явно чисто для выпендрёжа. На собственном опыте убедился, что бегать и прыгать лучше всего в свободной, НЕ обтягивающей и достаточно мягкой одежде, а на ногах - лёгкая спортивная обувь (уж точно никаких сапог на каблуках.
По поводу профессий:
Вилл - что-то связанное с детьми. Учительница, воспитательница, тренер.
Корнелия - карьера и престиж! Политик, юрист, экономист, специалист по международным отношениям.
Ирма - согласен с Корнлией, диджей на радио, на каком-нибудь молодёжном. Таким бойким тарахтелкам, как она, там самое место!
Тарани - филолог, профессор истории. Фотография, как мне кажется, скорее останется её хобби.
Хай Лин - она хочет быть дизайнером одежды - ПУСТЬ БУДЕТ! Но мне кажется, что она сменит миллиард профессий, от сантехника до физика-атомщика. Таким, как она, всё интересно (и правильно)!
Элион - королева королевой, но образование какое-то всё равно надо получить. Она, мне кажется, была бы неплохой писательницей.
Орубе - лётчик-испытатель, геолог, подводник - то, что связано с риском, адреналином и смелостью.

0

95

Монтег
Почти совпало с "моей" версией))) Только кучу профессий у меня сменила не Хая, а Ирма.

0

96

Ирма тоже может, вполне, но, как мне кажется, просто потому, что мало где приживётся и потому, что ей всё время нужны перемены. А Хай Лин просто человек увлекающийся, наткнётся вдруг на какую-нибудь нейрохирургию или разведение голубых тюльпанов - и пошло-поехало!

0

97

А я думаю що Ирма станет поп -звездей или учителем плаваня

0

98

Хай-ча
Тренера из нее точно не получится, это уж скорее к Вилке)

0

99

А что правда, что в 7 сезоне у них СК отнимут, потому что Оракул соберет новых стражниц???

0

100

Корнлия
А с чего ты взяла?Где это написано?

0

101

Корнлия
Насчет СК слухи действительно ходят - вроде бы в седьмом сезоне деффки уже перевоплощаются сами по себе, без его помощи. Но вот новой команды Стражниц, конечно, не будет еще лет сорок-пятдесят, как и положено. Ложный слух породило что-то вроде спецвыпуска, в котором девчонки ставят спектакль M.A.G.I.C." по мотивам своих приключений - играют их, понятное дело, другие девочки. http://i015.radikal.ru/0710/eb/d4ed61a0e0e4.jpg http://i005.radikal.ru/0710/b8/b4930b00ef85.jpg

Отредактировано Владлена (31-08-2008 21:12:01)

0

102

007@Wilma2007 написал(а):

А с чего ты взяла?Где это написано?

Мне одна девчонка на форуме сказала...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?