Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?


Какая професия будет у W.I.T.C.H.?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Как кто думает,какая робота будет у них когда они вырастут :banned:

0

2

уже номер посвящен этому так что гадать бессмысленно

0

3

Корнелия будет владельцем какойто крупнейшей косметической фирмы=))

0

4

Пардон,незнала))

0

5

Наталья
Да там даже Оракул говорит, что будущее ОДНО ИЗ ВОЗМОЖНЫХ. И - я абсолютно уверена ЭТОГО не будет никогда! Не могут они напрочь утратить свои характеры и индивидуальность!

0

6

Inika
У меня фик планируется, где будет про их будущее. Вилл будет программистом и создателем видеоигр. Метт не станет посвящать жизнь музыки, а отучится на ветеринара и откроет в Хиттерфилде частную клинику для зверушей, он продолжает играть в музыкальной группе и немного сочиняет музыку, но уже в качестве хобби, а не призвания.
http://c.foto.radikal.ru/0610/34a7a2ff3d18.jpg
Корнелия(29 лет) унаследовала у умершей пять лет назад Кадмы солидное состояние и руководство как "Восходящей Звездой", так и еще некоторыми организациями. Успешный общественный деятель, на момент событий "Кузин" собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах мера Хиттерфильда. В 20 лет вышла замуж за Питера, но оставила себе фамилию Хейл.
Лилиан (21 год) студентка-историк, изучает культуру ацтеков. С тех пор, как родители уехали в Англию, живет у старшей сестры, поскольку не любит одиночества, а вместо платы за жилье регулярно вынуждена присматривать за дочкой вечно занятой сестрицы, хотя относится к племяшке так же, как сама Корнелия в детстве относилась к ней (то бишь, Елена у нее давно в печенках).
Питер(32 года) известный баскетболист. Мало изменился как по характеру, так и внешне, только постригся.
Елена (7 лет) дочка Корнелии и Питера, крестница Кадмы и ходячий комшарик "тети Ли".
Калеб работает у них шофером.
Ирма на данный момент ведет музыкальное шоу на телевидении, но натура непостоянная - все время меняет профессии, мужей и прическу.
Марина - дочка Ирмы 5 лет.
Хай Линдон - известный дизайнер инерьеров, ведущий специалист в области фен-шуя. Помимо основной профессии у нее множество хобби и увлечений, вместе с мужем участвует в разработке исследовательского космического полета.
Эрик Линдон - мог бы быть очень успешным ученым в области астрономии, если бы не был так увлечен слегка нереальными (с точки зрения общественности) моментами: изучению кругов на полях, настойчивому поиску вмешательств внеземных цивилизаций и т.д. Хотя его считают подающим надежды молодым ученым, из-за "странностей" Эрика его проэкты никто, кроме собственной жены, не хочет финансировать и он вынужден зарабатывать еще и составлением гороскопов.
http://b.foto.radikal.ru/0611/8b8583d1458d.jpg
Тарани - закончила университет, защитила кандидатскую и две докторские, сейчас сама преподает в хиттерфилдском филиале университета. С Найджелом рассталась уже давно, насчет дальнейшей личной жизни я пока не решила.
Мартин - в профессиональном плане практически то же, что и у Тарани. Типичный рассеянный ученый. Был женат на Мишель, но она не выдержала его бытовой беспомощности. У Ирмы за лучшего друга, к которому она бегает плакаться после очередного развода, но за мужчину как бы и не считает, но Мартин не теряет надежды.
Девицы Грампер:
Кортни - известная папараци, донимающая в равной степени и Корнелию (муж спорцмен все время в разъездах, а шофер к хозяйке откровенно неровно дышит), Нериссу (на статью, в которой говорилось, будто певице сорок пять лет и она сделала кучу операций по омоложению, Маргарет Блекперл официально заявила, что ей под восемьдесят и операций она НЕ ДЕЛАЛА - тогда даже Грампер поняла, что тут... где сядешь, там и слезешь. Вот и говори после этого журналистам ПРАВДУ!) и Хаю с Эриком (тут ее нападки просто игнорируют). Бесс - менее успешная журналистка. Больше сидит дома, по мере сил ведет хозяйство и мается дурью. Имеет странную привычку отслеживать мелкие поступки окружающих, а потом сообщать родным и близким "жертв" о творимых безобразиях: прогуливающей уроки дочери, сыне с сигаретой в руке, муже или жене, замеченными выходящими из кафе под руку с незнакомыми женщинами или мужчинами.
Урия живет с гражданском браке со старшенькой Грампер. Обеих девушек воспринимает как шумовой фон, вроде постоянно работающего радиоприемника, поэтому чуть ли не единственный человек, способный их терпеть (отчасти потому, что с маменькой, больших надежд которой он категорически не оправдывает, живется еще более нервно). Работает в кустарном автосервисе вмсесте с компанией приятелей еще по школе (кроме Найджела, который уехал учиться в колледж, да так в Хиттерфилд и не вернулся).

0

7

Владлена написал(а):

ОДНО ИЗ ВОЗМОЖНЫХ

Согласна, но я бы тоже так все не оставила, по мне лучше так :Хая- дизайнер, художник. Ирма- ветеринар. Корнелия- (не знаю даже). Вилл- (тоже без понятия). Тарани- танцор(так как и было в коме).

0

8

Владлена написал(а):

32 года)

нифига! Корнелии в коме- 14 лет, а Питеру лет 17, тогда 3 года разницы, а ты закатила аж на 11!!!! :(

0

9

Круто!!Но мне кажется лучше так:  Хай Лин займется семейным бизнесом;Ирма небудет роботать,ее будет обезпечивать ее очень богатый муж;Вилл будет владельцем магазина мягких игрушек"Лягушатник";Тарани станет психологом;а про Корнелию я уже сказалаhttp://Lfoto.radikal.ru/0611/0d8f222f60c3x.jpg

0

10

Наталья
Танцор - не профессия. Не в ночном же клубе ей "зажигать", да и вообще, это будет аут, если Тарани - с ее-то интеллектом и данными до такого опуститься! А вот Ирма, которая ВООБЩЕ к учебе невосприимчива - при этом пойдет в медицину? Да это звучит, как абсурд!
Inika
Хай Лин художником или дизайнером мечтает стать, а все ей почему-то предлагают официанткой корячиться. До старости, что ли?

0

11

Ну незнаю,помому робота дезайнера,Хай Лин не подходит

0

12

Владлена написал(а):

программистом и создателем видеоигр

- с ее то характером? Кем же она будет в игровой индустрии? Если честно, будь у меня частная организация (а не любительский уголок-бомжатник, как сейчас) по разработке видеоигр, я бы ее взял характеры злым героиням описывать и озвучивать. Так что скорее она будет программером, но только где-нибудь в связи, например.

Владлена написал(а):

Калеб работает у них шофером.

- :) Любовный треугольник?

Владлена написал(а):

изучению кругов на полях, настойчивому поиску вмешательств внеземных цивилизаций и т.д.

- чувствуеться влияние Лин.

0

13

Калеб вообще откроет боксерскую школу!!!!Вот так!)))))) :bb:

0

14

Или школу боевых искуств. А Вилл в ее карере програмиста может пригодится её дар общятся с електротехнекой. А на щет Корни могу сказать что у неё наверное будет собственое модельное агенство

Отредактировано Tia (26-11-2006 23:19:41)

0

15

Народ, помойму вы перефантазировали! :lol:

0

16

Владлена написал(а):

Ирма, которая ВООБЩЕ к учебе невосприимчива - при этом пойдет в медицину? Да это звучит, как абсурд!

Ну не знаю, может она и работаь не будет, а за счет мужей жить, как сказала Иника.

ErraWays написал(а):

перефантазировали!

Да, мы с каждым своим мнением.

0

17

Я думаю, Вилл станет пловчихой. Ирма не будет работать.Тарани будет изучать биологию. Корни станет модным дизайнером, а Хай Лин-модельером.

Отредактировано kondrakara (27-11-2006 15:27:16)

0

18

Вы как хотите, но жизнь Корни стопудово будет связана с природой!

0

19

Чего ты так думаешь?Она вроде не сильно любит животных,или даже тех червей))

0

20

Inika
Я разве сказал с животными! Я сказала с природой) Это разные вещи. Ну она может стать биологом, археологом на худой конец! Я просто не сильно знаю природу поэтому знаю мало проффесий связаных с ней!

0

21

kondrakara написал(а):

Корни станет модным дизайнером, а Хай Лин-модельером.

а она то к чему им? Она только шмотки носит, а не увлекаеться дизайнерством.

kondrakara написал(а):

изучать биологию

с ее боязнью. пауков???

kondrakara написал(а):

пловчихой.

плавать будет? где?

0

22

Наталья
Вилл и у меня будет мастером спорта по плаванию, но это, как и танцы, не профессия.

0

23

Ладно!Значит Ирма у меня будет смым крутым DJ !!!))) :help:

0

24

Inika
У меня она к двадцати восьми годам успела побывать и актрисой, и поп-певицей, и дома посидеть, а теперь работает телеведущей на музыкальной программе.

0

25

Владлена написал(а):

Вилл и у меня будет мастером спорта по плаванию,

Ясненько, но где рабоать-то будет?

Владлена написал(а):

как и танцы, не профессия.

Почему же? А Тодес? танцоры в клубах? Это не профессия?

0

26

Люди,у кого есть картинки де они взрослые,выставляйте))

0

27

Владлена
прикона!:)

0

28

Владлена написал(а):

как и танцы, не профессия.

- эх! Слышал бы Вас Барышников. :)

Отредактировано gem (30-11-2006 00:35:45)

0

29

Вот Хай Лин -бизнесмен))))) :P

0

30

Inika
Ты чего? Это же она стюардесса! Это из 50 номера!!!))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?